Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Тимур 4 сентября 2013 г.
    Спасибо за создание Вашего проекта! Желаю удачи и дальнейшего развития!

• Павел Новосибирск 2 сентября 2013 г.
    Огромное спасибо за сайт. Многое узнал о компаниях куда хотел устроится. Развития Вам и процветания!

• Тимур 1 сентября 2013 г.
    Спасибо создателям!!! В поисках работы отшил, судя по комментам, уже парочку "шарашек".

• АННА 29 августа 2013 г.
    СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО САЙТА!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ Я СОХРАНИЛА СВОИ МОРАЛЬНЫЕ СИЛЫ И ВРЕМЯ!!:)

• Ариша 27 августа 2013 г.
    Отличный сайт! Спасибо создателям. А что касается того, что надо паспортные данные оставлять))) Наталья, Вы кто? Знаете, к чистому грязь не пристанет. И если кто то из мести работодателя оклеветал, все будет видно из комментариев. Вот я когда писала, даже не думала что будет ТАКОЙ резонанс! Не одна я недовольна, а значит ... Еще раз спасибо за сайт

• Хороший! 25 августа 2013 г.
    Очень хороший сайт - благодарен очень! Помогли с выплатой зарплаты!

• Ирэн 24 августа 2013 г.
    Прибольшое Спасибо !!!!! Ваш сайт позволяет экономить время и деньги - Всегда смотрю перед тем как отправляться на собеседование.

• Яник 22 августа 2013 г.
    И даже маленький Чебаркуль (Челябинская обл.) здесь есть. но очень мало инфы. рекомендую горожанам. СПАСИБО)))

• Андрей 11 августа 2013 г.
    Благодарю Ваш проект за информацию. Помощь ваша необходима всем соискателям. К сожалению в этой стране работодатель всегда остаётся в тени ответственности.

• Равиль 11 августа 2013 г.
    хороший проект, если бы все сюда заходили перед трудоустройством - все было бы лучше ...

• Алсу 8 августа 2013 г.
    Огромное спасибо за создание такого проекта.Можно найти полезную информацию как для себя,так и оставить для других.Думаю этот проект будет многим очень полезен.

• Евгения 6 августа 2013 г.
    Спасибо за ваш сайт!

• Светлана 1 августа 2013 г.
    Вот спасибо! Впервые к вам зашла, собераюсь переезжать в ростов на дону, проглядела отзывы, и глория ждинс попала туда, а они меня звали))) Вот спасибо!

• Кристина 30 июля 2013 г.
    Спасибо за ваш сайт))))супер)))

• Работник 28 июля 2013 г.
    Здравствуйте. Я опубликовал через Вас негативный комментарий по компании МОТОМ г. Ульяновск (автосалон и СТО) после увольнения. Как ни странно, компания прореагировала и большая часть оставшихся при увольнении вопросов была решена в мою пользу. Кроме этого представитель компании сообщил о происходящих в компании положительных изменениях.

• Наталья 25 июля 2013 г.
    Создателям проекта - респект! Давно пора вывести непорядочных работодателей на чистую воду, а их в нашем городе хватает. Развития Вам и процветания!

• Аня 25 июля 2013 г.
    Спасибо Вам большое,успехов и процветания вашему сайту!

• Дарья 23 июля 2013 г.
    Спасибо Вам большое! Благодаря отзывам не потратила время на очередных офиристов

• Елена 19 июля 2013 г.
    Спасибо за ваш сайт! Надеюсь избежать ошибок при устройстве на работу.

• Тёма 17 июля 2013 г.
    Спасибо. Нашел отзыв о "Тиенс" в городе Донецке. Позвонил работодателю еще раз и все понял.