Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 11

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

Страга

Тольятти  | 2019-03-13

Ооо чоо страга. Шаражкина контора. Держится на пенсионерах, которым некуда деваться и которые работают за 12-16 т. р. Есть разнообразные штр

Пиццафабрика

Тольятти  | 2019-03-12

Поработав в данной компании поваром, некоторое время я понял, что руководству на тебя плевать. Они преследуют только одну цель - как на т

ООО «Пластэк»

Тольятти  | 2019-03-11

Добрый день. Приехал на Окраинную 24, бывший «Пластэк». Три дня поездил, посмотрел производство, пообщался с сотрудниками. В объявлении на

ООО Ювелирус Сверкай

Тольятти  | 2019-03-08

Сверкай,ООО Ювелирус,он же ИП Косолапов-работодатель,у которого на должности директора Компании Мария Николаевна Кравченко,женщина нас

ООО СТЕНА

Тольятти  | 2019-03-01

ООО "СТЕНА" не связывайтесь!!! Директор Гусев А.А. МОШЕННИК!!! Подписывает договора, после выполнения работ не подписывает КС-ки, ничем не м

ооо "АгроТорг"

Тольятти  | 2019-03-01

Ужасное место, директора человеком назвать нельзя. Унижает, оскорбляет, тварь он настоящая. Пришла устраиваться офис-менеджером,в итог

Юролтюнинг(ИП Степанова Екатерина Олеговна)

Тольятти  | 2019-02-27

Юролтюнинг!!! Самая хамская организация из всех, с которыми хоть когда то приходилось сталкиваться. Менеджеры не держаться. Причина? Дир

Юбилейная 93 офис 208

Тольятти  | 2019-02-27

Была я в этой конторе, люди это развод! Приходила на должность менеджера. По телефону предложили оклад от 35 тр, а на собеседовании вдруг в

ООО "АгроТорг"

Тольятти  | 2019-02-27

Пришла устраиваться на работу офис-менеджером, описание на сайте было, что работа с документами, в программе, на самом деле отработав 3 дн

баракуда

Тольятти  | 2019-02-21

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать об оптовой фирме БАРАКУДА. Продают они рыбу оптом.находятся на ларина. В этой фирме ужасная текучк

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 81