Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти - 1

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

ООО "Плеяда"

Тольятти  | 2019-10-06

5 квартал, Свердлова, 15Б, оф.410. Вначале - приятный удобный график, о котором можно мечтать: по 6ч/день, да и с перерывами, работа на телефоне (

Pravilnaya kosmetika

Тольятти  | 2019-10-01

1. КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ!
2. Не отдают трудовой договор и если начинаешь требовать вернуть, то угрожают невыплатой зарплаты;
3. Придумыва

Рекламно Производственная Компания Парус

Тольятти  | 2019-09-28

Работала в этой фирме менеджером. Вешают кучу чужих обязанностей, что бы потом сказать что ты не справляешься. Постоянная текучка кадров

Озон

Тольятти  | 2019-09-21

Озон этот с виду якобы хорошая компания, но что там во многих отделах творится, это просто ужас!Есть конечно норм начальники и работники,

OOO Агент+

Тольятти  | 2019-09-20

Хочу рассказать людям, что не надо устраиваться в частную фирму ООО Агент+ находящаяся по адресу Ленинский проспект 10а.
По телефону и

Ресторан "Порт Моне"

Тольятти  | 2019-09-04

Хочу уберечь желающих устроится в ресторан "порт моне"

Удивляет, что ни одного отрицательного отзыва об этом местечке. Хотя нехоро

Бренд Brosco

Тольятти  | 2019-09-03

Прежние руководители создали хорошую компанию,но решили уехать в США на пмж и продали готовый бизнес бывшим подчинённым Евгении и Серге

ООО "Плеяда"

Тольятти  | 2019-08-31

Даже не тратьте время на "Плеяду"! Вначале вам говорят, что вы просто читаете текст по шаблону, и, типа, ничего не надо. Но потом начинаются

zetta

Тольятти  | 2019-08-30

Компания мошенников. Регулярно нанимает сотрудников и кидает на заработную плату. По большому счету занимаются освоением бюджетных гра

Ростелеком

Тольятти  | 2019-08-29

Мой ребёнок (14лет)решил подработать в августе. Нашел вакансию "оператор колл-центра" в Ростелкком. На собеседование я поехала вместе с ни