Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 6

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

сигмапро

Тольятти  | 2019-06-21

Согласна с предыдущим автором по всем пунктам, хочу добавить:работа по 12-14 часов в день, включая субботы. Переработка практически не опла

ООО Доступная Среда

Тольятти  | 2019-06-08

Хотите работать за гроши тогда устраивайтесь в эту замечательную фирму.За любой просчёт в работе с вас снимут часы а задержку зарплаты о

ООО Строй Траст

Тольятти  | 2019-06-02

Строй Траст чудная фирмёшка, особенно соучредитель фирмы Елисеев А., "человек своего слова" слово дал, слово забрал.
Договор не понятн

Школа иностранного языка Мистер Английский, Mr. English

Тольятти  | 2019-06-01

Хочу предупредить людей, которые ищут работу в качестве преподавателя иностранного языка. Ни в коем случае не устраивайтесь в это место.

ООО "ТРИАДА-СТРОЙ-СЕРВИС" или Воробьев Эдуард Владимирович

Тольятти  | 2019-05-30

Работы по кровле с нуля.Кинул не только меня но и других работников.работал с ним 16 дней. в самом начале по 500 рублей аванс давал с периоди

Ип Челухин

Тольятти  | 2019-05-27

Люди не усраиваетесь в эту шарагу поберегите свои нервы и время! Это фабрика тортов на ново заводской 10.Еще фабрика качества под руковод

ЛИФТЭЛЕКТРОСЕРВИС

Тольятти  | 2019-05-26

ОТ ТОГО ЧТО РАНЬШЕ НАЗЫВАЛОСЬ ЛИФТЭЛЕКТРОСЕРВИС НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!! БАЗА ВСЯ ПРОДАНА!!! ВСЕ СЛЕСАРНЫЕ РАБОТЫ ДЕЛАЙ САМ НА КОЛЕНКЕ ДАЖЕ Т

Эко Сервис

Тольятти  | 2019-05-24

Для "оптимизации" налогов создано много родственных организаций (Эко сервис, Экосервис, Эко Монтаж, Экомонтаж и пр.), все под управлением

ООО "РФК"

Тольятти  | 2019-05-23

В марте 2018 г. заключила договор о возврате страховки по кредиту. Сразу предупредили, что времени потребуется много, месяца 4-5. Ребята уже

ООО ЧОО "Алмаз"

Тольятти  | 2019-05-22

чоо Алмаз... Готовсься всяк сюда идущий, к образу скота бессловесного! Директор с замами отбитые на всю голову отморозки. Играют в солда