Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 76

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

Единая Финансовая Компания

Тольятти  | 2013-03-12

На вопрос: "Когда можно будет приступить к работе?", прозвучал размытый ответ - "Вам позвонят из головного офиса в Самаре на следующей неделе". Конечно звонка не поступило.

Инкомцентр

Тольятти  | 2013-03-08

Фирма, которая специализируется на кидалове. Платят оклад максимум 20% от договоренного. Остальное "премия". Платят через месяц. Посчитайте сами сколько вам "заплатят" при увольнении.

Тиенс груп корпорейшен

Тольятти  | 2013-02-19

Автозаводское шоссе 21, офис 309, конторка ТИЕНС ГРУПП , аферисты еще те, очень неприятные и лживые люди, обещают золотые горы, а сами ходят по несколько дней в одной и той же одежде, запах в их офисе просто отпратительный, работы серьезной вы там не получите, просто отдадите деньги за их товар и сами будете вербовать людей за жалкий процент, неужели им не стремно там работать?

Volkswagen Премьера

Тольятти  | 2013-02-18

Работал в Volkswagen Премьера на мойке, зп обещанную не выплатили.

БЕГЕМОТ

Тольятти  | 2013-01-19

Работала в Бегемоте. На Тополиной. Ужасный магазин. Заставляли обманывать покупателей, кто не хотел-увольнение. Заставляли шпионить за остальными и подлизываться к начальству.

ИП Будылкин "Кафе Салют-c"

Тольятти  | 2012-12-18

Руководитель данного общепита самодур интриган хуже торговки на базаре, задержка зарплаты на 2-3 месяца в коллективе постоянно склоки все друг на друга стучат благодаря (типа единственный ответственый работник ,по словам директора) постоянное воровство работников, работа по 13-15 часов .Если нет замены ( а её нет люди бегут) то работаешь одна, уговоры типа доплачу (как бы з.п. отдал!) Все ушедшие работники остаются без денег (беременный повар ходила по 1000 рублей забирала все 9 месяцев!!! а он еще и глумился!!! ну короче если вы волонтер то удачи )))

ООО "МИР СВЯЗИ"

Тольятти  | 2012-11-12

берут людей на работу, после выполнения определенного объема работы и через некоторое время после успешного прохождения испытательного срока, говорят что вы им не подходите и отправляют с работы, все условия которые обещала компания не выполнялись и подобных примеров там огромное множество

Tiens

Тольятти  | 2012-11-01

Я умудрилась попасть на несколько подобных собеседований в городе Тольятти. Адреса: Автозаводское шоссе 21 офис 309, Ворошилова 17 офис 502, Фрунзе 8 офис 401. В основном звонили мне и приглашали на собеседование, говорили, что условия и прочее расскажут там. Первый раз повелась, даже сходила на пару лекций, потом сразу уходила-потому что это полная фигня(почитав комментарии на этом сайте убедилась).

Россия сходит с ума

Тольятти  | 2012-10-05

Митинг против скандальной панк-группы Pussy Riot, на который в четверг, 4 октября, неожиданно собрались рабочие завода «Тольяттиазот», начался в будний день в 2 часа дня. Мероприятие претендовало на статус народного. Людей для участия в митинге, как рассказали сами рабочие, не сгоняли, это, по их словам, «реальный призыв властям к действию — защите веры простого народа». «Известия» решили разобраться, кто же действительно стоит за акциями рабочих против Pussy Riot.

«Всенародным» митинг назвать было трудно. Мероприятие носило местечковый характер: протест рабочие решили выразить на территории самого завода, и, кроме них, на акции никого постороннего не было. Разве что приглашенные муфтий Ислам и православный батюшка Андрей, выразившие свою поддержку.

"Папа пекарь"

Тольятти  | 2012-09-17

Недолго(месяц) работала в этой пиццерии лет пять назад.Коллектив отличный, дни рождения отмечают, кормят за вполне умеренную плату.К этому нет никаких претензий.Но меня принимали якобы на должность администратора.Но не тут-то было.Всем у них заведует негласный "директор"Луиза Султановна-технолог.

Страницы: 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81