Спасибо проекту "Антиджоб"

Оставьте своё пожелание проекту:

Имя (обязательно):
Ваше сообщение (обязательно):
Ссылка на страницу сайта
(если вы пишите про отзыв у нас):

Проверочный код (обязательно):

Как помочь проекту материально?

«Случайно узнали о сайте АнтиДжоб, очень нужный сайт. Теперь создаём группы, чтоб познакомить с сайтом остальных земляков. Надеемся, что после изучения руководства "Как создать Сеть солидарности" люди объединятся в Сеть солидарности, к этому есть предпосылки.» АнтиДжоб 41регион

«Ребята, огромное спасибо. Качественный проект. Надо больше вам отзывов и рекламы.» Андрей

«Спасибо большое вашей деятельности и вашему сайту! Благодаря вам я не попала в ряды непонятно какой организации. Нахожусь в поиске работы, приглашение на собеседование пришло на электронную почту. Данные взяли с сайта HH, где я разместила свое резюме. Спасибо!!!» Светлана

«Спасибо! Сайт хороший ,много раз помогал при выборе работодателя.Но хотелось бы ещё время сэкономить. А именно, при введении в поисковую строку названия организации или работодателя сразу выходит 100500 названий и среди них не всегда оказывается то,что искал.Хотелось бы поконкретнее,если можно. Спасибо! » Мария

«Очень полезный сайт. Только мало кто про него знает. Рекламы бы вам побольше. » Альберт

«Предлагаю данному проэкту публиковать фото сканы расчеток по зарплате и других реальных документов реальных работников... Чтобы всем было все понятно» ADS

«Большое спасибо сайту! Собиралась завтра на собеседование идти, решила побольше о конторе узнать, а тут такие "отзывы"! Мои сомнения подтвердились.» Майя

«Очень полезный сайт! Сейчас работодатели в многих случаях игнорируют Трудовой Кодекс и обращаются с сотрудниками как с рабами.Теперь можно заранее промониторить компанию,в которую собираешься идти работать.» Валерия

«Большое спасибо вам ребята. За все время, что искала работу, ваш сайт был первым, что я посещала, услышав название компании. Уже не раз сэкономила время на посещение собеседований жуликов. Молодцы, так держать!» Дарья

«Этот сайт помог мне не повестись на одну предлагаем должность. Большое спасибо разработчикам. Но оформление сайта ужасное. Мы в 11 классе похожие сайты делали. Мое пожелание - наймите веб-дизайнера. » Мария Полищук

«Просматриваю постоянно, огромное спасибо за ваш проект. Начал писать свои отзывы о черных работодателях» Сергей

«Очень полезный сайт! Уверена, уберег многих искателей работы от нерадивых работодателей и мошенников. Спасибо!!! Процветания вам!» Елена

«Добрый день! Спасибо, что опубликовали сегодня мой комментарий к компании ТрансМедиа (http://antijob.net/black_list/transmedia/) У меня большая просьба, можно ли мне расставить знаки абзаца так, как это было в оригинале? Текст опубликован без абзацев, читать невероятно трудно. Спасибо!» Антон Переладов

«Была сама руководителем. Нарушений не допускала. В связи с возрастом ищу работу попроще. Если бы не было вас, на каждом шагу обманывали бы. Спасибо вам огромное. И жаль, что все это ,безнаказанно, из года в год существует. » Клара

«Спасибо порталу и людям, пишущим отзывы, что не ленитесь и нарвавшись сами уберегаете от ошибок других! Вместе мы сила!» Настя

«Большое спасибо, очень помог сайт. Нашла, по крайней мере, 2 компании, на собеседование, куда уже не пойду. (Инвест-Торг и Самсон).» Яна

«Спасибо проекту Антиджоб мне помогли очень хорошо,задолжность выплатили. Просьба снять отзыв о ООО Консэко.» Андрей

«Отличный сайт. Небольшое пожелание: Хорошо бы в разделе "Чёрный список" в поиске совместить подразделы, было бы проще вести поиск в интересующем тебя регионе и направлении работ недобросовестных фирм. Не плохо было бы создать ещё и "Белый список"» Дмитрий Геннадьевич Денисов

