Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Екатерина 27-11-2018
    Спасибо ребята,ваша работа очень ценная,вы облегчаете людям не попасть в руки беззакония!Чудесный сайт!Здоровья, счастья и удачи Вам!
    Открыть отзыв
  • Екатерина 20-11-2018
    Спасибо вам за проект! Отзывы помогают людям не тратить время и нервы на недобросовестных работодателей!Видела отзыв о компании в которой пришлось поработать испытательный срок и не получить ни копейки.Вот если бы тогда зашла на ваш сайт, этого бы не случилось.

• Макар 17-11-2018
    Спасибо ребята, Вы делаете правильное дело. Ваш труд неоценим. Теперь в проверке потенциального работодателя, мы опираемся на инфу, размещенную на Антиджобе.

• Юрий 16-11-2018
    Спасибо! Вы лучшие

• Кристина 02-11-2018
    Ребята, огромное спасмбо за сайт! Чуть не устроилась в тяньши, даже стыдно , что так разглагольствовала на собеседовании, эх! Больше такого не повторится, ведь теперь я с вами!:)

• Оксана 27-10-2018
    Спасибо за проект! Действительно правдивые отзывы спасают. Будем бороться с нерадивыми работодателями сообща и жизнь наладится!

• Аноним 25-10-2018
    Ребята вы лучшие, так много узнал про Флору Тверь , спасибо уберегли мои нервы!

• * 24-10-2018
    Спасибо! Хоть как-то можно пристыдить недобросовестных работодателей и предупредить людей, которые собираются к ним на работу. Если предлагают работу, всегда и всем рекомендую заuлядывать на этот сайт!

• Галина 23-10-2018
    Друзья,спасибо огромное за ваш труд!!! Вы реально помогаете!! Удачи вам и процветания!

• Галина 22-10-2018
    Зьравствуйте!Огромное спасибо вашему сайту!удаьось помощью вас добиться справедливости!

• Женя 09-10-2018
    Спасибо что узнал о Морозко от вас. Все как люди и описывали.Компания отстой

• Ляйсан 09-10-2018
    Ребята, спасибо, огромное за проект, за возможность предупредить народ о кидалове со стороны работодателей!

• Иван 03-10-2018
    Спасли от обманщиков!
    Открыть отзыв
  • Елена 29-09-2018
    Ребята, спасибо Вам за работу. Очень полезным делом занимаетесь. И отдельное спасибо за возможность писать анонимно, все мы понимаем, что простой человек без связей не выпутается из проблем, которые ему может устроить "работодатель"

• Сергей 19-09-2018
    Огромное спасибо. очень полезный сайт в этой рабской стране

• Аноним 15-09-2018
    Спасибо большое Вам за то что неудолили мою честную запись про то как работаеться в ООО СК ОМЕГА и что там происходит, в отличии от продажного флампа который за деньши все там удаляет и толку от него тогда как и их совесть. Вы самые лучшие.

• Ольга 02-09-2018
    Спасибо! Благодаря вашему сайту не пошла на собеседование в сомнительную контору, сэкономив свое время, нервы и деньги!

• Сноуден 30-08-2018
    Самый годный сайт на эту тему.

• Маруся 16-08-2018
    Огромное спасибо!!! Очень полезный сайт...жаль поздно узнала, когда и зп не выплачена, и нервы потрачены и слезы пролиты((( в следующий раз перед собеседованием - сначала к вам!!!

• Александр 13-08-2018
    Спасибо. за сохраненное время. звонила женщина, предлагала офисную работу, но все "размыто"- конкретики ноль. Спросил ее что за организация, ответила Тиенс групп.