Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Ульяна 29-07-2019
    спасибо огромное за данный ресурс! слава Богу, что наткнулась на ваш сайт!

• Ирина 29-07-2019
    Спасибо за информацию уже было собралась ехать

• ольга 26-07-2019
    Спасибо за ваш сайт, не буду тратить на эти компании своё время.

• Алина 23-07-2019
    Спасибо за этот сайт. Много полезной информации.

• Вячеслав 22-07-2019
    Спасибо огромное вашему проекту. Несколько раз вы помогли мне при выборе работодателя.

• Константин 14-07-2019
    Спасибо Вам за такой сайт в наше время очень нужный. Желаю Вам успехов и процветания.

• Людмила 08-07-2019
    Спасибо.

• Дмитрий 03-07-2019
    Спасибо вам,товарищи,за столь нужный проект.Все отлично.Все нравится.И перед тем как куда то уже устраиваться,сразу заглядываю к вам для проверки работодателя. Единственно чуть чуть измените алгоритм поиска,чтобы по компании при вводе названия в гугл ,сразу выскакивали все отзывы.Часто замечал,что показывает всего один,при переходе с гугла.А потом забиваешь в поиск на сайте и вылазят остальные.

• Андрей 03-07-2019
    Спасибо вам за информацию

• Алёна 20-06-2019
    Спасибо создателям одного из самых полезных сайтов! И тем людям, которые к сожалению наткнулись на обман, но честно пишут отзыв, дабы другие избежали обмана и потери времени. ВЫ Палочка выручалочка!
  • Михаил 19-06-2019
    Добрый день, спасибо за то, что предоставляете информацию такого рода. Но хотелось бы уточнить тот список работодателей что сейчас размещен на вашем сайте, это список актуален? на какое число этот рейтинг формировался?

• Aлнксандра 13-06-2019
    По больше таких проектов и чтобы реальный был эфект

• Андрей 07-06-2019
    информация о компании ЦАФТ размещённая на сайте позволила принять правильное решение
  • Александр 03-06-2019
    Благодарю за то что вы есть

• Елена 01-06-2019
    Большое спасибо за ваш сервис, компания в которую пришла работать была в чёрном списке, сначала думала, что отзывы приувеличенв, но как оказалось текучка страшная на предприятии,штрафы, наваливают кучу обязанностей. Проработала три дня, намерена уходить. Большое спасибо за вашу раб

• Андрей 30-05-2019
    От лица всего рабочего коллектива хотелось бы поблагодарить проект. После публикации поднялся очень сильный шорох, но слава богу - без перегибов. На настоящий момент удалось прийти к пониманию,казусы устранены практически полностью, деньги выплачены, да и условия более-менее приемлемые. На настоящий момент по соглашению со стороны работодателя поступила просьба удалить публикацию, хорошо, что хотя бы она заставила его "шевелиться". Т.к. почтовый ящик проекта отчего-то не работает (не приходят уведовления, не отправляются письма), прошу удалить данную публикацию в связи с соглашением и исчерпанностью конфликта. (Ответ администрации: по удалению напишите нам на ящик info@antijob.net)
  • Тамара 28-05-2019
    Большое спасибо проекту! Просьба удалить отзыв, так как все причитающиеся извинения получила. (Ответ администрации: по удалению напишите нам на ящик info@antijob.net)
  • Регина 23-05-2019
    хотела поблагодарить Ваш проект, мне очень помог, например, сегодня удалось отсеять навязчивого работодателя из Вашего черного списка

• Владимир 19-05-2019
    Здравствуйте Администрация вашего сайта Антиjob!Я очень благодарю вас что этот текст услышали в городе Мурманске.Ленинский Отдел Полиции ОБЭП. Директора в кавычках Кирилла Васильевича признали заочно государственным уголовным преступником за хищение и за экономические преступления за 2015,2016,2017 годы.И на него написали 15 человек. Его-же в городе Мурманске Отдел Полиции Ленинского района ОБЭП подали на него в государственный уголовный розыск по всей России и за рубежом в 2019 году.А так-же будет привлечена к уголовной ответственности его мать Блажевич Людмила Леонидовна которая в Севнабсервисе и в Бик-Атланте занималась бухгалтерскими махинациями по платежным ведомостям при не выдачи денежных зарплат для рабочих сотрудников!
  • Марина 17-05-2019
    Огромное спасибо! Своевременно предупреждена. Сэкономила время и силы.