Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Евгения 24 августа 2020 г.
    Спасибо за отзыв

• Евгений 19 августа 2020 г.
    Прекрасный сайт, много как я считаю полезной информации некоторые блевотные работодатели разрывают свои пуканы видя что про них пишут не лестные отзывы, по больше бы людей заходили сюда и делились впечатлением о работодателях г. Ставрополя

• джерри 14 августа 2020 г.
    antijob is a new sexy ;)

• Аноним 10 августа 2020 г.
    Спасибо. Работодатель не то сдох не то сидит.Хотя,пытался по политике меня вложить(ВК).Исчез,история о дальнейшей судьбе этого жулика умалчивает...
    Открыть отзыв
  • Наталья 10 августа 2020 г.
    Большая благодарность людям, создавшим этот сайт! Он здорово помогает сориентироваться среди работодателей и не тратить напрасно время и нервы на устройство в неадекватную организацию. Хорошее дело делаете!

• Галина 2 августа 2020 г.
    Спасибо Вам за такой сайт можно многое узнать отзывы отб руководителях

• Светлана 14 июня 2020 г.
    Спасибо сайту. Не раз подтверждалась прочитанная у вас информация. Жаль что это была совсем не положительная информация.

• Фоксер Шмоксер 5 июня 2020 г.
    Ребятыыы, вы супер! Я постоянный пользователь вашего сайта, и я от вас балдю) Ведь кучу времени сэкономил, благодаря вашему сайту! Желаю вам успехов, удачи и всего самого наилучшего! А вашему делу развития и расширения в будущем!

• Александр 20 мая 2020 г.
    Благодарю создателей сайта! Хорошее дело делаете.Процветания вам и сайту! он имеет значение, ваш сайт боятся, отзывы работают.

• Любовь 17 мая 2020 г.
    Спасибо за вашу работу

• Андрей 17 мая 2020 г.
    Спасибо вам, не раз уже уберёгся от похода на собеседование к плохому работодателю, благодаря вашему сайту.

• Спиридонов Александр Николаевич 11 мая 2020 г.
    Спасибо!Сайт очень полезен!Очень нужный!Дай Бог,чтоб всем обманутым помог!

• Волдемар 24 апреля 2020 г.
    Спасибо вам огромное за такой проект)

• Светлана 20 апреля 2020 г.
    Огромное спасибо вашему сайту! Очень нужный!

• Николай 20 апреля 2020 г.
    Большое спасибо сайту и сотрудникам работодателей-рабовладельцев. Без этих отзывов наделал много бы ошибок.

• Павел 26 марта 2020 г.
    Спасибо за вашу работу. Очень полезный сайт.

• Евгений 17 марта 2020 г.
    Спасибо.Работает.Если бы воспользовался сайтом раньше то не потратил бы время.Адреса му тных работодателей точные.

• Анатолий 17 марта 2020 г.
    Спасибо вам за правдивый отзыв который предупредит тех кто хочет устроиться в дом мебельной фурнитуры.

• Дима 15 марта 2020 г.
    Очень хороший сайт ,только один вопрос работадатель сто проценов не поймет и не заплатит вам кто писал?

• Сергей 12 марта 2020 г.
    Ребят ну вы единственные просто! Благодаря вам мне зарплату которую зажимали - дали Дадим знать работодателю, что не только мелкий клерк, любая мелкая сошка, что-то может сделать акуле бизнеса у которого только прибыль на уме. Так держать соратники!