Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 4

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

Стройкомплектповолжье

Тольятти  | 2019-11-28

Директор ООО «СтройКомплектПоволжье» Генов Александр Степанович — мошенник, вор и лгун. Представляет свою фирму как крупную строитель

ООО ТСН Веста

Тольятти  | 2019-11-21

Нанимают на работу без оформления, обязывают консьержей выполнять не свойственные им функции такие как: мытьё полов в лифтах и холле,мыт

Автоцентр Примьера

Тольятти  | 2019-11-15

Здравствуйте. Хотел написать про печальный опыт в одной из компаний г. Тольятти - Автоцентр-Примьера (ремонт и продажа иномарок WV,Skoda) Про

Стройкомплектповолжье

Тольятти  | 2019-11-12

Этот Генов даже фирму хочет опрокинуть. Отдал часть денег, остальные не отдает.Докапываются до объекта, мол по гарантии переделывайте.хо

ООО Фора-С

Тольятти  | 2019-11-08

ООО Фора -С. По многим городам и сайтам вакансии на работу: сопровождающий в автобус, администратор, экспедитор, водитель, охранник. Предл

ооо РвЭкспорт

Тольятти  | 2019-10-30

ооо РвЭкспорт.которая находится на ул.Индустриальной 3в.Эта контора нае-ная,в том плане что из начально вам вешают лапшу на счет з/п.и где

ОАО Волгоцеммаш

Тольятти  | 2019-10-21

Столкнулся с этой конторой не так давно. Прошел собеседование. Предупредил что работаю и мне не просто будет к ним попасть на него. Сказа

БэстЛайк

Тольятти  | 2019-10-19

Компания "Бэстлайк", они же "Гринбокс". Проработала в данной компании без недели три месяца, уволилась по личным причинам, и добираться кр

ООО "ТЛТ ПРОФ" Северная улица, владение 103 корпус 3

Тольятти  | 2019-10-19

Не советую данную компанию!
Минусы:
1. Зарплаты маленькие, Сергей обещает устно 30-35 тысяч чистыми но после испытательного срока, по ф

Поволжская Шинная Компания

Тольятти  | 2019-10-19

Ужасная компания! Директор, Бондаренко, орет каждый день. На всех. Ежеминутно. Это уже образ-такой. От которого он избавляться не хочет. Ка