Города : Тихорецк

Черный список работодателей в городе Тихорецк

Этот список черных работодателей города Тихорецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тихорецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тихорецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тихорецк

КА Сфера

Тихорецк  | 2019-03-04

Работал от КА Сфера в городе Тихорецк на заводе им.Воровского. По приезду сразу попросил трудовой договор,на что мне ответили что пришлю

ЧОП "Лентул"

Тихорецк  | 2019-01-29

Ставропольский Чоп "Лентул" под руководством Фольц Марка Валерьевича и начальника охраны Овдиенко Сергея Александровича, выиграл тенде

ТРЗМК Тихорецкий завод металлических конструкций

Тихорецк  | 2018-10-24

Обманывает работников ТРЗМК (Тихорецкий завод металлических конструкций) с самого начала: вместо предложенных с 8. 00-17. 00 и 5/2, приходится р.

ТРЗМК Тихорецкий завод металлических конструкций

Тихорецк  | 2018-10-16

Уже 17 число октября , а за сентябрь зарплата не отдается. Мутная организация, зарплатных банковских карточек Нет, заработная плата вы.

МААГ

Тихорецк  | 2018-07-23

Есть такая компания Мааг которая занимается производством и продажей семечек и снеков «От Атамана». Вот устроился я туда в конце мая. Ув