«Не нашёл в вашем рубрикаторе некоторых отраслей производства, в частности, производство тары и упаковки, полиграфия (не следует путать типографии с издательской деятельностью! Это промышленные предприятия).» Алексей

«Да, очень полезная информация. И надо с этим бороться.» Надежда

«Спасибо Вам за все, много можно кого найти, пользуетесь популярностью!» Ирина

«Как хорошо что есть такой сайт. Получается работать негде. Все обманывают и тебя используют. Информацию о работодателе нашла у Вас на сайте. Благодарю!!! » Алла
/antijob.net/thanks/

«Удачи, ребята! Дай Вам Бог! Верной дорогой идете!» Илья

«В чем сила брат? В правде! Спасибо, и людям не ленивым спасибо.» Ксения

«Здравствуйте! Хочу выразить Вам благодарность за создание столь полезного для людей ресурса. Благодаря этому сайту люди делятся отзывами о рабочих местах. И теперь многие соискатели не угодили к неадекватным работодателям, которые к тому же не знают, что за работу надо платить зарплату.» Гость

«Спасибо, что вы есть!!» Мария

«Спасибо! Много правды, как например о "СандроПрофит", сам три месяца зарплату забирал. Дайте информацию об "Алиди Вест!» Игорь

«Отличный сайт, к сожалению наткнулась на него с опозданием, уже после того как попалась на удочку черных работодателей в Питере. Теперь рассматриваю вакансии только после просмотра инфо на этом сайте, что позволяет экономить время , нервы и деньги. Огромная благодарность создателям. » Татьяна

«Спасибо за информацию. С вами можно сэкономить уйму времени и денег на проезд!» Кирилл

«Спасибо этому ресурсу за информацию по работодателям. Хоть хорошая, хоть плохая, но это все равно информация и это лучше чем ничего вообще. Мои вам самыелучшие пожелания. И ещё. Было бы неплохо разработать свой логотип, сделать наклейки и приклеивать на доступных поверхностях нерадивых работодателей. По типу "СтопХам". Чтоб люди знали и видели что тут руководители просто обманывают и своевольничают с простыми людьми. Всего вам доброго.» Сергей

«Я у вас нашел информацию о работодателе » Геннадий

«Спасибо. что Вы есть!!! Очень полезная информация.!!! » Натали

«You"ve imeersspd us all with that posting!» Sharleena
nm16UinIF

«Отличный сайт! Отличная задумка! Польза обществу! Создатели сайта молочаги! Искал работу, позвонил по объявлению и впервые случайно наткнулся на этот сайт когда хотел найти инфо об интересующей меня компании... итог - избавил себя от ненужного собеседования с безчестным работодателем. Благодарю от души!» Андрей Андреевич

«Доброго времени суток! Огромное спасибо за этот сайт! благодаря ВАМ при поиске работы многие начнут задумываться, а стоит ли верить на слишком заманчивые предложения! и очень надеюсь, что никто не попадется на удочку к недоброжелательным работодателям!!! С П А С И Б О ! ! !» Макс

«Спасибо, что Вы есть!!!!» Александра

«Спасибо, что Вы есть!!!!» Александра

«Вау.Случайно заскочил и на тебе .,нормалек обезательно на свой сайт буду кидать инфу,пусть люди читают,верю поможет многим в выборе работадателя.» Миша
сайт на разработке,скоро увидимся.

«https://antijob.net/black_list/amarilis579461/ Сужусь с этой компанией! Уже есть уголовное дело. Пожалуйста, дайте контакт автора, который оставил этот доверительный пост про Амарилис!!» Иван

«Спасибо большое что вы есть! » Александр

«Хороший сайт. Только мне интересно в магазинах естькнига жалоб там нсли жалобу накатают при проверке по голове не погладят вплоть до увольнения. Этот сайт кто нибудь отслеживает? Хотелось бы что бы наеазывали обидчиков. В основном кто не платит деньги? » Анна

«Помогите пожалуйста вернуть деньги с компании PushMt. Какие заявления, жалобы писать Благодарю заранее. С уважением.» Клементий

«Блин, пришла в голову идея подобный сайт сделать, а он уже есть))) Молодцы, хороший сайт!!!» Антон

