Города : Томск

Черный список работодателей в городе Томск - 6

Этот список черных работодателей города Томск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Томск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Томск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Томск

ООО "ГарантРегионСтрой"

Томск  | 2019-07-07

В этой организации бардак полный. Придете на одну должность, а по факту будете заниматься всем подряд. ЗП платят абы- кабы. Белая и черная

универсальные терминал системы

Томск  | 2019-07-03

Одним словом лавочка. Деньги задерживают по 2 месяца, пока с рукой протянутой к язвительной крысе бухгалтерше не пойдешь так и сами не да

Sibedge

Томск  | 2019-07-02

- К людям относятся как к ресурсу
- Зарплата в конвертах, кому-то вообще в долларах на счет падала (чтобы проще было от налогов уходить) <

Томские мебельные фасады

Томск  | 2019-07-01

Контора не плохая, но в кадрах ничего не узнать и не спросить. Гавкают и фыркают. Такое ощущение, что не люди у них работают. Ничего не знаю

Языковая школа "iSpeak"

Томск  | 2019-06-26

Хочу предупредить всех, кто хотел бы работать в этой школе по адресу Источная, 10. Предупредить о том, что руководство абсолютно не помнит

Сибирский Знахарь

Томск  | 2019-06-19

Компания в глубоком кризисе. Заказов СОВСЕМ НЕТ. Следовательно, денег тоже нет. Одни обещания о хорошей жизни в далеком будущем. Осенью л

Домашняя кухня "Колобок"

Томск  | 2019-06-18

Домашняя кухня Колобок.Она же ИП Рожкова.Это просто жуть.Работников никогда не хватает,Вы будете работать за двоих и ничего вам не допла

ООО Лабиринт

Томск  | 2019-06-17

ООО"Лабиринт"
Не выплачивает заработную плату сотрудникам,как говорится,денег нет но вы держитесь.Так что подумайте прежде чем связы

ООО ТОМОС Ритейл

Томск  | 2019-06-16

Ужасная компания!! Интернет- магазин по продажам- ходовые тенты и чехлы на лодки и автомобили, находится по адресу г. Томск, ул. Шевченко 64/

Гросс Ойл

Томск  | 2019-06-14

Ужасная организация
Отработал там 6 месяцев, уволили просто - приезали и все, ты не работаешь
Всегда нет товара, перекупать все, толь