Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Аннтонина 14 января 2021 г.
    Благодарю проект за такую полезную работу! Еще 5 лет назад, поступив в институт, я искала подработку. Тогда меня чуть не заманили в прославленную Тяньши :D Как же хорошо, что я наткнулась на ваш сайт, ведь все истории от соискателей начали повторяться точь-в-точь! И я быстро с ними попрощалась. Теперь, если меня приглашают на собеседование куда-либо, я всегда проверяю работодателя здесь. Сложно представить сколько времени мне сэкономила эта привычка! :) Спасибо ANTIJOB!

• Arendator 27 декабря 2020 г.
    Хороший сайт и главное не о крупных а местных своих неблагополучных компаниях. И не только о работе а в целом о негативе сотрудничества и отзывы совпадают с сотрудниками что увидели все изнутри.

• Татьяна 24 декабря 2020 г.
    Спасибо за ваш сайт. Отзывы о работодателях позволяют не тратить время на мудацкие конторки. Спасибо

• Михаил 13 декабря 2020 г.
    Спасибо что вы есть...

• Александр 7 декабря 2020 г.
    Спасибо за ваш сайт. Надеюсь он многим поможет при выборе работодателя.

• Альбина 30 ноября 2020 г.
    Большое спасибо! Прочла информацию ,которая подтвердила мои опасения по работодателю "Производство салфетки" Красноярск.

• Vitek Dudkin 26 ноября 2020 г.
    https://antijob.net/black_list/id148736 чуть не устроился в эту шарагу придётся искать дальше работу

• Владимир 28 октября 2020 г.
    Большое спасибо создателям сайта.Люди знают с кем общаются, к кому идут на работу.Это хотя бы немного охлаждает пыл зарвашихся работодателей.

• Аноним 9 октября 2020 г.
    Большая благодарность людям, создавшим этот сайт! Реальные косяки работодателей дают четкую картину и истинное состояние конкретного предприятия.

• Аноним 9 октября 2020 г.
    Спасибо большое, благодаря вам развеялись все сомнения

• Одег Отрода 1 октября 2020 г.
    Все на висшем уровне ,буду Всем своим советовать.

• Шаман 1 октября 2020 г.
    Благодарю сотрудников и причастных к ANTIJOB за сайт, за возможность оставить отзыв о работодателях в назидание возможным работникам. Греются пятые точки у некоторых, пытаясь сделать противоположность сайту, вроде антиработника а это означает что всё не зря, всё правильно делается. Успехов вам в этой работе.

• Аноним 18 сентября 2020 г.
    Я, простая трудовая единица с Российских просторов, выражаю коллективу ANTIJOB огромную благодарность за самоотверженный труд! Вы просто команда супергероев, ребят. Благодаря вашему сайту, и людям из нашего родного рабочего класса, которым вы дали возможность высказаться на вашем сайте, я смогла избежать кучи проблем в моей жизни. (И думаю, миллионы таких же простых трудяг, как и я подпишутся под каждым моим словом). В нашей стране сейчас тяжёлые времена (впрочем, когда нам было легко, верно?) и людям сейчас в поиске нормальной работы особенно важно иметь хоть какую то информированность и защиту от буржуйского жулья, заполонившего всю нашу многострадальную. Вы - последняя надежда на то, что еще не всё потеряно в борьбе и дух сопротивления жив! Желаю вам всем здоровья, счастья, успехов в развитии вашей деятельности, (ну и шоб не слетал наш драгоценный сайтик), а нашим врагам - ни дна ни покрышки. No pasaran, товарищи!

• Евгения 24 августа 2020 г.
    Спасибо за отзыв

• Евгений 19 августа 2020 г.
    Прекрасный сайт, много как я считаю полезной информации некоторые блевотные работодатели разрывают свои пуканы видя что про них пишут не лестные отзывы, по больше бы людей заходили сюда и делились впечатлением о работодателях г. Ставрополя

• джерри 14 августа 2020 г.
    antijob is a new sexy ;)

• Аноним 10 августа 2020 г.
    Спасибо. Работодатель не то сдох не то сидит.Хотя,пытался по политике меня вложить(ВК).Исчез,история о дальнейшей судьбе этого жулика умалчивает...

• Наталья 10 августа 2020 г.
    Большая благодарность людям, создавшим этот сайт! Он здорово помогает сориентироваться среди работодателей и не тратить напрасно время и нервы на устройство в неадекватную организацию. Хорошее дело делаете!

• Галина 2 августа 2020 г.
    Спасибо Вам за такой сайт можно многое узнать отзывы отб руководителях

• Светлана 14 июня 2020 г.
    Спасибо сайту. Не раз подтверждалась прочитанная у вас информация. Жаль что это была совсем не положительная информация.