«Спасибо, что помогаете людям не дать себя обмануть, особенно, кто бесплатно поработал из-за обмана!» Ира

«Отличный сайт бог вам в помощ» Антон

«Спасибо Вам за такое нужное и благородное дело как "Антиджоб"!!! Выручаете :)» Виктория

«Ребята, очень нужным делом занимаетесь, полезным! Хочу предложить вам объединение отзывов по головной организации - к примеру в ОАО "РЖД" просто море дочек - отзывы по всем отрицательные - а в итоге РЖД нет в вашем антирейтинге на первых местах - так же и по Роснефти и другим крупным конторам. Еще - одно предложение - собирайте и публикуйте расчетные листы реальных людей (ну с замазанными ФИО, если человек не хочет). Этим вы соберете реальную статистику по стране, которая покажет реальные зарплаты народа. И вместо "средней зарплаты по стране" можно будет использовать понятие "зарплата большинства населения" с градациями по регионам, отраслям, образованию, возрасты и т.д. Удачи Вам!» Евгений

«Здравствуйте. Спасибо за создание сайта.Хотела устроиться на работу в ТОО "Ремедиум", но прочитав многочисленные отзывы о данной компании не стала тратить свое время.» Рахилям

«Спасибо ребята за сайт не раз он мне пригодился, у директоров пуканы прям горят, от того что палят их контору.Всех благ вам!!!» Александр

«Спасибо Вам! Доброе дело делаете!» Сергей

«Молодцы!!! Только поиск почините.» Алексей

«Дай бог Вам здоровья и процветания.» Ольга

«Спасибо Антиджобу! Благодаря вам я точно не потратила время впустую!)» Полина

«Спасибо, узнала много нужной информации. Буду осторожнее и внимательнее при поиске работы. Очень нужный проект.» Олеся

«Спасибо)) вашему проекту, сохранила, время, деньги и нервы))» Ольга

«Огромное спасибо сайту за информацию.Нахожусь в поисках работы, и данную информацию обязательно приму к сведению.Многие компании мне знакомы по таким сайтам как Авито и indeed.ru и.т.д. Были сомнения по некоторым из них. Теперь они подтвердились. Не буду тратить время и силы, чтобы туда звонить и пытаться трудоустроиться. У меня вопрос:"Куда же идти работать? Раз почти везде обман и издевательства над народом?"» Екатерина

«Огромное спасибо за создание такого сайта. Вы спасли меня от лохотрона)))) » Айгуль

«спасибо сэкономили время» 1

«Добрый день! Спасибо Вашему порталу, дает возможность получить обратную связь от сотрудников, так как в глаза мало кто может высказать свое недовольство и показать истинное лицо, сняв маску вежливости. » Инна

«Спасибо. Но один недостаток: ваш сайт долго что-то грузит при каждом изменении поля.Так и не дождался города. Пока тормозит, тыкаю, потом растормаживает и все тыки выполняет, и получается не то. Даже сейчас, перешел на страницу поиска, а обратно выходил более 20 секунд!» Юрий

«Спасибо что вы есть с помощью вас узнал много полезного,я всегда буду поддерживать ВАС СПАСИБО огромное» Talich

«Спасибо! хороший сайт» Виктор

«спасибо хороший сайт развития и процветания я с экономила время найдя многих работодателей в черном списке.» janina

«Спасибо за отклик! Не придётся тратить время впустую.» Vosso

«Спасибо проекту "Антиджоб"и всем, кто делает эту работу на благо честных и порядочных людей. Удачи Вам и процветания.» Георгий

«Спасибо всем добрым людям! Жаль, что это пока ненаказуемо. Но надеюсь до поры до времени...» Георгий

«Спасибо сайту за внимание к проблемам людей.С Вашей помощью моя проблема завершилась с положительным результатом.» Владимир
страница 1

«СПАСИБО вам, что вы есть! Прежде чем идти на очередное собеседование (живу в Тольятти), всегда "пробиваю" контору у вас. Сэкономил кучу времени, нервов и денег на проезд. И СПАСИБО всем людям, которые находят время + желание и не боятся написать свои отзывы о недобросовестных работодателях. Их Бог поправит, пусть ждут своего часа... Всем нам удачи! » Андрей

