Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Любовь 21 июля 2014 г.
    Огромнейшее человеческое спасибо!!!

• Елена 16 июля 2014 г.
    Искала работу. Попала на адрес Университетская, 87 на собеседование к Ольшанской В. В. Забила адрес, сразу на вас вышла, много отзывов о том, что это ерунда. А я чуть зря получается через полгорода не потащилась. Спасибо большое!!! Очень признательна.

• Наталья 9 июля 2014 г.
    Как только мне звонят с предложением той или иной вакансии,сразу проверяю работодателя на присутствие его в черных списках. Отличный сайт, спасибо вам большое за экономию времени.

• Мария 3 июля 2014 г.
    Спасибо, что расскрыли нам глаза на данного работодателя! Очень хотелось бы, чтобы они понесли ответственность за такой обман!

• Татьяна 30 июня 2014 г.
    Сейчас нахожусь в поиске работы.. Благодаря вашему сайту я не хожу на собеседования мошенников, тем самым экономлю свое время! Огромное вам спасибо!! Удачи вам и процеветания

• Нелля 29 июня 2014 г.
    Спасибо, вы очень помогаете обычным работникам. Работодатель звонил мне с угрозами по прошествии полугода с момента моего увольнения и решения моей проблемы через налоговую). Они только сейчас узнали о существовании этого сайта и грозились уголовной ответственностью за публикацию фото) Ваш сайт помогает отсортировать ненадежных и совершенно не понимающих ТК РФ работодателей!

• Петр 28 июня 2014 г.
    Очень полезный сайт, спасибо.

• Галина 27 июня 2014 г.
    Спасибо огромное Вашему сайту!!! Собралась уже идти на собеседование с руководителем, как случайно наткнулась на статью о ООО "Премьера". Впечатление осталось неприятное, решила к ним не идти, да и остальным советую с осторожностью отнестись к этой фирме. Если здесь написали, значит было за что!

• Валентин 26 июня 2014 г.
    Спасибо, что вы есть.

• Юлия 26 июня 2014 г.
    Спасибо! Расширяйтесь. Вы очень нужны при поиске работы!

• Олег 25 июня 2014 г.
    Спасибо огромное за предоставленную информацию.

• Анастасия 16 июня 2014 г.
    Сайт отличный и полезный. Здорово, что есть такие как вы, что еще не все погрязли в овощном потребительстве.

• Галина 1 июня 2014 г.
    Чуть не откликнулась на вакансию Компании «СК АССЕТ» _хорошо, что вышла на Вас. Хорошо бы, просматривать контактную информацию о предприятиях проходя через Вашу страничку. Очень полезно!

• Anonymous 29 мая 2014 г.
    Благодарю за образовательное чтиво. А вообще тут пахнет Тиречерами всех сортов, за что и уважаю.

• Руслан 27 мая 2014 г.
    Пацаны так держать!!! Ни в коем случае не прекращайте работу!!! Молорики!!!

• Наталья 24 мая 2014 г.
    Спасибо сайту "Антиджоб", вы помогаете людям, счастья и здоровья Вам.

• Валентин 19 мая 2014 г.
    Спасибо проекту "Антиджоб"!

• Rumpel 19 мая 2014 г.
    Спасибо вашему проекту!))

• Хорек 9 мая 2014 г.
    Спасибо вам. Солидарен

• Семен 7 мая 2014 г.
    Классный сайт, а главное ПОЛЕЗНЫЙ!!!