Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Ильдар 15 сентября 2019 г.
    Здравствуйте уважаемый проект Антиджоб мира вам и вашему дому лёгкой работы и здоровья вашим рукам Дай Да Бог Аминь спасибо за то что вы есть Пусть Всевышний Аллаh Всемогущий и Великий дарует вам крепкую веру здоровья много много благого и счастья и сделает ваших родных и самых близких самыми счастливыми Аминь Аминь Аминь!!!!

• Artur 14 сентября 2019 г.
    Сайт просто нереально хороший! Я останусь на нём работать дальше... Желаю хорошого развитию этому сайту. Спасибо

• Ксения 13 сентября 2019 г.
    спасибо за ваше правое дело, многим нервы и время спасаете!

• Альберт Попов 2 сентября 2019 г.
    Замечательная соцсеть! Только что отправил вам материал про воронежских лжецов по предложенным вакансиям и надеюсь и далее поставлять вам материалы по обману работодателями соискателей вакансий.

• алексей 2 сентября 2019 г.
    спасибо за проект всегда прибегаю к помощи,при выборе работодателя

• ЮРИЙ Гиль 30 августа 2019 г.
    Обращаюсь к специалистам строительной отрасли (физ.лицам).как можно больше оставляйте отзывы о работодателях, именно они помогают такому рабочему человеку как вы! Принять верное решение при оказании тех или иных услуг в строительной отрасли. ОЧЕНЬ МНОГО НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ РБ. ПРИСУТСТВУЕТ МОШЕННИКОВ. ±375333112115 или ±375257012986 Юрий. Давайте объединяться в реально работающий проф.саюз. и бдить интересы простых работников строительной отрасли.

• Михаил 30 августа 2019 г.
    Инересный и полезный ресурс. Растите и процветайте.

• Нормальный работник 26 августа 2019 г.
    Молодцы! Рабовладельцев надо долбить всеми возможными способами!

• Ксения 19 августа 2019 г.
    Спасибо проекту!! Дай Вам Бог процветания! Бдагодаря Вам, многие узнали о многих))))) что существенно отразилось нареалиях. Так держать!!!!!

• Ксения 19 августа 2019 г.

• Сергей 9 августа 2019 г.
    Ребята пасибки, с чувством, с толком, с расстановкой

• Ирина 5 августа 2019 г.
    С большим уважением отношусь к работе данного сайта. к его создателям! Спасибо ВАМ за оперативность, за правильный подход к делу и умение правильно понимать, где ложь, где истина. Оскорбление обиженных работодателей на своих бывших сотрудник не ограничиваются оскорблением в сетях, увы. Но с этой ситуацией, как у меня намерена идти до победного результата. НЕРАДИВЫЙ БИЗНЕСМЕН не должен занимать определенную нишу работодателя!Спасибо за оперативное реакцию на обрбащени!

• Юлия 1 августа 2019 г.
    Сердечная благодарность создателям сайта Antijob за то, что помогаете избежать пустой траты времени и здоровья на общение с работодателями-рабовладельцами. Проверяю каждое потенциальное рабочее место и – увы! – не менее трети вакансий отсеиваю после того, когда узнаю, какой беспредел на самом деле скрывается за красивым фасадом. Отдельное спасибо людям, оставляющим здесь отзывы. Иногда даже одна-две фразы помогают принять верное решение. Желаю вам успехов и процветания!

• Ульяна 29 июля 2019 г.
    спасибо огромное за данный ресурс! слава Богу, что наткнулась на ваш сайт!

• Ирина 29 июля 2019 г.
    Спасибо за информацию уже было собралась ехать

• ольга 26 июля 2019 г.
    Спасибо за ваш сайт, не буду тратить на эти компании своё время.

• Алина 23 июля 2019 г.
    Спасибо за этот сайт. Много полезной информации.

• Вячеслав 22 июля 2019 г.
    Спасибо огромное вашему проекту. Несколько раз вы помогли мне при выборе работодателя.

• Константин 14 июля 2019 г.
    Спасибо Вам за такой сайт в наше время очень нужный. Желаю Вам успехов и процветания.

• Людмила 8 июля 2019 г.
    Спасибо.