Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Павел 26 марта 2020 г.
    Спасибо за вашу работу. Очень полезный сайт.

• Евгений 17 марта 2020 г.
    Спасибо.Работает.Если бы воспользовался сайтом раньше то не потратил бы время.Адреса му тных работодателей точные.

• Анатолий 17 марта 2020 г.
    Спасибо вам за правдивый отзыв который предупредит тех кто хочет устроиться в дом мебельной фурнитуры.

• Дима 15 марта 2020 г.
    Очень хороший сайт ,только один вопрос работадатель сто проценов не поймет и не заплатит вам кто писал?

• Сергей 12 марта 2020 г.
    Ребят ну вы единственные просто! Благодаря вам мне зарплату которую зажимали - дали Дадим знать работодателю, что не только мелкий клерк, любая мелкая сошка, что-то может сделать акуле бизнеса у которого только прибыль на уме. Так держать соратники!

• Евгений 1 марта 2020 г.
    Вы спасли меня не раз от не честных работодателей-рабовладельцев. Низкий Вам поклон.

• Наталья 20 февраля 2020 г.
    Молодцы! Вы спасаете людей.Честь Вам и Хвала. Спасибо.

• Евгений 14 февраля 2020 г.
    Добрый вечер Спасибо за прекрасный сервис. Я реальный

• Екатерина 1 февраля 2020 г.
    Спасибо Вашему сайту! Жаль, что раньше я не знала про Ваш сайт. И к сожалению, поработала у недобросовестного работодателя...ну что ж это тоже опыт! Надеюсь, что с помощью Вашего сайта и отзывов сотрудников, многие не попадутся и не разочаруются!

• Борис 31 января 2020 г.
    Хорошо, что есть этот сайт, сразу можно понять стоит идти на работу по тому или иному адресу.

• Екатерина 30 января 2020 г.
    Огромное Вам спасибо за такой проект! Я отказалась от трёх вакансий в своем городе (Азов, ростовская область). Сейчас счастлива, что не потратила время и нервы на таких работодателей!

• Сергей 29 января 2020 г.
    Хорошая идея, может быть поможет улучшить условия труда в стране. Но не превращайте свой сайт в дерьмо-сайт. Если ваши модераторы не будут удалять отзывы явно чрезвычайно негативных работников неудачников, которые не делятся информацией, а изрыгают свой негатив переходя на личности. Разные ситуации бывают и часто конкретные работники, не собственники бизнеса, являются заложниками ситуации в стране. Очень хорошо, когда люди могут высказаться, рассказать о работодателе. Но очень плохо когда распространяется клевета о конкретных людях, которые чаще всего находятся в таких же условия. К вашему сайту будет больше уважения, если вы будете отсеивать отзывы набуханных и отзывы адекватных трезвых людей. Не ну уважайте свою работу

• Сергей 28 января 2020 г.
    Спасибо за возможность проверки руководителей на добросовестность.

• Эдуард 23 января 2020 г.
    Молодцы Отлично!

• Анатолий 17 января 2020 г.
    Почему проект дальше сайта в сети не продвигается, почему нет поддержки у блогеров, почему не создаётся общественное движение с контентом в ютуб и нет приложения на смартфоне, с базой форумом, обсуждениями у вас есть телеграмм канал? // Администрация: телеграмм-канал есть, ссылки на наши соцсети находятся справа под ссылкой "Поддержи проект"

• Рустем 13 января 2020 г.
    КЛАСС!!!МОЛОДЦЫ!!! полезный сайт!уберег от мошенников!!!

• Даниил 9 января 2020 г.
    Отличный проект. Я не знаю подобных сайтов, где так легко можно оставить жалобу на работодателя. Ведь так хочется поделиться своим печальным опытом, чтобы другие люди его не повторили. Спасибо вам!

• Максим 11 декабря 2019 г.
    Спасибо Вам! За ценную информацию!

• Митрофаний 3 декабря 2019 г.
    Вы классные! Хочется сражаться вместе с рабским беспределом.

• Татьяна 3 декабря 2019 г.
    Спасибо вам огромное, очень помогает ваш проект, что бы я без вас делала, добра вам