Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Наталия 9 сентября 2014 г.
    Спасибо огромное! Мало того, что сэкономила время, так еще и подтвердила свои подозрения по поводу нескольких предложенных вакансий.

• Юрий 9 сентября 2014 г.
    Спасибо за добрый совет!

• Маруся 2 сентября 2014 г.
    Большое спасибо!!! Засомневалась в одном работодателе после собеседования, зашла на ваш сайт и все сразу встало на свои места!!! В эту компанию не пойду ни под каким соусом!!! Спасибо!

• Kirsten 1 сентября 2014 г.
    Спасибо огромное создателям сайта) вы большие умнички, очень мне помогли...))) респект вам)
    Открыть отзыв
  • Анастасия 25 августа 2014 г.
    Спасибо за то, что помогли избежать лишней траты времени при поисках работы.

• Дмитрий 25 августа 2014 г.
    Спасибо! СПАСИБО!! СПАСИБО!!! Классный сайт!!!

• Михаил 25 августа 2014 г.
    Спасибо. Благодаря Вашему сайту узнал, об очередном волке в овечьей шкуре!
    Открыть отзыв
  • Миха 14 августа 2014 г.
    Спасибо что вы есть!Хоть где-то правда существует.

• Ксения 12 августа 2014 г.
    Спасибо, что вы есть! Поиск работы советую всем начинать с этого сайта! Прекрасная экономия времени и нервов.
    Открыть отзыв
  • Наталья 12 августа 2014 г.
    Создателям и участникам сайта большой респект. Многое подчерпнула для себя.

• Эльдар 12 августа 2014 г.
    Спасибо авторам и продолжителям этого ресурса. Очень много важного узнал от вас. Спасибо!

• Ксения 11 августа 2014 г.
    Спасибо огромное что Вы есть!!!

• Андрей 28 июля 2014 г.
    Жалко что очень мало народу знает про сайт, и соответственно и работодателей.

• Ольга 28 июля 2014 г.
    Наткнулась на сайт случайно. После звонка работодателя набрала-оказалось развод. Спасибо Вам ребята. Меня не сделали лохом). Вот только теперь мучает вопрос куда ж идти работать... Почитала про компании куда планировала-больше не планирую. А есть ли сайт с положительными откликами?

• Роман 25 июля 2014 г.
    Спасибо большое! Вовремя посетил ваш сайт и избежал 100% лохотрона в компании Tiens, здорово что есть такие сайты)

• Любовь 21 июля 2014 г.
    Огромнейшее человеческое спасибо!!!

• Елена 16 июля 2014 г.
    Искала работу. Попала на адрес Университетская, 87 на собеседование к Ольшанской В. В. Забила адрес, сразу на вас вышла, много отзывов о том, что это ерунда. А я чуть зря получается через полгорода не потащилась. Спасибо большое!!! Очень признательна.
  • Наталья 9 июля 2014 г.
    Как только мне звонят с предложением той или иной вакансии,сразу проверяю работодателя на присутствие его в черных списках. Отличный сайт, спасибо вам большое за экономию времени.

• Мария 3 июля 2014 г.
    Спасибо, что расскрыли нам глаза на данного работодателя! Очень хотелось бы, чтобы они понесли ответственность за такой обман!
    Открыть отзыв
  • Татьяна 30 июня 2014 г.
    Сейчас нахожусь в поиске работы.. Благодаря вашему сайту я не хожу на собеседования мошенников, тем самым экономлю свое время! Огромное вам спасибо!! Удачи вам и процеветания