Города : Тольятти

Черный список работодателей в городе Тольятти

Этот список черных работодателей города Тольятти был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тольятти перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тольятти:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тольятти

Дюран бар (ООО "Эвентон")

Тольятти  | 2019-12-06

Дюран бар находится на пересечении улиц 70 лет Октября и Тополиая в 16 квартале, новое заведение. Никакого официального оформления, зарпла

Высокие технологии

Тольятти  | 2019-12-03

Не выплачивают зарплату , не дают договор о трудоустройстве,хотя говорят что он будет.

ООО ВЕКТОР СБ

Тольятти  | 2019-12-03

Директор Уразаев Александр Михайлович мошенник.никомк не платит. Фирмы кидает . Все вопросы решает его дочь которая работает в уголовно

Ип Лачугин (krast)

Тольятти  | 2019-12-02

Директор компании считает, что люди роботы и могут работать за доброе слово. Зарплату не платят! Задерживают на 3 недели, кормят людей пос

Стройкомплектповолжье

Тольятти  | 2019-11-28

Директор ООО «СтройКомплектПоволжье» Генов Александр Степанович — мошенник, вор и лгун. Представляет свою фирму как крупную строитель

ООО ТСН Веста

Тольятти  | 2019-11-21

Нанимают на работу без оформления, обязывают консьержей выполнять не свойственные им функции такие как: мытьё полов в лифтах и холле,мыт

Автоцентр Примьера

Тольятти  | 2019-11-15

Здравствуйте. Хотел написать про печальный опыт в одной из компаний г. Тольятти - Автоцентр-Примьера (ремонт и продажа иномарок WV,Skoda) Про

Стройкомплектповолжье

Тольятти  | 2019-11-12

Этот Генов даже фирму хочет опрокинуть. Отдал часть денег, остальные не отдает.Докапываются до объекта, мол по гарантии переделывайте.хо

ООО Фора-С

Тольятти  | 2019-11-08

ООО Фора -С. По многим городам и сайтам вакансии на работу: сопровождающий в автобус, администратор, экспедитор, водитель, охранник. Предл

ооо РвЭкспорт

Тольятти  | 2019-10-30

ооо РвЭкспорт.которая находится на ул.Индустриальной 3в.Эта контора нае-ная,в том плане что из начально вам вешают лапшу на счет з/п.и где