Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 7

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

ооо "АгроТорг"

Тольятти  | 2019-03-01

Ужасное место, директора человеком назвать нельзя. Унижает, оскорбляет, тварь он настоящая. Пришла устраиваться офис-менеджером,в итог

Юролтюнинг(ИП Степанова Екатерина Олеговна)

Тольятти  | 2019-02-27

Юролтюнинг!!! Самая хамская организация из всех, с которыми хоть когда то приходилось сталкиваться. Менеджеры не держаться. Причина? Дир

Юбилейная 93 офис 208

Тольятти  | 2019-02-27

Была я в этой конторе, люди это развод! Приходила на должность менеджера. По телефону предложили оклад от 35 тр, а на собеседовании вдруг в

ООО "АгроТорг"

Тольятти  | 2019-02-27

Пришла устраиваться на работу офис-менеджером, описание на сайте было, что работа с документами, в программе, на самом деле отработав 3 дн

баракуда

Тольятти  | 2019-02-21

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать об оптовой фирме БАРАКУДА. Продают они рыбу оптом.находятся на ларина. В этой фирме ужасная текучк

TJC holding

Тольятти  | 2019-02-18

Съездила в эту горе-конторку на вакансию "организатор праздников" Первое впечатление,небольшой офис,с малюсенькими душными комнатками,

кафе причал

Тольятти  | 2019-02-10

я работала в этом кафе месяц. мне не выплотили зарплату до конца . сказали что там какаето штрафы хотя я предостовляла официальный больни

ООО «СтройКомплектПоволжье@

Тольятти  | 2019-01-28

Данная компания во главе с ген.директором Геновым А.С. мошенники.Заработанное не дают платят копейки которых не хватает на проезд обещаю

Милано (call-центр)

Минусы-
голый оклад 800 руб/день (12 ча

Росметиндустрия (акрон) индустриальная 6

Тольятти  | 2019-01-21

Якобы ищут сотрудников (на сайте hh) на самом деле штат укомплектован,только потратите время и сольёте персональные данные, не ведитесь