«Справедливый сайт))спасибо создателям» Сергей

«Большое спасибо создателям сайта за то, что все соискатели могут открыто и честно рассказать о "подводных камнях" на предприятиях. Я сэкономила уйму времени, благодаря вам!» Татьяна

«спасибо сайту за возможностьне вляпаться в дурные организации.и возможность оставлять отзывы о плохих организациях.» евгений

«Огромное спасибо!!!!Уберегли» Ирина

«Спасибо,Вы делаете доброе дело. Удачи Вам.Процветания.» Алексей

«Спасибо» Карина

«Спасибо,уберегли своевременно,благодаря тому,что есть такой антиджоб!» галина

«Спасибо Вам огромное очень много узнала о моем потенциальном работодателе ИП Леонтиев Табак. Теперь точно не буду у него работать. Спасибо Вам и успехов» Тетя Клава

«Молодцы.» марат

«СПАСИБО ВАМ! Весьма и весьма полезно!» Антон

«Огромное спасибо сайту за информацию.Нахожусь в поисках работы, и данную информацию обязательно приму к сведению.Многие компании мне знакомы по таким сайтам как Авито и indeed.ru и.т.д. Были сомнения по некоторым из них. Теперь они подтвердились. Не буду тратить время и силы, чтобы туда звонить и пытаться трудоустроиться. У меня вопрос:"Куда же идти работать? Раз почти везде обман и издевательства над народом?"» Светлана

«Спасибо всем за с экономномленное время,теперь всегда захожу на сайт проверить работодателя!» Анастасия

«Спасибо огромное! Очень много интересного узнала о рынке труда в своём городе!!!» Наталья

«Спасибо огромное за Ваш сайт. Чуть не попала на развод. Сэкономлено время для более важные дела» Надежда

«Низкий поклон и огромное человеческое спасибо за Ваш сайт! Столкнулась с проблемой трудоустройства по объявлениям, договорилась удачно (как мне казалось) о собеседовании и решила пробить информацию об организации по Интернету. Пробила и почти в ужас пришла - "посчастливилось" сразу попасть на известную Тяньши, в очередной раз замаскированную под "самую лучшую, процветающую компанию, Вам уникально повезло!". Да, повезло - потому что вышла на Ваш замечательный сайт, открывший глаза. Просмотрела черный список компаний и организаций Воронежа - столько объявлений от них на сайтах Авито и Камелот, собиралась ведь звонить, почти купилась на обещанные "плюшки". Теперь вижу их, знаю и за километр обхожу - благодаря Вам. Еще раз спасибо за Ваш такой нужный труд! Удачи, процветания и всех благ. » Елена

«Спасибо ситуация разрешилась положительно» дмитрий

«Спасибо за информацию!» Наталия
ооо галактика сочи

«Спасибо большое за вашу работу и полезную информацию.Благодаря вам не попала на работу к мошенникам 2 раза причем первым из черного списка они уже в Кишинёве.» Елена

«Благодарю за столь полезный ресурс.» ВладимирЪ

«Прочитал про Красное и белое, хотел туда сунутся. Спасибо.Удачи.» Виталий

«Огромное спасибо администраторам сайта,за информацию,всё верно по некоторым работодателям в г.Казани.» Валерй

«спасибо вы меня выручили в трудную минуту» Дмитрий

«Огромное человеческое спасибо Вам за поддержку рабочего класса в поиске работы среди работодателей.» Александр

«большое спасибо за ваш сайт!много полезного можно прочитать!я написала тоже отзыв о предыдущей работе,но как аноним,потому что иначе никак по другому.И мне пришлось уволиться с работы,т.к.начальство подводит персонал к самоувольнению.и от своих слов я не отказываюсь!» marina

«Спасибо за этот проект! Много встретила отрицательных отзывов и благодаря этому не купилась на уловки недобросовестных директоров» Наталья

«Молодцы. Случайно натолкнулась на этот сайт. Жаль, что нигде не раскручен. Людям нужна информация, которую вы даете » наталья

