Города : Томск

Черный список работодателей в городе Томск - 4

Этот список черных работодателей города Томск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Томск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Томск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Томск

Дададжанов бабур (боря)

Томск  | 2019-09-13

ООО ПГС СтройГарант. Сейчас вроде бы другое название но директор там ДАДАДЖАНОВ БАБУР (БОРЯ). Если хотите работать за копейки

ооо пгс СтройГарант

Томск  | 2019-09-12

Не работайте с ДАДАДЖАНОВЫМ БАБУР (БОРЯ), кидала обманывает всех.Работали отдал моим знакомым копейки.Работали в онгудае там всех кинул.

ИП Круговой Тарас Борисович

Томск  | 2019-09-12

Абсолютно мошенническая и фиктивная контора, не советую даже тратить время на подобные "работы". Снимают небольшой офис, но с улицы и воо

ООО НПО Ретон

Томск  | 2019-09-11

Собственник компании Зятиков А. В. на первом собеседовании показался очень даже приятным человеком, но к сожалению по факту это неадеква

ооо игросервис шарики

Томск  | 2019-09-05

поработала в рк шарики люди не ходите туда там местный царек управляющий Ким официантов за людей не считает зп крохи а дерут три шкуры ни

ИП Шукюров Р.Г Торговый дом "Купец", меховой салон "Леди"

Томск  | 2019-09-02

Информация о магазинах/меховых салонах "Купец" (Иркутский 68, Ленина 157), "Леди" (Ленина 133, Ленина 157), ресторанах "Купеческий домъ" (пер. Бате

Сеть столовых Колобок

Томск  | 2019-09-01

Сеть столовых Колобок. Если вам дорого свое время и нервы, то ни в коем случае не ходите туда работать. Начальство относится как к быдлу. Р

Вышка

Томск  | 2019-08-23

Отношение к работникам как к рабам,зп задерживают, штрафы вообще за все, директор ведет себе очень нагло и высокомерно, все свои косяки с

Supl.biz

Томск  | 2019-08-20

Ужасная компания, конские планы для оформления заказов, если их не выполняешь, то работаешь на один оклад 15 т р- на руки получаешь 13500 т р.

Рекламный Дайджест

Томск  | 2019-08-16

Напишу данный отзыв, чтобы обратили внимание на работу своей службы персонала! С таким хамством я еще не сталкивалась! И т.к. я сама была