Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• * 24 октября 2018 г.
    Спасибо! Хоть как-то можно пристыдить недобросовестных работодателей и предупредить людей, которые собираются к ним на работу. Если предлагают работу, всегда и всем рекомендую заuлядывать на этот сайт!

• Галина 23 октября 2018 г.
    Друзья,спасибо огромное за ваш труд!!! Вы реально помогаете!! Удачи вам и процветания!

• Галина 22 октября 2018 г.
    Зьравствуйте!Огромное спасибо вашему сайту!удаьось помощью вас добиться справедливости!

• Женя 9 октября 2018 г.
    Спасибо что узнал о Морозко от вас. Все как люди и описывали.Компания отстой

• Ляйсан 9 октября 2018 г.
    Ребята, спасибо, огромное за проект, за возможность предупредить народ о кидалове со стороны работодателей!

• Иван 3 октября 2018 г.
    Спасли от обманщиков!

• Елена 29 сентября 2018 г.
    Ребята, спасибо Вам за работу. Очень полезным делом занимаетесь. И отдельное спасибо за возможность писать анонимно, все мы понимаем, что простой человек без связей не выпутается из проблем, которые ему может устроить "работодатель"

• Сергей 19 сентября 2018 г.
    Огромное спасибо. очень полезный сайт в этой рабской стране

• Аноним 15 сентября 2018 г.
    Спасибо большое Вам за то что неудолили мою честную запись про то как работаеться в ООО СК ОМЕГА и что там происходит, в отличии от продажного флампа который за деньши все там удаляет и толку от него тогда как и их совесть. Вы самые лучшие.

• Ольга 2 сентября 2018 г.
    Спасибо! Благодаря вашему сайту не пошла на собеседование в сомнительную контору, сэкономив свое время, нервы и деньги!

• Сноуден 30 августа 2018 г.
    Самый годный сайт на эту тему.

• Маруся 16 августа 2018 г.
    Огромное спасибо!!! Очень полезный сайт...жаль поздно узнала, когда и зп не выплачена, и нервы потрачены и слезы пролиты((( в следующий раз перед собеседованием - сначала к вам!!!

• Александр 13 августа 2018 г.
    Спасибо. за сохраненное время. звонила женщина, предлагала офисную работу, но все "размыто"- конкретики ноль. Спросил ее что за организация, ответила Тиенс групп.

• Оксана 8 августа 2018 г.
    Спасибо Вам огромное,после моего послания для санатория Шахтер,г. Ессентуки по ходу пришла трудовая инспекция,Елена Михайловна ну как то сильно разволновалась. Спасибо ВАМ

• Елена 8 августа 2018 г.
    На сайте не хватает: Кроме отзыва и города, надо чтобы указывалась дата отзыва и направление (чем занимается компания), а то есть популярные названия - отзывов много, а не понимешь это твоя компания или нет. По продукту-чем занимается компания сразу все ясно было бы.

• Следственный комитет 7 августа 2018 г.
    Молодцы, что вы есть. Реально ведь собрался на собеседование ехать, пробил компанию в инете - вы в первой строчке - мошенники оказались. Добавляю в закладки.

• Татьяна 6 августа 2018 г.
    Спасибо за нужную информацию, посмотрела и убедилась,что организации в которых я работала тоже имеют место быть тут,и пишут чистую правду.

• Ирина 6 августа 2018 г.
    Спасибо Вам Антиджоб!!!! Спасибо, что не удаляете правду и крики о помощи работников, и о беспределе работодателей! СПАСИБО

• Александр 30 июля 2018 г.
    Спасибо.

• Дмитрий 29 июля 2018 г.
    Привет, создатели сайта) У вас хорошая идея сайта, много отзывов и прочего. Не думали перевести сайт на Wordpress или Joomla? Это легко и в дальнейшем даст развитие ресурса! Пишу потому, что лоялен к вашему ресурсу ;)