«Спасибо большое ребята, очень полезный проэкт.» Ильдус

« Спасибо большое вашему сайту большое дело делаете.» Сергей Соколов

«Добрый день . Спасибо за публикацию .https://antijob.net/black_list/ooo___alyans/ Я сейчас заявляю в органы на этих бесов , но еще ничего не решено . ООО Альянс это натуральная банда . Поэтому у меня просьба подкорректировать обращение . На всякий случай прошу удалить последние 2 строчки - "(C уважением Георгий )" Спасибо за понимание . » Георгий

«Спасибо огромное! Я сегодня чуть не попалась на обман,но вы меня спасли)))» Елена

«Спасибo,прoдoлжайте в тoм же духе.хoть кoму тo не наплевать на этoт беспредел» Владислав

«Огромное спасибо за не потраченное время» Александр

«Спасибо вам, ребята, за ваши труды и неутомимость. Очень помогли мне при поисках работы - а также ещё нескольким моим друзьям, ибо ваш сайт я рекомендую направо и налево:) С анархическим приветом, Uttake.» Uttake

«Спасибо за полезную информацию, для меня оказалось неожиданным. К сожалению в Лобне с работой очень сложно, а еще и коррупция с обманом. Грустно...» Фатиния

«Молодцы! Огромное спасибо за информацию!В наше время так много грязи! Вы красавцы ))))Все отзывы очень полезны -особенно насчет Кадровых Агентств!» Юлия

«Спасибо!!! » Татьяна

«Спасибо огромное. Благодаря вашему проекту больше не приходится тратить деньги на проезды до сомнительных организаций. Я за 12 лет постоянного поиска работы могбы себе машину купить сколько маршруток повидал. Спасибо!» Дэнька Лузер

«Большое спасибо за создание подобного проекта.Есть хоть где народу рассказать и пристыдить руководителей предприятий! СПАСИБО!!!» Аноним

«Спасибо создателям проекта, благодаря вам, смог предупредить других о недобросовестных работодателях, надеюсь что и меня предупредят в свое время.» Сергей

«Огромное спасибо вашему сайту за предоставление многогранной информации о работодателях. Это значительно экономит время и силы соискателей. Удачи и развития вашему проекту! » Анастасия

«Спасибо Вам за этот крутой сайт. Не у всех работников хватает яиц высказать все руководству. Я работал в компании где сотрудники были жертвами тупой замки, которая издевалась над подчиненными. А подчиненные никак не могли донести это ген. директору После того как все анонимно (не боясь, что уволят) написали свои отзывы на Вашем сайте, директор присек самоуправство своей замки и дела наладились!» Человек

«Чисто человеческое огромное Вам Спасибо!!! Случайно наткнулся на Ваш ресурс в поисковике, и теперь вот уже несколько часов читаю печальный опыт людей - которые просто стремятся заработать деньги на свое "существование". Никогда не думал что существует подобный сайт с предостерегающей информацией об так называемых "работодателях"... Полагаю было бы очень "практично" посредством взаимных договоренностей - "увязать" проект Antijob - c ресурсом "Авито" - а именно с сегментом Работа/Вакансии - чтобы хоть немного "преуменьшить" мошенническую деятельность лохотронщиков - которым "срочно нужны партнеры в бизнесе, или помощники руководителей проектов, курьеры-студенты" и т.д. и т.п. » Александр

«Спасибо! Сайт помог понять на кого не стоит тратить своё время и нервы. Столько мошенников развелось! » Елизавета

«Доброго времени суток, спасибо вам огромное что создали такой полезный сайт, вы огромные молодцы.! » Андрей

«Огромное спасибо! Очень нужное дело делаете, товарищи!» Константин

«Спасибо Вам , даете информацию про лохотроны . Вот "Россея" , дети "лейтенанта Шмитта" не перевелись, даже на безработных пытаются деньги делать. Хотя сам Отто Шмитт был весьма приличным человеком ))» Павел

«Всем разработчикам, идеологам, неравнодушным, да и просто всем тем, кто приложил свою руку к созданию данного, важного ресурса, огромное, человеческое спасибо!» Артём

