Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Настя 20-05-2013
    Спасибо,что Вы есть! Отдельное спасибо тем, кто организует работу и сообщает достоверные сведения о недобросовестных работодателях! Вы спасли от потери не только денежных средств, но и помогли сберечь время! Желаю Вам успеха! еще раз спасибо!

• Василий 18-05-2013
    Очень хорошо, что существует такой проект. Очень не приятно, что жалоб огромное количество и судя по всему оно растет и это в наш век мирового рынка и победы демократии! И мне не очень понятно, что люди делают с этими обидами, быть может их надо как то перенаправлять в Комитет По Труду. Или мы не можем защищать свои права, или не верим в закон, или там тоже кумовство и взяточничество? Мне бы хотелось, что бы ваш сайт больше уделил внимание на юридической помощи или ходя бы правильной координации людей, что бы они почувствовали, что они защищены, и не просто излили душу на суд рабочего класса

• Дана 14-05-2013
    Спасибо, что создали, столь необходимый в настоящее время сайт! Буржуи совсем оборзели и хотят, чтобы люди бесплатно на их жо.ы пахали! Такого беспредела не было даже в рабовладельческом строе, когда рабов хотя бы кормил хозяин! Продолжайте публиковать недобросовестных работодателей, а ещё хорошо бы, если бы те люди, что в судах выиграли дела о трудовых спорах, печатали объявления в газетах о нерадивых "горе-предпринимателях" и газетку такую на биржу труда занесли. А ещё лучше, создать в Великом Новгороде "Независимый профсоюз работников", который и в суде выбить зарплату бы помог и в органы куда следует сообщил и борьбу с такими "горе-предпринимателями" начал, всеми "не запрещёнными способами"!

• Евгений 28-04-2013
    Спасибо, такие сайты нужны.

• Аноним 27-04-2013
    Спасибо вам за ваш сайт уберегли меня от траты своего личного время на кидал , спасибо вам огромное!

• Виктория 15-04-2013
    Замечательный сайт, спасибо ВАМ!!

• Anonymus 15-04-2013
    Очень рад, что сущесмтвует такой вот проект типа "всё о бюрократах и быдлах в кресле начальника". Очень странно что ваш сайт ещё не прикрыли (по жалобам тех же бюрократов)

• Сергей 15-04-2013
    Спасибо ВАМ, вот уж это действительно полезный сайт! я просто в ужасе от написанного(иногда смеялся) должен был идти с утра на собеседование но что то подсказало мне заглянуть в интернет и вот оно мои нервы спасены!!! огромное спасибо!!!
  • Славянин 03-04-2013
    Друзья, спасибо большое, это очень хороший ресурс! Главное справедливый

• tolga (Turkey) 02-04-2013
    Я не из России, и я не знаю, но Россия этого сайта является очень хорошим для меня. потому что я пытаюсь работать меньше и не хочу быть леммингов. на мой взгляд, работать меньше не единственный случай за рабство. мы быть свободными солидарность, это реальный факт. и нашим девизом должно быть: принимать от всех, как их способности, дают для всех, поскольку их потребности. Благодарю вас за этот сайт!
  • Казах 01-04-2013
    Желаю вашему сайту здоровья счастья и развития

• олег 31-03-2013
    спасибо за разные интересные материалы! мне как профсоюзному работнику удалось найти много идей у вас, а не в "родном" ФНПР.

• Дарья 30-03-2013
    Спасибо за то, что даете возможность рассказать правду о недобросовестных и сволочных работодателях!
  • Петр 28-03-2013
    Спасибо проекту, сэкономил кучу времени !!!

• Мария 22-03-2013
    Спасибо огромное сайту!Для будущего трудоустройства очень помогло, постоянно проверяю здесь организации прежде чем идти на собеседование

• Одинокий носок 22-03-2013
    спасибо огромное за помощь людям в разоблачении лживых работодателей, которые обещают "золотые горы", а в итоге от них уходишь с голой *опой

• Марина 21-03-2013
    Спасибо, что Вы есть. Нашла очень много интересного про работу на которую хотела устроиться.

• Дана 20-03-2013
    Спасибо Вам Огромное!!! За информацию о Q.Net

• Рабочий 09-03-2013
    Очень понравилось.
  • незвестная 07-03-2013
    Спасибо! НАШЛА ЗДЕСЬ РАБОТОДАТЕЛЯ -ЛОХОТРОНЩИКА .ТЕПЕРЬ ВСЕГДА ЗДЕСЬ БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ.