Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 3

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

ООО "Радуга ремонта"

Тольятти  | 2019-08-01

ООО "Радуга ремонта" это по сути "шарашкина" контора. Красивые песни работникам и клиентам. Клиенту говорят что работают профи с многолет

Вист Сервис

Тольятти  | 2019-07-31

Если проработав, не надумаешь устраиваться, то ничего не заплатят. Как будто ты что то делал, но не знал что надо делать - слова начальника

ООО "ТеплоСтройСервис", ООО "Снаб Сервис"

Тольятти  | 2019-07-30

Работаешь за 7-х, минималка белая,все остальное серое ХЗ как посчитанное, наверное на усмотрение рук-ля Марченко А.А., который в свою очере

ИП Постнов Александр Александрович

Тольятти  | 2019-07-29

Этот аферист:

ИП Постнов Александр Александрович (Адрес: Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, д. 27, кв. 152. ОГРНИП 314632006500079 ИНН

ИП Ишмакаева

Тольятти  | 2019-07-28

Магазин фабрика качества на автозаводском шоссе,23 б. Управляющие обманывают продавцов недостача постоянно вешают на продавцов. В глаза

СДЭК

Тольятти  | 2019-07-25

Компетентность HR-менеджеров при рассмотрении резюме кандидатов. А также правильное обозначение должностных обязанностей и ключевых тр

ООО "СТРОЙИНТЕХНО"

Тольятти  | 2019-07-12

Дополнительный доход в интернете!
ОГРН
от 11 января 2011 г.

ИНН/КПП

ООО"БАРС"

Тольятти  | 2019-07-01

Я работал рабочим на оверлоке для напольных покрытий с 01мая 2019 по 08 июня 2019 в ООО «БАРС» (юр. адрес 443013, Самарская область, г. Самара, шоссе

ГК НАСТ

Тольятти  | 2019-06-28

Не советую сталкиваться с этой компанией как в качестве сотрудника, так и в качестве клиента. Контора купи-продай, просто посредники кот

сигмапро

Тольятти  | 2019-06-21

Согласна с предыдущим автором по всем пунктам, хочу добавить:работа по 12-14 часов в день, включая субботы. Переработка практически не опла