«Наткнулась на сайт давно и совершенно случайно, кажется когда искала инфо о работодателе. Давно мечтала о таком важном и нужном.. нет, НЕОБХОДИМОМ.. проекте! Пока его не было, сколько времени и денег было потрачено впустую, сколько раз оставалась без оплаты своего труда… Даже сама подумывала создать такой сайт, но вы меня опередили))) Теперь, когда собираюсь куда-то устраиваться, первым делом проверяю нет ли отзывов на Антиджобе! Сама тоже пишу отзывы, всевозможными способами распространяю информацию о том что существует такой полезный проект, рекомендую всем подряд… Ведь чем больше людей узнают о проекте, тем больше мы сами узнаем нечестных работодателей и не станем их жертвами! Ребят, кем бы вы ни были, СПАСИБО вам огромное за то что создали этот проект!!! Вам за это как минимум денежную премию нужно выдать на его дальнейшее развитие! А лучше напишите петицию с просьбой о финансировании проекта государством – я уверена, многие ее поддержат!» Татьянка-Хабаровчанка

«Значимость проекта невозможно переоценить! Уже сэкономил, благодаря вашей информации, ощутимое количество материальных и психических ресурсов, а главное, времени. Своеобразный эхолот при поиске пути- игнорирование препятствий до столкновения с ними, придерживаясь оптимального маршрута между двумя точками. Говорю Вам: "Спасибо!", хоть это слово не отражает полной меры благодарности.» Владимир

«Хороший сайт!плохих работадателей сразу видно» ALEXANDR

«Ребята, спасибо за Вашу работу. Прочла о Лидер Капитал Групп на Вашем сайте.. Стало понятно, что за "контора". Сэкономила время и деньги. Спасибо!!!» Татьяна

«Спасибо! Надоело работать за гроши, а того лучше еще и недостачу вешают! Думают управы нет! Хорошо что можно написать все что знаешь на антиджобс. Надеюсь мои отзывы помогут другим людям не попасться к халявщикам, которые используют чужой труд и не платят. Думают город большой, дураки найдутся всегда. Ага, ждите!! Ваша минута славы пошла » Альбина

«спасибо Вам за сайт, очень помогает!» Андрон

«сПАСИБО!» ЮЛЯ

«Спасибо,что вы есть!» ольга

«Спасибо огромное за Ваш труд! То, что вы делаете, очень помогает людям. Процветания Вам и Вашему проекту!)» Алина

«спасибо за полезную информацию» Светлана

«Спасибо проекту AntiJob. Сегодня сохранил уйму своего времени не поехав в Роял Финананс ставрополь» О

«спасибо за сайт.работаю в прогрессе реальная беда там» алексей

«Спасибо огромное проекту ! Действительно, очень помогли в поиске хорошей работы, благодаря Вам,не сделала много опрометчивых шагов, по отношению ко многим организациям, занесенных в Ваш список! » R@dost

«Спасибо большое за ваш сайт, хорошая информация.Только оформление сайта не очень, скудненько. Желаю Вам процветания.» Анна

«Отличный сайт! Некоторых работодателей даже узнаю. » Mellani

«хороший сайт, уже ехать собралась на собеседование, щашла прочитала отщыв и поняла что не стоит время тратить» кристина

«Ребята,случайно наткнулся на Ваш сайт, огромное спасибо,что публикует о таких пи....... работадателях,я чуть не устроился на кидалово» Евгений

«Хорошие приложение,позвонил на эту фирму сам убедился развод полный,даже объяснить толком не могут. » Александр

«Огромное спасибо разработчикам и всем участникам этого проекта!!! Отзывы на вашем сайте о различных "мутных" компаниях и других "лохотронах" помогли сэкономить время! Хорошо было ба, если еще и административную ответственность для таких компаний ввели, за распространение заведомо ложной информации о своей деятельности. Еще раз: ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! » Андрей

«очень классный сайт,реально помогает людям избавиться от нечистоплотных работодателей,сам тоже много раз попадался в нехорошие организации» Рустем

«Большое спасибо за Вашу работу!» Татьяна

«полезный сайт! всем советую !» сергей тлишев

«спасибо за ваш сайт.иначе в нашем нынешнем бардаке неразберешь кто есть кто.а так зашел почитал и все ясно.есть,интересная тема для вас.вот у вас.на сайте.пишут только о недобросовестных работодателях.а вы можите,создать раздел,для ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывах,чтобы люди видели,куда надо стремится попасть на работу.мне кажется очень полезная была бы информация.спасибо еще раз.» дмитрий

