Города : Томск

Черный список работодателей в городе Томск - 104

Этот список черных работодателей города Томск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Томск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Томск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Томск

ООО "ТПК"

Томск  | 2011-12-01

Томская Проектная Компания - берут на работу молодых специалистов, обещают золотые горы, а в итоге не платят вообще ничего. Я прорабоатала 3 месяца и получила 5000 спустя месяц после начала работы, хотя договаривались на 10000. И все!! дальше кормят завтраками. Работы буран. Организация для волонтеров...

"Русский Фейерверк"

Томск  | 2011-12-01

С.В. Шеффер, приняв меня на работу, обещала официальное трудоустройство и достойную заработную плату. На протяжении двух месяцев обещанное так и не стало действительным. Уже в процессе работы стало ясно, что воду придется носить из рядом стоящего здания, где набиралась она в туалете, если быть точным. А если говорить о нашем туалете, то это было обычное железное ведро с крышкой, которое стояло здесь же. Но на фоне таких распорядков наш директор считала себя "богиней". В очередной раз приехав на работу без настроения, она меня уволила. В след я услышала только то, что расчета не будет. Я точно знаю, что я "такая" не одна. Подозреваю, что таким образом на "нас" экономят.

ООО "СНС-Томск"

Томск  | 2011-11-24

Компания ООО "СНС - Томск" занимается распространением сигарет. Директором является Иващенко Игорь Владимирович. Долго объяснять систему, кто хоть как то сталкивался с торговлей, то имеет примерное представление о такого рода фирмах. В общем торговые представители развозят по торговым точкам товар (в основном табачные изделия) и забирают оттуда денюжку., которую вечером сдают в кассу.
Так вот выыше указанный товарищ (Иващенок И.В.), подходит каждый вечер то к одному, то к другому торговому и просит денюжку сдать не в кассу, а ему (используя разные предлоги, но как основной конечно же свою руководящую должность).

ООО "Водолей"

Томск  | 2011-11-02

Ужасный комплекс "Водеолей" на Ул. Энергетической 4!!!!! НИкто и НИкогда не Ходите туда устраиваться на работу! Не ремонтируйте машины и не пользуйтесь услугами автомойки! Сухушин Боря-местный "Босс" Ужасный человек! Домогается до молоденьких девочек, пользуясь своим положением! Нет никакого уважения к сотрудникам, зарплату не платит вообще! Только завтраками кормит, сам покупает дорогие машины, развлекается, плати кредиты на нашу ЗП.

Полиграфическая компания «Скан»

Томск  | 2011-10-31

Не выплачивает зарплату сотрудникам
-Относится по хамски
-Нагружает дизайнеров дополнительными обязанностями(курьер,разнорабочий,но при этом проезд не оплачивает)

Скан

Томск  | 2011-10-21

Я пол года проработал в компании «Скан» которая имеет свое производство и немалое количество сотрудников. Солидная фирма по Томским меркам. За 2 недели сообщил, что собираюсь уволиться, 2-й день находясь в отпуске. Официально я не был устроен, запись в трудовую не сделали, и кинули на большую сумму денег. Не оплатили зарплату за часть месяца, которую заработал до отпуска — 6000 руб, оставшиеся отпускные (давали только половину) — 5000 руб, деньги за крупный проект (для сети продуктовых магазинов «Быстроном») — 5000 руб.

Артекс

Томск  | 2011-07-07

Да,там ко всем относятся как к нелюдям!!!!!! Это фишка данной компании!!!!!! И задержка зарплаты и работа по 25 часов в сутки,это все о них!!!!!! Их даже обращение в налоговую и прокуратуру не пугают,заплатил штраф и новых рабов ищут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

журнал "Самое -самое в Томске"

Томск  | 2011-06-13

Полностью согласна с предыдущими коментариями. Не дай бог кому встретить на своем пути этого страшного человека. Это же просто оферистка. причем сразу ее не раскусишь, пока она вас не вовлечет в какую нибудь оферу. Очень нечестный и непорядочный человек. Не боится давать клятвы ,даже если на кону стоит здоровье и жизнь ее близких.

Фабрика мебели ЭССИ

Томск  | 2011-05-27

Фабрика мебели ЭССИ в лице владельцев Сидорина Сергея и Шапиро Ирины представляет собой мыльный пузырь, который вот вот лопнет и держится только за счет обманутых ими сотрудников которые еще питают надежды о выплате хоть каких то копеек за свой труд. Все в черную, прав вроде оплачиваемого больничного или отпуска у сотрудников просто нет. Зарплату которую обещают при поступлении на работу никто никогда не видел, хорошо если 1-2 тысячи выдернешь как аванс при задержке зарплаты на 2-2.5 месяца. Причем и аванс надо выбивать почти на коленях при этом кинут как собаке подачку.

ООО "Прима" дистрибютор ( Эфес , Ханекен)

Томск  | 2011-04-28

КОМПАНИЯ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТ ЮРИДИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ. ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ТРЕБУЕТЬСЯ ОФОРМЛЕНИЕ И.П За счет трудоустраемого. В последствии сотрудник компании не защищен не каким трудовым кодексом, чем компания и пользуеться в полном обьеме . Заключаеться Агенское соглошение в одностороннем порядке , где ответственность сотрудника и обязанность не вмещаються на двух лестах. Ответственность

Страницы: 1 ... 100 101 102 103 104 105 106