Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Митрофаний 3 декабря 2019 г.
    Вы классные! Хочется сражаться вместе с рабским беспределом.

• Татьяна 3 декабря 2019 г.
    Спасибо вам огромное, очень помогает ваш проект, что бы я без вас делала, добра вам

• Сергей 27 ноября 2019 г.
    Спасибо Вам, огромнейшее за возможность соискателям оценить реальное положение в некоторых организациях, тем самым, оградить себя от беспредела.

• Ирина 16 ноября 2019 г.
    Спасибо, что есть. Хотя бы так можно отвести душу и дать знать соискателям знать куда идут работать.. Только вот жаль не могу зайти исправить ошибки в своём тексте.

• екатерина 12 ноября 2019 г.
    идея хорошая у сайта. полезная информация. минус: вводить проверочный код даже мне со 100% зрением неудобно

• От всей души 11 ноября 2019 г.
    А Ващ ресурс реально боятся, спешат что-то в ответ написать, оправдаться.Реагируют на мнение людей гораздо живее,чем в офисе))) Спасибо Вам!

• Евгений 11 ноября 2019 г.
    Большое спасибо. Ценная информация. Кстати не раз выручала. По моему мнению соискателям Вы очень нужны.

• Серега 8 ноября 2019 г.
    Нужный сайт в наше нелегкое время . Отзывы правдивые на 90% и выше, так как проверены были лично для интереса те организации где мне довелось в свое время работать. По нормальным работодателям отзывов здесь нет, да и не должно быть. Так же проверено. Проекту выражаю благодарность, вы делайте хорошее и нужное дело. P.S. Очень печально наблюдать за картиной рынка труда и коррупции в РФ которая будет вечна, а такие сайты все более актуальны.

• Алексей 29 октября 2019 г.
    Благодаря вашему сайту мне выплатили зарплату с предыдущей работы с которой меня уволили. Большое спасибо за ваш сайт, реально помогает и публикует отзывы !

• Очень круто 25 октября 2019 г.
    Очень хороший сайт, есть не доработка, ограничение в количестве лайков хочу 101 поставить показывает 100, поправьте пожалуйста.

• Олег 23 октября 2019 г.
    Благодарю за ваш сайт! Он помогает раскрыть глаза на безчестные компании, нарушающие права работников. Надеюсь ваш сайт будет становиться всё лучше, всё полезнее для незащищённого трудового класса.

• Александр 18 октября 2019 г.
    Ну просто очень нужный сайт. Молодцы. Хоть всяких прохиндеев на свет вытягивает.

• Аноним 12 октября 2019 г.
    Вот что вычитал на просторах ...Что подтверждает по-моему...что сайт Антиджоб реально работает и полезен. Успехов нам!)

• В.В 8 октября 2019 г.
    Огромное спасибо вам за этот сайт и благодарность людям которые его создали.Очень много развелось"хозяев"не порядочных.Вы же помогаете узнать о них.

• Андрей 4 октября 2019 г.
    Борьба со сволочью. Эпоха буйных романтиков начинается!

• Denis 3 октября 2019 г.
    Благодарю автора и создателя сайта! Это пожалуй самый популярный и полезнейший ресурс на сегодняшний день.

• Светлана Куликовских 27 сентября 2019 г.
    Очень благодарна сайту за честность. Спасибо огромное за спасенное время, деньги и нервную стистему

• Яблоко твоей души 27 сентября 2019 г.
    Хороший сайт, полезно знать о работодателях.

• Тина 18 сентября 2019 г.
    Большое спасибо вам за этот сайт. Автору идеи, разработчикам и всем-всем, кто участвует в его ведение - респект! Действительно спасаете время и нервы людей. Спасибо!

• Alex 18 сентября 2019 г.
    Спасибо! Несколько раз находил верную информацию о работодатеях.