«Огромное спасибо! Этот сайт может помочь человеку, ищущему работу, в выявлении организаций, от которых лучше держаться подальше. » Александр

«спасибо за такой сайт от души)» Денис

«Спасибо, что вы есть! » Лилия

«Очень нужный сайт, так так кругом сплошной обман... Сам не раз натыкался.Продолжайте работу,пусть народ знает все говнястые канторки!» сергей

«Спасибо за информацию! И за правдивость!» Яна

«Что правда то правда. З/п не платят только и знаю есть и есть, а их обслуживай за так. Ужас управы на них нет.!!! » Лена

«Спасибо Полезный сайт ! » oleg-menshikov-2013@mail.ru

«Спасибо классный портал !вот если бы еще тут были фирмы добавлены было бы супер » Волк

«Низкий,Вам поклон за этот сайт.Админы и разработчики-респект.Наконец-то выведем этих людишек на чистую воду.ОТ ДУШИ.» Павел

«Спасибо.Реально полезный сайт.Надо выводить нечисть на чистую воду!» Александр

«Огромное спасибо Вам, что вы есть!!! Хоть как-то можно наказать работодателей за их недобросовестность!» Ольга

«Надеюсь что Ваш ресурс нам поможет. Мы сотрудники предприятия (ООО "Спецсистемы") маленького сибирского города. Работать тяжело, директор поступает очень некрасиво, но закон почти не нарушает. Альтернативных рабочих мест нет, поэтому трудимся и не "выспупаем". Но хочется справедливости. Еще раз спасибо!» Александр

«Большое спасибо за то, что вы есть.Этот сайт очень важен и полезен! » Сергей

«Спасибо за помощь в публикации . Пусть люди знают не добросовестных работадателей, которые за счет НАС рабочих набивают свои карманы. Читайте нужные сайты и не попадайтесь на хитрые уловки организаций и не всегда им верте» Наталья

«Спасибо вам большое за то что вы есть, за ваш сайт и вашу работу!» Юлия

«Огромное спасибо, что вы есть! Успехов и процветания!» Наталья

«Большое спасибо за то, что вы есть! Получил уйму полезной информации о потенциальных работодателях. Правда, заметил, что некоторые негативные отзывы "исчезают" почему-то... » Михаил

«Звали в альянс (ул. Баумана 44/507), благодаря вам,сэкономил время, силы и средства.Огромное ВАМ человеческое спасибо, уберегли от мошенников.Теперь я ваш сотрудник и готов оказывать посильную помощь,и продвигать сайт Антижоб в массы. Мой e-mail azam75@mail.ru / » Азамат

«Спасибо за информацию от пользователей. Настойчиво звонили из БСК Развитие, чем вызвали подозрение. Не поеду на собеседование.» Валентина

«Спасибо большое, что вошли в положение и убрали отзыв.» Николай

«Спасибо! Подтверждаю по поводу ПРОФИТ. Тоже имел, блин, опыт =((» Дмитрий

«Выражаю благодарность этому сайту и тем кто всё это создал и воплотил.Сейчас ужас что творится в России и какие непорядочные работодатели.Спасибо вашему сайту!» Даниил

«Большое спасибо за информацию о Тиенс групп!» Светлана

«Большое спасибо! Сохранила время и нервы от этих "работодателей"!» Елена

«проект - огонь! спасибо за вашу идею, во многом помогли - дабы не тратить время на поездку на место, можно прочесть отзывы здесь. или для того, чтобы удостовериться, что чутье тебя не подводит» Ксения

«Спасибо Вам большое за такую нужную и полезную работу, особенно в наше очень нехорошее время. » Александр

«Выражаю благодарность вашему проекту!Рассматриваю на различных ресурсах вакансии для подработки и нередко встречаю отзыв об интересующем работодателе на вашем сайте.Но хотелось бы,чтобы указывали,по возможности,номера телефонов этих"черных" контор.Зачастую работодатель не указывает или изменяет название своего предприятия,а телефоны оставляет те же.» Сергей Владимирович

«Спасибо за этот сайт. Вот собиралась идти на собеседование и решила пробить контору и обнаружила много интересного тут!!!» Диана

