Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 75

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

Торговая сеть "Парижанка"

Тольятти  | 2012-06-26

Было "счастье" мне работать там года 4 назад кладовщиком, на испытательном сроке.В то время они располагались в районе Царского села.

ООО "АСС",И.П.Тяминов Р.Р

Тольятти  | 2012-06-25

ООО "АСС" он же И.П Тяминов Р.Р тел. 392580, 391250 адрес ул. Коммунальная 40а. Директор Тяминов Р.Р человек хамло и далекий от Трудового кодекса Р.Ф, проще говоря в данных организациях Т.К нет вообще. Проработал около года отделочником при увольнении ни расчета, ни записи в трудовой ни отчислений в П.Ф Р.Ф. ЛЮДИ ТАМ МОШЕННИКИ. ТЯМИНОВ ТЕБЕ ПРИВЕТ ОТ ВСЕ РАБОТНИКОВ КОТОРЫХ ТЫ НАЕ-АЛ

ООО "Смарт техникс" (торговля тортами фирмы "Лиронас")

Тольятти  | 2012-06-02

Даже не знаю, с какой стороны начать. Кажется, что все, что есть негативного в этой сфере, присуще этому предприятию. Выделю лишь несколько моментов. Зп серая, заставляют "подрабатывать" в принудительном порядке, платя при этом такую же сумму, как и в твой рабочий день. Получается, что работаешь без выходных по 12 часов по 3 недели, от чего постоянная текучка кадров. Хамское отношение к работникам, как к рабом, не имеющим права болеть или иметь выходные, чтобы хоть что-то сделать для семьи.

Влади мясокомбинат (МК ВЛАДИ)

Тольятти  | 2012-05-18

Мясокомбинат Влади в Самарской области. Не оформляют трудовые договоры.
Заставляют работать по 12 часов в сутки без обеда и в субботы, воскресенья. Переработки ни как не оплачивают.

Бегемот

Тольятти  | 2012-05-12

Работаю в Бегемоте, есть свои плюсы и минусы. Зп постоянно задерживают. Отношения в коллективе отвратительное, такое ощущение, что все мыши...а подначальники стучат начальникам!!!Если не влился в коллектив, не стал с ними бухать, отдыхать и т.д., все ты скоро будешь уволен. В компании один пафос! Так что выбирать вам, где вам работать...На вкус и цвет, товарищей нет. Удачи тем кто столкнулся с компанией)))

ООО "РостОК"

Тольятти  | 2012-04-28

несоблюдение ТК РФ, ущемление прав работника, невыплата з/П, хамство, текучка кадров, обман и унижение. нет обеденного перерыва, отпуск не даётся не говоря о том, что оплачивается. Руководством специально сеется раздор между сотрудниками, происходят наговоры, тем самым создавая нестабильную, не здоровую ситуацию в коллективе, поощряют "стукачество" и заставляют стучать на сотрудников.

ООО "Оргторг-Сервис"

Тольятти  | 2012-04-21

АН Города, и его генеральный директор, он же его владелец данной шараги, Аникеев Дмитрий - Кидала. Суть претензии, заключается в том, что данный товарищ, отказался оплачивать нам создание сайта, ограничившись лишь предоплатой. На наши звонки и письма, не снимал трубку и не отвечал. Лишь отписался нам один раз "Наше сотрудничество законченно, прошу мне больше не звонить. Удачи." Его Одмином в срочном порядке были сменены пароли в админке. И таким образом они завладели сайтом. Понимаю, виноваты сами, но работать с этими людьми не советуем. они остались нам должны 47 500р.

ООО "Единая Служба Такси"

Тольятти  | 2012-04-12

При устройстве на работу обещают зарплату от 15 тысяч рублей, на деле при графике работы 2 дня ночь, 2 дня день и 4 выходных получалось 4 тысячи. Чтобы получить премию в 2 тысячи рублей, нужно выходить на подработки, и то не факт, что заплатят. Часто обманывают с зарплатой, недодают. Нарушают трудовое законодательство. В частности, отказались предоставлять учебный отпуск, заставили увольняться. Работать пришлось в нечеловеческих условиях: антисанитария, плохая проветриваемость помещения, нет заземлений на рациях, повышенный уровень шума и излучения.

При взрыве на заводе в Тольятти пострадали пять судоремонтников

Тольятти  | 2012-02-27

Пять человек пострадали в результате взрыва, произошедшего на судоремонтном заводе в Тольятти, вечером в понедельник, 20 февраля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей управления МЧС по Самарской области. Двое пострадавших госпитализированы, состояние одного из них врачи оценивают как крайне тяжелое - у него обожжено 80 процентов тела.

ООО "Метр"

Тольятти  | 2012-02-11

В лице директора Аванесяна Гарри Богатуровича, адрес ул.Базовая 12 стр.58, такую МРАЗЬ, как этот директор надо поискать. На него работают гасторбайторы за пол зарплаты, коммерческому отделу постоянно не доплачивает зарплату, а обещает золотые горы. За работу в сверхурочные и выходные дни ни копейки не платит.

Страницы: 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78