Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Алексей 8 января 2014 г.
    Большое спасибо сайту за инфо.Есть одно пожелание: Сделайте страничку с перечислением недобросовестных работодателей. Тогда будет сразу видно к кому не надо устраиваться. СПАСИБО

• Слава 5 января 2014 г.
    Благодаря сайту не попались на "развод". Почитали отзывы о работодателе. "Кидают " в наглую.

• Андрей 31 декабря 2013 г.
    Ребята, молодцы! Вы одни из немногих отважились показать f*ck нынешней эксплуатационной системе, высмеиваете "лояльность", из-за которой молодые люди просто гибнут на работе, а через 3-5 лет их заменяют новыми "шестеренками". Надеюсь, наши дети благодаря общим усилиям будут умнее нас. Я лично 10 лет на износ работал за идею, а другие богатели и радовались что есть такой Андрюша, пусть хр*начит...

• Татьяна 27 декабря 2013 г.
    Огромное спасибо проекту за предоставление информации! Спасибо за помощь в разоблачении недобросовестных работодателей.

• Вадим 25 декабря 2013 г.
    Очень полезный и нужный сайт. Спасибо Вам, создатели сайта.

• Николай 17 декабря 2013 г.
    Огромное Спасибо данному проекту и всем кто трудится и работает над ним, Желаю вам удачи во всех начинаниях и делах!!! Спасибо что Вы есть!!!
    Открыть отзыв
  • Сергей 14 декабря 2013 г.
    Спасибо Вам ребята, дай бог что бы ваш ресурс крепнул и рос. Просьба - добавьте в рубрику черного списка добавьте больше видов предприятий, допустим легкой промышленности, упаковки у Вас к сожалению нет

• Ольга 11 декабря 2013 г.
    Спасибо огромное за идею и ее воссоздание! Добавила сайт в закладки))) Буду почаще писать, если что-нибудь узнаю о нерадивых компаниях. С помощью проекта сэкономила кучу времени и денег!!! Многое подтверждалось путем личных проб!

• Bob 3 декабря 2013 г.
    Хорошая идея, не новая, но нужная

• Александр 30 ноября 2013 г.
    Процветания, удачи, здоровья, ребята вы супер. Было бы не плохо создать Антиджобовскую гвардию при проекте, для ликвидации паразитов, и самоуверенных отбросов и их предприятий. С ув. Александр

• Николай 26 ноября 2013 г.
    Огромное спасибо вам !

• Марат 26 ноября 2013 г.
    Спасибо Вам большое. Не так уж и много оружия у работника перед системой. Благодаря Вам есть информация - это уже очень важно.

• Вячеслав 26 ноября 2013 г.
    Огромное спасибо за ваш сайт!! На месте нашего правительства и надзирающих органов, я бы почаще навещал его. Здесь масса материала для их непосредственной работы! Но, к сожалению, кроме нас, простых людей, это никого не касается! Мы в 91-м породили сами класс этих моральных уродов, за что сейчас и рассчитываемся. Но, еще раз огромнейшее спасибо вам и авторам заметок, которые здесь напечатаны!

• Петр 24 ноября 2013 г.
    Спасибо. Всегда проверяю здесь инфу по работодателям. Да и просто бывает зайти почитать полезно, на будущее.

• Алексей 21 ноября 2013 г.
    Спасибо за то что вы делаете. Сэкономил время,на хождения в ненужные организации. Вот только бы ещё "белый список" составить чтобы люди знали куда нужно стремиться.

• Тёмка 19 ноября 2013 г.
    Спасибо большое )

• Маша 16 ноября 2013 г.
    Спасибо вам! Вы очень помогаете людям!

• Лара 16 ноября 2013 г.
    Cпасибо, очень нужный сайт. Жаль, что нашла его только после того, как уже пройдены круги ада в организации... Буду впредь читать.

• Анатолий 13 ноября 2013 г.
    Спасибо, очень полезная информация!!! Заставляет задуматься и посмотреть на все с другой стороны!!!! Ребят, Вы, супер!!!!

• Олег 12 ноября 2013 г.
    Спасибо, буду Вас рекламировать!