Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Виталий 18 ноября 2014 г.
    Хороший сайт. К месту и вовремя.

• Николай 13 ноября 2014 г.
    Спасибо огромное! Спасли от потери времени!!! Очень благодарен!

• Сергей 13 ноября 2014 г.
    Спасибо большое за данный проект. Помогло и подтвердилось при оформлении на работу, соответственно уберегло от "эффективных менеджеров". Хотелось бы дальнейшего продвижения нужного сайта и взаимодействия контролирующих органов по искоренению "черных" работодателей.

• Александр 12 ноября 2014 г.
    Большое спасибо за ваш труд! Благодаря вашей информации был избавлен от траты времени и нервов на собеседование с недобросовестным работодателем.

• Евгений 12 ноября 2014 г.
    Здравствуйте, благодарю проект, благодаря которому в кратчайшее время выяснил все отрицательные моменты связанные с так называемым трудоустройством через офис по улице Светланской 31/1, офис 402. Огромное Вам спасибо!

• Юрий 11 ноября 2014 г.
    Спасибо за возможность дать людям информацию о том куда им НЕ НАДО устраиваться на работу!!!

• Виктор 11 ноября 2014 г.
    Спасибо вам! Наше дело правое! Работать был бы рад - холуйство не приемлю...

• Ольга 30 октября 2014 г.
    Благодаря Вам не совершила поступления на службу в ну очень отстойную организацию!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

• Елена 29 октября 2014 г.
    Выражаю огромную признательность создателям сайта за то, что экономят время и деньги людей. На сайте меня очень порадовала удобная система навигации (чего явно не хватает многим тематическим форумам). Желаю Вам развития и процветания. Думаю, что наемным работникам стоит бороться с лохотроном не только через анонимные жалобы на форумах, но и через активное сотрудничество с органами прокуратуру. Призываю читателей активнее бороться с лживыми работодателями и делиться опытом на эту тему. Искореним зло вместе!

• Артём 23 октября 2014 г.
    Спасибо за то , что вы делаете.

• Леонид 23 октября 2014 г.
    Спасибо Вам гигантское!!! Думаю, что благодаря именно вашему сайту работодатель связался со мной уже на следующий день и ВЫПЛАТИЛ ВСЮ ЗП!!! Теперь прошу удалить отзыв, т.к., я сказал ему, что удалю посты с этого сайта и с другого тоже (http://www.krasnodar-rabota.ru/theme-336-17.html). Мои контакты для связи я оставлял вначале. Удачи вам, развития и поменьше больших проблем!!! Еще раз спасибо!!!

• Анна 22 октября 2014 г.
    Просто СПАСИБО!

• Неизвестная 18 октября 2014 г.
    Спасибо за информацию, была там, все произошло точь-в-точь, решила проверить, нашла ваш отзыв, на тренинг нужно было идти послезавтра, ура не пойду, деньги сохранила))) Мне позвонили, поздравили меня с тем что я прошла отбор и попросили принести 2 фото 3*4, и купить пластиковый бейдж, вот тут мне и пришел в голову вопрос (Компания с 10-ти летним стажем, с рынками по всем городам Украины и не может приобрести для стажеров пластиковый бейдж).

• Наталья 18 октября 2014 г.
    Спасибо админам за сайт. Необходимо предупреждать людей о нечестных работодателях. Только мы сами можем сделать наш город лучше, помогая друг другу.

• Евгений 15 октября 2014 г.
    Спасибо за инфу. Очень полезно.

• Олег 14 октября 2014 г.
    Большое спасибо за полезную информацию на странице "чёрный список работодателей" Возможно кое-где и субъективно. Но тем не менее выводы можно сделать.

• Лера 14 октября 2014 г.
    Спасибо огромное за информацию о Tiens, а так же о Телетрейд. Приглашали на собеседование. Теперь есть о них представление!

• Ксюша 13 октября 2014 г.
    Вот просто: СПАСИБО вам за то, что вы есть. Огромное :)

• Евгений 9 октября 2014 г.
    Так держать, таких работодателей нужно знать в лицо.

• Светлана 2 октября 2014 г.
    Большое спасибо!!! Хорошим делом занимаетесь!!