Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Дмитрий 24 сентября 2014 г.
    Благодарю Вас за информацию по Tiens Group Corporation! Вовремя прочитал множество негативных отзывов и не попался на их удочку. Успехов и процветания!

• Динар 21 сентября 2014 г.
    Большое спасибо!!! Хорошим делом занимаетесь!!!

• Елена 19 сентября 2014 г.
    Огромное спасибо! Благодаря вашему сайту я избежала лохотрона! Вы такие молодцы!!!

• Ольга 11 сентября 2014 г.
    Спасибо большое, после звонка с предложением работы проверила работодателя на вашем сайте, а он в чёрном списке оказался ещё на нескольких сайтах. Сэкономили время и нервы, паасибо!

• Анастасия 10 сентября 2014 г.
    Это очень хороший сайт. Здесь можно выплеснуть негативные эмоции, которые подарила тебе любая компания. Я надеюсь данная информация здесь хранится не просто так, а ее видят люди. Как то я написала про одну компанию, потому что это был просто кошмар и ничего не ждала. Дак через какое-то время мне стали звонить из этой компании и грубили, типо чтоб я им не звонила, а то со мной будет составлен серьезный разговор. Вот тогда я и поняла, что они увидели мою рецензию. И надеюсь ее увидели другие. Большое вам спасибо.

• Наталия 9 сентября 2014 г.
    Спасибо огромное! Мало того, что сэкономила время, так еще и подтвердила свои подозрения по поводу нескольких предложенных вакансий.

• Юрий 9 сентября 2014 г.
    Спасибо за добрый совет!

• Маруся 2 сентября 2014 г.
    Большое спасибо!!! Засомневалась в одном работодателе после собеседования, зашла на ваш сайт и все сразу встало на свои места!!! В эту компанию не пойду ни под каким соусом!!! Спасибо!

• Kirsten 1 сентября 2014 г.
    Спасибо огромное создателям сайта) вы большие умнички, очень мне помогли...))) респект вам)

• Анастасия 25 августа 2014 г.
    Спасибо за то, что помогли избежать лишней траты времени при поисках работы.

• Дмитрий 25 августа 2014 г.
    Спасибо! СПАСИБО!! СПАСИБО!!! Классный сайт!!!

• Михаил 25 августа 2014 г.
    Спасибо. Благодаря Вашему сайту узнал, об очередном волке в овечьей шкуре!

• Миха 14 августа 2014 г.
    Спасибо что вы есть!Хоть где-то правда существует.

• Ксения 12 августа 2014 г.
    Спасибо, что вы есть! Поиск работы советую всем начинать с этого сайта! Прекрасная экономия времени и нервов.

• Наталья 12 августа 2014 г.
    Создателям и участникам сайта большой респект. Многое подчерпнула для себя.

• Эльдар 12 августа 2014 г.
    Спасибо авторам и продолжителям этого ресурса. Очень много важного узнал от вас. Спасибо!

• Ксения 11 августа 2014 г.
    Спасибо огромное что Вы есть!!!

• Андрей 28 июля 2014 г.
    Жалко что очень мало народу знает про сайт, и соответственно и работодателей.

• Ольга 28 июля 2014 г.
    Наткнулась на сайт случайно. После звонка работодателя набрала-оказалось развод. Спасибо Вам ребята. Меня не сделали лохом). Вот только теперь мучает вопрос куда ж идти работать... Почитала про компании куда планировала-больше не планирую. А есть ли сайт с положительными откликами?

• Роман 25 июля 2014 г.
    Спасибо большое! Вовремя посетил ваш сайт и избежал 100% лохотрона в компании Tiens, здорово что есть такие сайты)