Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• В.В 08-10-2019
    Огромное спасибо вам за этот сайт и благодарность людям которые его создали.Очень много развелось"хозяев"не порядочных.Вы же помогаете узнать о них.

• Андрей 04-10-2019
    Борьба со сволочью. Эпоха буйных романтиков начинается!

• Denis 03-10-2019
    Благодарю автора и создателя сайта! Это пожалуй самый популярный и полезнейший ресурс на сегодняшний день.

• Светлана Куликовских 27-09-2019
    Очень благодарна сайту за честность. Спасибо огромное за спасенное время, деньги и нервную стистему

• Яблоко твоей души 27-09-2019
    Хороший сайт, полезно знать о работодателях.

• Тина 18-09-2019
    Большое спасибо вам за этот сайт. Автору идеи, разработчикам и всем-всем, кто участвует в его ведение - респект! Действительно спасаете время и нервы людей. Спасибо!

• Alex 18-09-2019
    Спасибо! Несколько раз находил верную информацию о работодатеях.

• Ильдар 15-09-2019
    Здравствуйте уважаемый проект Антиджоб мира вам и вашему дому лёгкой работы и здоровья вашим рукам Дай Да Бог Аминь спасибо за то что вы есть Пусть Всевышний Аллаh Всемогущий и Великий дарует вам крепкую веру здоровья много много благого и счастья и сделает ваших родных и самых близких самыми счастливыми Аминь Аминь Аминь!!!!

• Artur 14-09-2019
    Сайт просто нереально хороший! Я останусь на нём работать дальше... Желаю хорошого развитию этому сайту. Спасибо

• Ксения 13-09-2019
    спасибо за ваше правое дело, многим нервы и время спасаете!

• Альберт Попов 02-09-2019
    Замечательная соцсеть! Только что отправил вам материал про воронежских лжецов по предложенным вакансиям и надеюсь и далее поставлять вам материалы по обману работодателями соискателей вакансий.

• алексей 02-09-2019
    спасибо за проект всегда прибегаю к помощи,при выборе работодателя

• ЮРИЙ Гиль 30-08-2019
    Обращаюсь к специалистам строительной отрасли (физ.лицам).как можно больше оставляйте отзывы о работодателях, именно они помогают такому рабочему человеку как вы! Принять верное решение при оказании тех или иных услуг в строительной отрасли. ОЧЕНЬ МНОГО НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ РБ. ПРИСУТСТВУЕТ МОШЕННИКОВ. ±375333112115 или ±375257012986 Юрий. Давайте объединяться в реально работающий проф.саюз. и бдить интересы простых работников строительной отрасли.

• Михаил 30-08-2019
    Инересный и полезный ресурс. Растите и процветайте.

• Нормальный работник 26-08-2019
    Молодцы! Рабовладельцев надо долбить всеми возможными способами!

• Ксения 19-08-2019
    Спасибо проекту!! Дай Вам Бог процветания! Бдагодаря Вам, многие узнали о многих))))) что существенно отразилось нареалиях. Так держать!!!!!

• Ксения 19-08-2019

• Сергей 09-08-2019
    Ребята пасибки, с чувством, с толком, с расстановкой

• Ирина 05-08-2019
    С большим уважением отношусь к работе данного сайта. к его создателям! Спасибо ВАМ за оперативность, за правильный подход к делу и умение правильно понимать, где ложь, где истина. Оскорбление обиженных работодателей на своих бывших сотрудник не ограничиваются оскорблением в сетях, увы. Но с этой ситуацией, как у меня намерена идти до победного результата. НЕРАДИВЫЙ БИЗНЕСМЕН не должен занимать определенную нишу работодателя!Спасибо за оперативное реакцию на обрбащени!

• Юлия 01-08-2019
    Сердечная благодарность создателям сайта Antijob за то, что помогаете избежать пустой траты времени и здоровья на общение с работодателями-рабовладельцами. Проверяю каждое потенциальное рабочее место и – увы! – не менее трети вакансий отсеиваю после того, когда узнаю, какой беспредел на самом деле скрывается за красивым фасадом. Отдельное спасибо людям, оставляющим здесь отзывы. Иногда даже одна-две фразы помогают принять верное решение. Желаю вам успехов и процветания!