Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Кирилл 4 апреля 2019 г.
    Спасибо, узнал о нечистоплотности данного работодателя Астра Марин. Спасибо братцы

• Илья 3 апреля 2019 г.
    Спасибо ребята за правду, собирался завтра поехать на экскурсию, но буду искать другую работу.

• Елена 31 марта 2019 г.
    Хорошая идея и очень полезный сайт. Но очень неудобно сосредоточены отзывы. Просто по порядку написания. Было бы хорошо, если бы отзывы по одной и той же организации сгруппировались. ТОгда и информация по организациям была бы более удобной. Много отрицательных отзывов по одной организации-значит большая вероятность правды,а если одиночная жалоба,то можно и под сомнение взять отзыв,может быть просто месть за увольнение или что-то подобное.

• евгения 29 марта 2019 г.
    Благодарю проект Антиджоб за свою работу .Ваша сайт - светлый луч в темном царстве кадрового беспредела , становиться единственным инструментом на сером рынке труда .Здесь ты можешь предупредить коллег в каком направлении не стоит двигаться не тратить свое здоровье и время.

• Ирина 24 марта 2019 г.
    Спасибо, за сайт, хоть что то узнала о липовой конторе, в которую работать зовут, вы мне сберегли время, деньги, и самое главное нервы

• Владимир 14 марта 2019 г.
    Спасибо, что несете добро. За информацию спасибо, за возможность публикации правды.

• Пётр 12 марта 2019 г.
    Благодарю Ваш сайт и всех, кто не побоялся оставить здесь информацию. Очень нужное дело.

• Елена 3 марта 2019 г.
    Благодарю Ваш сайт, и всех людей, которые пишут здесь свои отзывы. Сейчас очень многие работодатели не боятся никого. Благодаря Вашему сайту у них будет скудный выбор!!!!!

• Ольга 27 февраля 2019 г.
    Спасибо за то что делаете доброе дело

• Валентин 27 февраля 2019 г.
    Я хочу сказать вам спасибо,так как разместив свои отзыв я добился того чего хотел от руководства компании ООО ЦНП СЕРВИС Орел. Теперь я прошу вас удалить мой отзыв.заранее вам спасибо.

• Благодарный читатель 26 февраля 2019 г.
    Вы, как всегда, лучшие

• Джордж 21 февраля 2019 г.
    Отличный сайт. Информацию конечно нужно фильтровать своим разумом, но в целом общая температура по больнице в компаниях ясна) сайт очень помогает принять нужное решение об устройстве на работу. Сомневаешься в конторе - почитай на антиджоб) Одно дело, когда просто плакаются необоснованно, и уже другое дело когда видно, что человек поработал, приводит аргументы, порой даже фамилии или структурные подразделения) сразу чувствуется как человек настрадался и что увидел. Это правда очень полезно, чтобы сэкономить свое время, деньги, нервы и здоровье. Спасибо создателям и неравнодушным! Всем успешной работы

• Виктория 20 февраля 2019 г.
    Спасибо Вам!проект Антиджоб. Побольше таких сайтов. Успехов Вам!

• Татьяна 19 февраля 2019 г.
    Спасибо,что создали такой сайт.Это поможет соискателю лишний раз убедиться в порядочности компании.

• Любовь 18 февраля 2019 г.
    Случайно наткнулась на ваш сайт,,не знала,что есть такая помощь. Спасибо огромное за предупреждение о нечестных работадателях.Мне --это очень помогло.

• Инна 13 февраля 2019 г.
    Спасибо всем ,кто создал ,разработал и курирует ваш сайт.Ваши советы здорово помогают экономить время и деньги соискателя работы, особенно иногороднего. Процветания Вам и финансового благополучия...

• Татьяна 29 января 2019 г.
    Огромное спасибо сайту и людям, оставляющим отзывы! Помогаете сэкономить так много времени при поиске работы

• Турист 28 января 2019 г.
    Дай БОГ здоровья и терпения добрым людям создавшим этот ресурс.

• Игорь 26 января 2019 г.
    Огромное спасибо ребята, каждый раз читаю отзывы. Также огромная просьба создать раздел, где не стоит тратить время, деньги и нервы на прохождение собеседований.

• Инна 18 января 2019 г.
    Создателям - респект ! Уберегли от развода ,просто никчемной бесплатной работы - типо стажировка , ты паши месяц - а мы тебя " поимеем " ) . Самый правдивый и достоверный сайт ! Всем огромное спасибо !