Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Спасибо проекту ANTIJOB

Мы всегда рады обратной связи и историям о том, как вам помог наш проект.

• Сергей 29-01-2020
    Хорошая идея, может быть поможет улучшить условия труда в стране. Но не превращайте свой сайт в дерьмо-сайт. Если ваши модераторы не будут удалять отзывы явно чрезвычайно негативных работников неудачников, которые не делятся информацией, а изрыгают свой негатив переходя на личности. Разные ситуации бывают и часто конкретные работники, не собственники бизнеса, являются заложниками ситуации в стране. Очень хорошо, когда люди могут высказаться, рассказать о работодателе. Но очень плохо когда распространяется клевета о конкретных людях, которые чаще всего находятся в таких же условия. К вашему сайту будет больше уважения, если вы будете отсеивать отзывы набуханных и отзывы адекватных трезвых людей. Не ну уважайте свою работу

• Сергей 28-01-2020
    Спасибо за возможность проверки руководителей на добросовестность.

• Эдуард 23-01-2020
    Молодцы Отлично!

• Анатолий 17-01-2020
    Почему проект дальше сайта в сети не продвигается, почему нет поддержки у блогеров, почему не создаётся общественное движение с контентом в ютуб и нет приложения на смартфоне, с базой форумом, обсуждениями у вас есть телеграмм канал? // Администрация: телеграмм-канал есть, ссылки на наши соцсети находятся справа под ссылкой "Поддержи проект"

• Рустем 13-01-2020
    КЛАСС!!!МОЛОДЦЫ!!! полезный сайт!уберег от мошенников!!!

• Даниил 09-01-2020
    Отличный проект. Я не знаю подобных сайтов, где так легко можно оставить жалобу на работодателя. Ведь так хочется поделиться своим печальным опытом, чтобы другие люди его не повторили. Спасибо вам!

• Максим 11-12-2019
    Спасибо Вам! За ценную информацию!

• Митрофаний 03-12-2019
    Вы классные! Хочется сражаться вместе с рабским беспределом.

• Татьяна 03-12-2019
    Спасибо вам огромное, очень помогает ваш проект, что бы я без вас делала, добра вам

• Сергей 27-11-2019
    Спасибо Вам, огромнейшее за возможность соискателям оценить реальное положение в некоторых организациях, тем самым, оградить себя от беспредела.

• Ирина 16-11-2019
    Спасибо, что есть. Хотя бы так можно отвести душу и дать знать соискателям знать куда идут работать.. Только вот жаль не могу зайти исправить ошибки в своём тексте.

• екатерина 12-11-2019
    идея хорошая у сайта. полезная информация. минус: вводить проверочный код даже мне со 100% зрением неудобно

• От всей души 11-11-2019
    А Ващ ресурс реально боятся, спешат что-то в ответ написать, оправдаться.Реагируют на мнение людей гораздо живее,чем в офисе))) Спасибо Вам!

• Евгений 11-11-2019
    Большое спасибо. Ценная информация. Кстати не раз выручала. По моему мнению соискателям Вы очень нужны.

• Серега 08-11-2019
    Нужный сайт в наше нелегкое время . Отзывы правдивые на 90% и выше, так как проверены были лично для интереса те организации где мне довелось в свое время работать. По нормальным работодателям отзывов здесь нет, да и не должно быть. Так же проверено. Проекту выражаю благодарность, вы делайте хорошее и нужное дело. P.S. Очень печально наблюдать за картиной рынка труда и коррупции в РФ которая будет вечна, а такие сайты все более актуальны.

• Алексей 29-10-2019
    Благодаря вашему сайту мне выплатили зарплату с предыдущей работы с которой меня уволили. Большое спасибо за ваш сайт, реально помогает и публикует отзывы !

• Очень круто 25-10-2019
    Очень хороший сайт, есть не доработка, ограничение в количестве лайков хочу 101 поставить показывает 100, поправьте пожалуйста.

• Олег 23-10-2019
    Благодарю за ваш сайт! Он помогает раскрыть глаза на безчестные компании, нарушающие права работников. Надеюсь ваш сайт будет становиться всё лучше, всё полезнее для незащищённого трудового класса.

• Александр 18-10-2019
    Ну просто очень нужный сайт. Молодцы. Хоть всяких прохиндеев на свет вытягивает.

• Аноним 12-10-2019
    Вот что вычитал на просторах ...Что подтверждает по-моему...что сайт Антиджоб реально работает и полезен. Успехов нам!)
    Открыть отзыв