Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Татьяна 19-02-2019
    Спасибо,что создали такой сайт.Это поможет соискателю лишний раз убедиться в порядочности компании.
  • Любовь 18-02-2019
    Случайно наткнулась на ваш сайт,,не знала,что есть такая помощь. Спасибо огромное за предупреждение о нечестных работадателях.Мне --это очень помогло.

• Инна 13-02-2019
    Спасибо всем ,кто создал ,разработал и курирует ваш сайт.Ваши советы здорово помогают экономить время и деньги соискателя работы, особенно иногороднего. Процветания Вам и финансового благополучия...

• Татьяна 29-01-2019
    Огромное спасибо сайту и людям, оставляющим отзывы! Помогаете сэкономить так много времени при поиске работы

• Турист 28-01-2019
    Дай БОГ здоровья и терпения добрым людям создавшим этот ресурс.

• Игорь 26-01-2019
    Огромное спасибо ребята, каждый раз читаю отзывы. Также огромная просьба создать раздел, где не стоит тратить время, деньги и нервы на прохождение собеседований.

• Инна 18-01-2019
    Создателям - респект ! Уберегли от развода ,просто никчемной бесплатной работы - типо стажировка , ты паши месяц - а мы тебя " поимеем " ) . Самый правдивый и достоверный сайт ! Всем огромное спасибо !

• сварщик 18-01-2019
    поделился своим опытом работы на ЗКПД ТДСК так как там в претензии откровеная ЛАЖА без фактов вообще ! тупо набор слов ничем не подтвержденый ! а так идея и посыл сайта отличный. спасибо

• Сергей 14-01-2019
    Спасибо что помогаете выводить на чистую воду недобросовестных работодателей!

• Елена 09-01-2019
    Доброе время суток.Спасибо за ввш проект...очень нужен в наше время! (((Но у меня проблема - помогите удалитт отзыв(я писала) Вопррс жизни и смерти...А как сделать не знаю.спасибо за понимание.жду помощиМой адрес :esitt28031976@gmail.com

• Радистка Кэт 08-01-2019
    СПАСИБО огромное тем, кто организовал этот сайт и обсуждения ! Дай, Бог, здоровья, вам, умнички !!
  • Андрей 28-12-2018
    Спасибо, очень хороший сайт, надо бороться с этими мошенниками Работодателями, а то от своей безнаказанности они совсем обалдели, хорошо было бы подключить к борьбе правоохранительные органы, для лучшей эффективности
  • Ольга 24-12-2018
    Спасибо,уберегли от мошенников!

• Анастасия 22-12-2018
    Спасибо, Антиджоб, ты - самый лучший! Удачи в наступающем году в борьбе с ворьём! А мы поможем)

• Наталья 19-12-2018
    Спасибо Вашему сайту, много интересного узнаешь прежде чем устроиться на работу!!

• Инна 17-12-2018
    Спасибо! Недавно узнала про вас. Уберегли от одних мошенников"работодателей". Хотела пойти на собеседование, заглянула к вам и " опа!".компания оказывается и не работодатель вовсе, а просто мошенники

• Станислав 17-12-2018
    Так держать... и продвигать по соц.сетям!

• Елена 11-12-2018
    Спасибо!!! Отличный сайт.
  • Анастасия 06-12-2018
    Спасибо проекту "Антиджоб"!

• Татьяна 01-12-2018
    Спасибо. Надеюсь сайт реально убережет людей от работодателей, не выплачивающих заработную плату, от грубости и хамства на работе, от рабских условий труда.