Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Елена 19 июля 2013 г.
    Спасибо за ваш сайт! Надеюсь избежать ошибок при устройстве на работу.

• Тёма 17 июля 2013 г.
    Спасибо. Нашел отзыв о "Тиенс" в городе Донецке. Позвонил работодателю еще раз и все понял.

• Денис 16 июля 2013 г.
    Очень полезный сайт, нужно хоть как-то обезопасить и защитить работникам от произвола РАБотодателей, если профсоюзы и государство не заморачивается этими вопросами, только мы - люди сами можем стереть с лица земли этих кровопийц!!!

• Екатерина 16 июля 2013 г.
    Огромное спасибо организаторам сайта! Люди должны знать нечестных работодателей!

• Плотников Ярослав Николаевич 15 июля 2013 г.
    Огромное спасибо за ваш труд, господа! Приятно видеть тех людей, кому не безразлично!Желаю вам дальнейших успехов и процветания! Вместе мы сможем изменить ситуацию.

• Игорь 5 июля 2013 г.
    Спасибо, а то эти мрази уж совсем опоросели.

• Николай. 4 июля 2013 г.
    Tiens добрался до Пятигорска, спасибо !

• Татьяна 18 июня 2013 г.
    Вааааау, спасибо большое за этот сайт, узнала много нового про некоторые кампании!!! Реально пригодился в поиске работы! Еще раз спасибо!

• Наталья 14 июня 2013 г.
    Сайт отличный! Это хорошо,что можно высказать о недобросовестных работодателях! НО! Эту информацию нельзя проверить,уверена,что многие работники,уволенные из жалости не по статье,а по собственному желанию,просто мстят бывшим начальникам. Предлагаю,ввести регистрацию работников с указанием их паспортных данных и тел(пусть даже для сайта,а не публично),чтобы можно было привлекать к ответственности тех,кто просто мстит.

• Аноним 14 июня 2013 г.
    Большое спасибо,обнаружена фирма, где проходило собеседование

• Anna 31 мая 2013 г.
    Спасибо за возможность размещать инфу о недобросовестных работодателях. Мой пост привлек внимае многих заинтересованных авторитетных интернет-пользователей. Работодатель требует удалить информацию, поливает грязью, угрожает разместить еще какие-то ложные сведения обо мне, видимо, пытается спровоцировать. Это еще раз свидетельствует о культурном уровне - видимо, сильно зацепило! Реально, не ожидала такого резонанса!

• Влад Игоревич Елисеев 22 мая 2013 г.
    Это необходимый проект для всех, если в нашей стране законы не работают, то надо обьединяться.

• Светлана 22 мая 2013 г.
    Спасибо за Ваш ресурс. Хотела сотрудничать с организацией LIGHT LIFE. Почитала отзывы работников и ответы руководителей. Никогда не соглашусь работать. Спасибо что Вы есть.

• Настя 20 мая 2013 г.
    Спасибо,что Вы есть! Отдельное спасибо тем, кто организует работу и сообщает достоверные сведения о недобросовестных работодателях! Вы спасли от потери не только денежных средств, но и помогли сберечь время! Желаю Вам успеха! еще раз спасибо!

• Василий 18 мая 2013 г.
    Очень хорошо, что существует такой проект. Очень не приятно, что жалоб огромное количество и судя по всему оно растет и это в наш век мирового рынка и победы демократии! И мне не очень понятно, что люди делают с этими обидами, быть может их надо как то перенаправлять в Комитет По Труду. Или мы не можем защищать свои права, или не верим в закон, или там тоже кумовство и взяточничество? Мне бы хотелось, что бы ваш сайт больше уделил внимание на юридической помощи или ходя бы правильной координации людей, что бы они почувствовали, что они защищены, и не просто излили душу на суд рабочего класса

• Дана 14 мая 2013 г.
    Спасибо, что создали, столь необходимый в настоящее время сайт! Буржуи совсем оборзели и хотят, чтобы люди бесплатно на их жо.ы пахали! Такого беспредела не было даже в рабовладельческом строе, когда рабов хотя бы кормил хозяин! Продолжайте публиковать недобросовестных работодателей, а ещё хорошо бы, если бы те люди, что в судах выиграли дела о трудовых спорах, печатали объявления в газетах о нерадивых "горе-предпринимателях" и газетку такую на биржу труда занесли. А ещё лучше, создать в Великом Новгороде "Независимый профсоюз работников", который и в суде выбить зарплату бы помог и в органы куда следует сообщил и борьбу с такими "горе-предпринимателями" начал, всеми "не запрещёнными способами"!

• Евгений 28 апреля 2013 г.
    Спасибо, такие сайты нужны.

• Аноним 27 апреля 2013 г.
    Спасибо вам за ваш сайт уберегли меня от траты своего личного время на кидал , спасибо вам огромное!

• Виктория 15 апреля 2013 г.
    Замечательный сайт, спасибо ВАМ!!

• Anonymus 15 апреля 2013 г.
    Очень рад, что сущесмтвует такой вот проект типа "всё о бюрократах и быдлах в кресле начальника". Очень странно что ваш сайт ещё не прикрыли (по жалобам тех же бюрократов)