Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 75

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

Модерн стайл

Тольятти  | 2011-06-14

Хочу всем рассказать,чтобы не попадались на развод,который устраивает эта компания.Во-первых,на испытательный срок они ни с кем не заключают договор,соответственно вы его и не пройдете))) ,но это пол беды,вам за это еще и не заплатят.

Рынок Агро

Тольятти  | 2011-05-13

Организаниция занимается перепродажей просроченного товара. Живет на откатах от поставщиков. Всё говно которое пытается продать в их магазинах перекидывают из одного магазина в другой раз по десять.

Забастовка вынудила руководство АвтоВАЗа выплатить премию

Тольятти  | 2011-05-04

Рабочие 14/1 металлургического производства (МтП) АвтоВАЗа, объявившие «итальянскую забастовку» в знак протеста против незаконного лишения премии за «качество», победили: им произведут перерасчет зарплаты за март и апрель. Попытки руководства загладить конфликт не увенчались успехом, поскольку рабочие действовали публично и сплоченно. Пришлось издать приказ, восстанавливающий премию – он был опубликован 28 апреля в press-volga.ru.

Председатель профсоюза освобожден от дисциплинарной ответственности за видеообращение к работникам

Тольятти  | 2011-04-30

Ранее профсоюз "НАШЕ ДЕЛО" доказал в суде право работников проносить на территорию завода печатные издания. Теперь же и участие в видеосъемке на территории предприятия признано вполне законным. Мы считаем, что это довольно интересный прецедент, так как в нашем информационном обществе аудио и видео записи являют сильным оружием, в том числе и в деле защиты прав работников.

Работники "АвтоВАЗа" устроили забастовку из-за невыплаченных премий

Тольятти  | 2011-04-14

Около 600 сотрудников Волжского автозавода устроили "итальянскую забастовку", при которой конвейер продолжает функционировать, однако объем производства уменьшается за счет снижения темпа работы. Таким образом рабочие решили выразить протест руководству предприятия, которое два месяца не выплачивает сотрудникам положенные им премии за качество

Пятерочка

Тольятти  | 2011-04-11

Нде..не знаю,как в других магазинах Самарской области, но в Тольятти франшиза питерской Пятерочки "катиться" во всех смыслах этого слова по крутой наклонной вниз...неужели руководству компании неизвестно,что успех напрямую зависит от работников,ее предста

ЗАО ТАНДЕР МАГАЗИН МАГНИТ

Тольятти  | 2011-03-11

Хочу написать о своей работе в магазине "Магнит" ЗАО "ТАНДЕР", то что здесь дешевые цены, так оттого, что оплачены они кровью и потом продавцов, здесь работающих.За зарплату 8000-10000 люди пашут как рабы. Здесь вы будете работать за кассира,грузчика,тяга

Гранд-Тойз"(сеть "БЕГЕМОТ")

Тольятти  | 2011-02-06

Спецобъединение Волга

Тольятти  | 2011-01-04

Данное "предприятие"-это всего-лишь один директор,один делопроизводитель,и пять,пардон, уже четыре,рабочих сотрудника.Директор-Лыкосов Пётр Владимирович(он же основатель этой раб-конторы).По тому,что мы (сотрудники-универсалы)выполняли,сразу видно, что эт

Колор Плюс

Тольятти  | 2010-11-03

Руководство компании проводит тренинги и видеосеминары на основе теорий Л.Р.Хаббарта, который создал секту Саентологов, раздают листовки, брошюры из этой секты, помешаны на моральном уничтожении сотрудников, давя на слабые стороны человека. Зарплата в фир

Страницы: 1 ... 71 72 73 74 75 76 77