Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Никита 08-05-2019
    Ранее я оставлял отзыв о компании «Сибирь Климат» и хотел бы прояснить, чем закончилась эта «история»: увидев отзыв о своей компании со мной связался Директор этой фирмы и пригласил к себе, при встрече уточнили все нюансы по сложившейся ситуации, выяснили по чьей вине не были выплачены деньги, виновном были выписаны штрафные санкции и вопрос был закрыт.
    Открыть отзыв
  • Елена 08-05-2019
    Спасибо большое за информацию. Муж собрался идти туда работать. После таких высказываний, будем обходить стороной.

• Татьяна 27-04-2019
    Спасибо за Ваш сайт. Жаль что мало пишут о Дигестъ в Екатеринбурге.

• 123 22-04-2019
    Спасибо Вам!Прошу не публиковать отзыв о ТД Легион ООО,Краснодар, 1-й проезд Филатова,4 офис 403. Частично рассчитали.

• Ирина 19-04-2019
    Спасибо за проект.Сайт нужный.Почитала...Размах беспредела в стране огромен.Людям, ищущим работу, думаю пригодится.

• Ксю 16-04-2019
    Спасибо Вам, благодаря сайту лишь подтвердились наши догадки о том как теперь круто маскируются сетевики в Тюмени , сэкономила мамино время и деньги на проезд!

• Алексей 11-04-2019
    Спасибо создателям этого сайта, и хочу поблагодарить людей, которые не закрывают глаза на бессовестных работодателей. Этим действием Вы помогаете предостеречь других людей!!!

• Кирилл 04-04-2019
    Спасибо, узнал о нечистоплотности данного работодателя Астра Марин. Спасибо братцы
    Открыть отзыв
  • Илья 03-04-2019
    Спасибо ребята за правду, собирался завтра поехать на экскурсию, но буду искать другую работу.

• Елена 31-03-2019
    Хорошая идея и очень полезный сайт. Но очень неудобно сосредоточены отзывы. Просто по порядку написания. Было бы хорошо, если бы отзывы по одной и той же организации сгруппировались. ТОгда и информация по организациям была бы более удобной. Много отрицательных отзывов по одной организации-значит большая вероятность правды,а если одиночная жалоба,то можно и под сомнение взять отзыв,может быть просто месть за увольнение или что-то подобное.

• евгения 29-03-2019
    Благодарю проект Антиджоб за свою работу .Ваша сайт - светлый луч в темном царстве кадрового беспредела , становиться единственным инструментом на сером рынке труда .Здесь ты можешь предупредить коллег в каком направлении не стоит двигаться не тратить свое здоровье и время.

• Ирина 24-03-2019
    Спасибо, за сайт, хоть что то узнала о липовой конторе, в которую работать зовут, вы мне сберегли время, деньги, и самое главное нервы

• Владимир 14-03-2019
    Спасибо, что несете добро. За информацию спасибо, за возможность публикации правды.

• Пётр 12-03-2019
    Благодарю Ваш сайт и всех, кто не побоялся оставить здесь информацию. Очень нужное дело.

• Елена 03-03-2019
    Благодарю Ваш сайт, и всех людей, которые пишут здесь свои отзывы. Сейчас очень многие работодатели не боятся никого. Благодаря Вашему сайту у них будет скудный выбор!!!!!

• Ольга 27-02-2019
    Спасибо за то что делаете доброе дело

• Валентин 27-02-2019
    Я хочу сказать вам спасибо,так как разместив свои отзыв я добился того чего хотел от руководства компании ООО ЦНП СЕРВИС Орел. Теперь я прошу вас удалить мой отзыв.заранее вам спасибо.

• Благодарный читатель 26-02-2019
    Вы, как всегда, лучшие

• Джордж 21-02-2019
    Отличный сайт. Информацию конечно нужно фильтровать своим разумом, но в целом общая температура по больнице в компаниях ясна) сайт очень помогает принять нужное решение об устройстве на работу. Сомневаешься в конторе - почитай на антиджоб) Одно дело, когда просто плакаются необоснованно, и уже другое дело когда видно, что человек поработал, приводит аргументы, порой даже фамилии или структурные подразделения) сразу чувствуется как человек настрадался и что увидел. Это правда очень полезно, чтобы сэкономить свое время, деньги, нервы и здоровье. Спасибо создателям и неравнодушным! Всем успешной работы

• Виктория 20-02-2019
    Спасибо Вам!проект Антиджоб. Побольше таких сайтов. Успехов Вам!