Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Ксения 28-05-2018
    Спасибо за ваш сайт. Прочитала и не потеряла время. Продолжайте дальше помогать людям. Хорошее дело!

• Елена 19-05-2018
    Спасибо огромное за ваш проект. Он очень помогает избежать не добросовестных фирм

• Иван 16-05-2018
    Добрый день. Проработал в "ПАО" сбербанк 3 месяца, на должности специалист КЦ. Эх... Знал бы про ваш сайт ранее - не пришёл бы туда работать. Что интересно, все отзывы от 2014 года акутальны и до сих пор)

• Роман 12-05-2018
    Очень хороший проект , знал бы о нем раньше , не пошел бы работать в СпецРемСтрой.
    Открыть отзыв
  • Владимир 11-05-2018
    Здравствуйте! Семь лет назад Ваш проект помог мне избежать потери времени и денег, и найти достойную работу. Сейчас я вновь в поиске работы и помню о Вас, потому вновь здесь. Надеюсь поможете опять. Спасибо Вам большое!

• Ната 10-05-2018
    спасибо. неожиданно для меня, чуть не уволилсь с работы, чтоб перейти к непорядочному работодателю. уберегли.

• Антон 25-04-2018
    Огромное спасибо проекту,благодаря тому что вы все время возникали на первой странице поисковиков люди которые должны мне денег испытывали постоянное и систематическое давление на себя и свою репутацию,от этого примерно через год сдались и потихоньку вернули мне деньги после чего я очень легко через ссылку убрал свой отзыв.Спасибо Вам,спасибо Вашему проекту,спасибо той продуманной системе которая позволяет не только оперативно запостить но и убрать отзыв когда он более уже не нужен.Вы делаете очень нужное и важное дело и Ваш сайт очень сильно мне помог!

• Дарья 24-04-2018
    Огромное спасибо работодателям сайта за то, что нашли мне хорошую работу. Устроилась администратором, как и хотела давно. Где только не искала работу, везде отмахивались от меня и всё, а вы мне помогли,за что я очень благодарна Вам.

• Анна 24-04-2018
    Большое спасибо за такую полезную информацию. Благодаря вам я успешно устроилась на должность администратора и жизнь моя налаживается.

• Виктория 18-04-2018
    Спасибо! Помогаете при поиске работы!

• алексей 15-04-2018
    спасибо вам за то что разоблачаете недобросовестных людей

• Екатерина 12-04-2018
    Реально Ваш Сайт работает, как в поиске работы, так и разрешение конфликтов. Организации бояться попасть в данный сайт, лично убедилась.

• Петрович 06-04-2018
    Ребят, спасибо. Все круто. Чтоб это подействовало на нашего директора, никто не думал, но эффект максимальный. Вы только ждите, они щас будут пытаться вас взломать, чтобы узнать кто пишет, потому что проще запугать, чем зп выплатить. Вы там уж не подведите, не позвольте им это сделать. Спасибо.
    Открыть отзыв
  • Анастасия 05-04-2018
    Спасибо большое, что Вы есть. Благодаря отзывам сотрудников на этом сайте, мне удалось избежать собеседования в компании-мошеннике, в которой ещё и деньги за него берут, предлагая пройти платный тренинг, и по результатам тренинга "возможно возьмут на работу". Также удалось получить деньги от другого недобросовестного работодателя намного быстрее (за 1,5 недели, но не без нервотрёпки, конечно), чем он мог бы затянуть с оплатой (более 5 месяцев) или вообще не заплатить, судя по отзывам, которые про него есть на Вашем сайте. Нужно было прочитать их до начала сотрудничества с ним. Спасибо Вам. Два раза уже помогли!

• Антон 05-04-2018
    Спасибо ребята, создатели сайта, вы молодцы. Поражает отсутствие рекламы, в общем - редкость в наше время.

• Мария 16-03-2018
    Спасибо! Благодаря Вашему сайту работодатель удосужился заплатить долг. Если можно, удалите, пожалуйста, мой отзыв по ссылке ниже

• Александр 15-03-2018
    Лучший правдивый сайт в России!

• Ольга 14-03-2018
    Спасибо,возьму на заметку. Хороший сайт, и не буду обращать внимание на лохотронную работу.

• Николай Александрович 14-03-2018
    Спасибо организаторам проекта за сохранение моего времени, прочитал отзыв о фирме Урал Регион (Рада). Спасибо барышне которая его оставила

• дамир 14-03-2018
    Спасибо.нужный сайт