Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Оксана 08-08-2018
    Спасибо Вам огромное,после моего послания для санатория Шахтер,г. Ессентуки по ходу пришла трудовая инспекция,Елена Михайловна ну как то сильно разволновалась. Спасибо ВАМ
  • Елена 08-08-2018
    На сайте не хватает: Кроме отзыва и города, надо чтобы указывалась дата отзыва и направление (чем занимается компания), а то есть популярные названия - отзывов много, а не понимешь это твоя компания или нет. По продукту-чем занимается компания сразу все ясно было бы.

• Следственный комитет 07-08-2018
    Молодцы, что вы есть. Реально ведь собрался на собеседование ехать, пробил компанию в инете - вы в первой строчке - мошенники оказались. Добавляю в закладки.
  • Татьяна 06-08-2018
    Спасибо за нужную информацию, посмотрела и убедилась,что организации в которых я работала тоже имеют место быть тут,и пишут чистую правду.

• Ирина 06-08-2018
    Спасибо Вам Антиджоб!!!! Спасибо, что не удаляете правду и крики о помощи работников, и о беспределе работодателей! СПАСИБО

• Александр 30-07-2018
    Спасибо.

• Дмитрий 29-07-2018
    Привет, создатели сайта) У вас хорошая идея сайта, много отзывов и прочего. Не думали перевести сайт на Wordpress или Joomla? Это легко и в дальнейшем даст развитие ресурса! Пишу потому, что лоялен к вашему ресурсу ;)

• Ксения 13-07-2018
    Спасибо Вашему сайту огромное! И всем, кто пишет о своем работодателе!
  • Юлия 11-07-2018
    Заранее Вам я говорю спасибо!

• джек водогрей 10-07-2018
    Ребята,большое вам спасибо.Очень нужный ресурс,чтобы не тратить попусту свои нервы,время и деньги на всяких трындарасов.Хотел сам создать что-то подобное,но хотеть и знать как - разные вещи.Единственное,вам как-то надо больше развиваться,больше рекламировать себя,чтобы вы были на слуху....Удачи!;)

• Наталья 09-07-2018
    Спасибо,что вы есть

• Елена 05-07-2018
    Спасибо Вашему сайту за то, что Вы бережете наши нервы, здоровье, время от ненужных собеседований и недобросовестных работодателей.

• Николай 04-07-2018
    Очень полезный и очень нужный сай Вы делаете хорошее,правильное и доброе дело.Молодцы !!

• Александр Петрович Климов 25-06-2018
    Спасибо вам! Ваш чёрный список работодателей возымел действие!Всей нашей бригаде в полном объёме компания погасила всю задолженность по зарплате! Пошли с нами на контакт.И обещали,что боле такого не будет!

• Путин 18-06-2018
    Вы очень круты ребята! Удачи ВАМ !

• Дмитрий 16-06-2018
    Благодарю за сайт! Вы молодцы!:)

• Вячеслав 15-06-2018
    Спасибо большое что вы есть, очень помогаете, читая отзывы монимаю что за контора пригласила на собеседование. Спасибо.

• Наталья 06-06-2018
    Сегодня позвонили и пригласили на собеседование, хорошо что заглянула на ваш сайт, а то только время потеряла бы и еще раз пообщалась бы с недобросовестными людьми. Спасибо, что вы есть.
  • Елена 06-06-2018
    хех, не могу найти работу уже месяц)) как намылюсь какому-нибудь работодателю резюме отправить, загляну сюда - а он тут во всех цветах и красках расписан. вот блин!)) остались нормальные, интересно или нет?

• Анастасия 28-05-2018
    Благодарю, за полезную информацию. Ранее не знала про Ваш сайт.