Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 2

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

Озон

Тольятти  | 2019-09-21

Озон этот с виду якобы хорошая компания, но что там во многих отделах творится, это просто ужас!Есть конечно норм начальники и работники,

OOO Агент+

Тольятти  | 2019-09-20

Хочу рассказать людям, что не надо устраиваться в частную фирму ООО Агент+ находящаяся по адресу Ленинский проспект 10а.
По телефону и

Ресторан "Порт Моне"

Тольятти  | 2019-09-04

Хочу уберечь желающих устроится в ресторан "порт моне"

Удивляет, что ни одного отрицательного отзыва об этом местечке. Хотя нехоро

Бренд Brosco

Тольятти  | 2019-09-03

Прежние руководители создали хорошую компанию,но решили уехать в США на пмж и продали готовый бизнес бывшим подчинённым Евгении и Серге

ООО "Плеяда"

Тольятти  | 2019-08-31

Даже не тратьте время на "Плеяду"! Вначале вам говорят, что вы просто читаете текст по шаблону, и, типа, ничего не надо. Но потом начинаются

zetta

Тольятти  | 2019-08-30

Компания мошенников. Регулярно нанимает сотрудников и кидает на заработную плату. По большому счету занимаются освоением бюджетных гра

Ростелеком

Тольятти  | 2019-08-29

Мой ребёнок (14лет)решил подработать в августе. Нашел вакансию "оператор колл-центра" в Ростелкком. На собеседование я поехала вместе с ни

ЖК Мечта

Тольятти  | 2019-08-22

ЖК Мечта, он же застройщик СФК Исток (бенефициар Брагин), набирали менеджеров по продажам через рекрутинговую компанию. На собеседовании

Росметиндустрия

Тольятти  | 2019-08-21

Ничего хорошего в этой группе компаний нет, у них не только производство, но и прием лома.
Обещают большие зарплаты, премии, но по факту

ООО,,ОЗОН-ФАРМ"

Тольятти  | 2019-08-18

Ужасная компания заманивают з/п в 20т.р.,фактом платят 10т.р,кидалово, устроился на сезон разнорабочим по хоз-ой части,не советую сюда устр