Города : Тихвин

Черный список работодателей в городе Тихвин

Этот список черных работодателей города Тихвин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тихвин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тихвин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тихвин

Тихвинский Вагоностроительный завод(ТВСз)

Тихвин  | 2019-07-23

Почему я не люблю "белые каски"?
На производстве я работаю длительное время и застал даже советский период, но то что сейчас происходи

Вогоностроительный завод

Тихвин  | 2018-06-22

Привет Всем! Я отработал Стропальщиком в городе Тихвин Ленинградская область у подрядчиков ООО "Прок-Тор" в Вогоностроительном заводе 6.

Тихвинская межрайоная больница

Тихвин  | 2018-03-09

Всем кто думает о переезде в Тихвин для работы в местной больнице. Зарплата указанная на сайтах вакансий и обещаемая администрацией как.

Агроторг..пятерочка

Тихвин  | 2017-08-27

Почему платят за 10 часов, когда мы работаем (не просто работаем, а е****м как проклятые) по 14часов и больше
Платите за то время, как расписыв.

Кадрофф

Тихвин  | 2017-08-25

Здравствуй новый РАБ. Если ты решил устроиться на работу в бизнес лабораторию Кадроф, то будь готов к получению белой и чёрной за. Но это не.

технопоиск он же REDMOND

Тихвин  | 2017-04-27

Обходите стороной, если не хотите неприятностей. Пахала по 9 часов в день пятидневкой, а оформили на пол ставки. Уволили пока была в отпуске.