Города : Тобольск

Черный список работодателей в городе Тобольск

Этот список черных работодателей города Тобольск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тобольск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тобольск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тобольск

ООО глеон

Тобольск  | 2019-11-12

Работал некоторое время в этой конторе. Очень много минусов, на участках начальники думают только о себе! Там нет такого делания у них, чт

Ооо"Высотный легион"

Тобольск  | 2019-09-11

Работает под другими строительными организациями,СРО отсутствует, договора на руки не выдает,суточные 250 рублей, проживание и проезд в с

ООО промэкскавация

Тобольск  | 2019-07-05

ООО промэкскавация, Тобольск. Директор Селюк, редкостный черт, кидает работ ков на деньги, задержки по месяцу зп, зарплата чёрная котору

ООО "Глобал ПРОМАЛЬП"

Тобольск  | 2019-07-03

"Глобал Промальп" это субподрядчик СИБУР. Работа на Запсибневтехим 2. Компания занималась покраской труб и болтовых соединений. Условия

Ренейссанс Констракшн

Тобольск  | 2019-06-25

Сдавали краны 25 тонн в Тобольск на стройку. Подписали договор, первый месяц проблем не возникало, а потом чем дальше – тем хуже. Штрафы, у

ямата

Тобольск  | 2019-05-22

Сам не знаю, но от контрагентов их много всего слышал. То, что условия у вахтовиков плохие и про задержки оплаты – это самое частое и бана

yamata

Тобольск  | 2019-05-22

Как бывший сотрудник могу сказать – если работаете с ними бегите быстрей. Он долго не проработают, собираются деньги со всех содрать и с

Ямата Ятырым

Тобольск  | 2019-05-22

Скоро полгода, как ждем от них выплаты за предоставленные материалы. Поделитесь, кто как с их безалаберностью борется? Судом угрожали –

ООО Авангард Групп

Тобольск  | 2019-05-04

ООО Авангард Групп Жангужинов Данияр директор. Никому не советую эту шарашкину контору, кидают на деньги. Проработал два месяца, за перв

ТюмГНГУ

Тобольск  | 2019-05-03

Работал в апреле этого года, максимально стараясь сделать все хорошо. Но при выплате зарплаты я получил на 4000 р. меньше, чем в январе на те

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7