Города : Томск

Черный список работодателей в городе Томск - 5

Этот список черных работодателей города Томск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Томск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Томск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Томск

ооо игросервис шарики

Томск  | 2019-09-05

поработала в рк шарики люди не ходите туда там местный царек управляющий Ким официантов за людей не считает зп крохи а дерут три шкуры ни

ИП Шукюров Р.Г Торговый дом "Купец", меховой салон "Леди"

Томск  | 2019-09-02

Информация о магазинах/меховых салонах "Купец" (Иркутский 68, Ленина 157), "Леди" (Ленина 133, Ленина 157), ресторанах "Купеческий домъ" (пер. Бате

Сеть столовых Колобок

Томск  | 2019-09-01

Сеть столовых Колобок. Если вам дорого свое время и нервы, то ни в коем случае не ходите туда работать. Начальство относится как к быдлу. Р

Вышка

Томск  | 2019-08-23

Отношение к работникам как к рабам,зп задерживают, штрафы вообще за все, директор ведет себе очень нагло и высокомерно, все свои косяки с

Supl.biz

Томск  | 2019-08-20

Ужасная компания, конские планы для оформления заказов, если их не выполняешь, то работаешь на один оклад 15 т р- на руки получаешь 13500 т р.

Рекламный Дайджест

Томск  | 2019-08-16

Напишу данный отзыв, чтобы обратили внимание на работу своей службы персонала! С таким хамством я еще не сталкивалась! И т.к. я сама была

АЗС КАРТ

Томск  | 2019-08-14

Устроилась на работу 16 июля, отработала до 12 августа, договоренности были такие,что оклад в размере 30000 на руки,зарплата черно-белая, офиц

Сычев М.А.

Томск  | 2019-08-04

Мутная контора. Ни названия ни адреса. Приглашают на стажировку, но спецодежды на складе нет ,поэтому предлагают купить самому "специаль

ИП Китаева Елена Ивановна

Томск  | 2019-08-03

заказали кухню стоимостью 167000, заказ давно должен был выполнен, тянули каждую неделю, когда звонили то откладывали с недели на неделю и в

ЧОП СКАЛА

Томск  | 2019-08-01

Работа в этом чопе отвратительна.Куда хотят ставят,тобой все дырки затыкают.Охранников нет,зарплату не платят.Валов заелся а на сотрудн