Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 76

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

Работники "АвтоВАЗа" устроили забастовку из-за невыплаченных премий

Тольятти  | 2011-04-14

Около 600 сотрудников Волжского автозавода устроили "итальянскую забастовку", при которой конвейер продолжает функционировать, однако объем производства уменьшается за счет снижения темпа работы. Таким образом рабочие решили выразить протест руководству предприятия, которое два месяца не выплачивает сотрудникам положенные им премии за качество

Пятерочка

Тольятти  | 2011-04-11

Нде..не знаю,как в других магазинах Самарской области, но в Тольятти франшиза питерской Пятерочки "катиться" во всех смыслах этого слова по крутой наклонной вниз...неужели руководству компании неизвестно,что успех напрямую зависит от работников,ее предста

ЗАО ТАНДЕР МАГАЗИН МАГНИТ

Тольятти  | 2011-03-11

Хочу написать о своей работе в магазине "Магнит" ЗАО "ТАНДЕР", то что здесь дешевые цены, так оттого, что оплачены они кровью и потом продавцов, здесь работающих.За зарплату 8000-10000 люди пашут как рабы. Здесь вы будете работать за кассира,грузчика,тяга

Гранд-Тойз"(сеть "БЕГЕМОТ")

Тольятти  | 2011-02-06

Спецобъединение Волга

Тольятти  | 2011-01-04

Данное "предприятие"-это всего-лишь один директор,один делопроизводитель,и пять,пардон, уже четыре,рабочих сотрудника.Директор-Лыкосов Пётр Владимирович(он же основатель этой раб-конторы).По тому,что мы (сотрудники-универсалы)выполняли,сразу видно, что эт

Колор Плюс

Тольятти  | 2010-11-03

Руководство компании проводит тренинги и видеосеминары на основе теорий Л.Р.Хаббарта, который создал секту Саентологов, раздают листовки, брошюры из этой секты, помешаны на моральном уничтожении сотрудников, давя на слабые стороны человека. Зарплата в фир

"МегаТрансАвто" и "СуперТрансАвто"

Тольятти  | 2010-07-16

абирает в фирму людей, женщин и девушек на должность менеджера и диспетчера. Сразу оговаривает, что платить первые 2 недели не будет. У него это называется - стажировка. Стажировка длится ровно первые 3 часа, потом Вас загружают по полной, обязана ходить

Страницы: 1 ... 72 73 74 75 76 77