«Слава Богу, что все мы тут собрались и пытаемся улучшить наш город!!! Спасибо огромное создателям сайта и всем, кто над ним работает!!! Одним словом, ребятки - ВЫ СУПЕР!!! СПАСИБО!!!» Наденька

«Этот сайт очень важен и полезен! Много раз за последние годы перепроверял информацию о компании-претенденте, и всегда сайт был очень полезен!!! Имхо-народный сайт. А государство должно финансировать этот ресурс, ибо он сильно снижает народное недовольство(если я и тысячи людей не знали бы например о тиенс или других форекс группах-это десятки-сотни тысяч были бы обмануты, а это похуже обманутых дольщиков). » Александр

«Спасибо , сайт очень нужный.дальнейшего развития! » Татьяна

«Казалось бы набрёл на простой сайт, но с архиважным содержанием и вы вдохновили меня снова возобновить классовую борьбу. Живите вечно, спасибо!» Ингвар

«Очень нужный сайт, так так кругом сплошной обман... Сама не раз натыкалась. Буду рада поделиться своим опытом) Спасибо огромное)» Екатерина

«Спасибо проекту!!!!!!!!!! Предупредили во время. Они уже вылавливают жертв на hh.ru» Анна

«Замечательный проект!!! Жаль, что я попала на него, уже после того как познакомилась с работодателями из черного списка» Екатерина

«Спасибо огромное за сайт,очень полезный и нужный!» Надежда

«да уж, случайно набрела на вас!!! конечно же, большое и огромное спасибо, что вы есть!! столько лет был осадок после сокращения на старой работе, а теперь вот вылила все, что было накоплено!! » Имя

«СПАСИБО за Вашу работу в экономии нашего времени и нервов!!!» Игорь

«Спасибо за отзывы о Подольских работодателях. » Марина

«Отличный сайт во все времена, особенно в такие непростые... Спасибо создателям и побольше всем нам адекватных работодателей!» Кира

«Спасибо большое! Сэкономила время и деньги, прочитав на вашем сайте отзывы про контору, в которую собиралась на собеседование. Оказалось развод и лохотрон..» Наталья

«Расширяйте свое влияние рекламируйте себя во всех городах с нашими органами власти сотрудничать бесполезно там все делается против народа» Дмитрий

«Благодаря вашему сайту завтра не пойду на ненужное собеседование,сэкономлю время и деньги на проезд.Очень нужный сайт,всем рекомендую!!!» Светлана

«Добрый день, жалоб миллион, а как то отражается на работодателях. Есть,какая то помощь, ведь сейчас, так сложно найти работу. К сожалению даже хам директор и невыплата зарплаты не остановят от трудоустройства. Вопрос, работодатель, как то наказывается за содеянное?» Елена

«спасибо за понимание в таких важных аспектах как трудоустройство,спасибо.» сергей

«Спасибо за Ваш сайт.Очень помог и поможет в будущем.» Виктор

«Спасибо огромное за бесценный ресурс ВРЕМЯ, что Вы бережете для нас! » ИРИНА

«Спасибо за вашу работу.Желательно привлекать инспекцию по труду к таким предпринимателям и организациям.ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ ДЛЯ ИНСПЕКЦИИ,ПРОСТО НЕ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ!ШТРАФОВАТЬ НАДО!МЕНЬШЕ БУДЕТ ТАКИХ "ФИРМ" И РАБОТОДАТЕЛЕЙ!» Галина

«спасибо нужный сайт» тимур

«спасиб отбросила сразу компании чтоб зря на собеседование не ходить» Лика

«Спасибо за актуальную инфу.» Александр

«Спасибо огромное за данный сайт и отзывы которые экономят и время и деньги и даже нервы!» Анна

«Огромное спасибо, за очень важную работу для всех и каждого))))» Олег

«Отличный проект. Увидел рекламу Dels, и решил проверить фирму. Пока искал, попал на ваш сайт с отзывом об этой конторе. Сохранил свое время, спасибо!» Сергей

«Ребятки спасибо что вы есть » Юрасик

«Создателю благодарность за сайт.» Александр

«Классный сайт!!!Желаю Вашему сайту расти и развиваться!!!Жаль что раньше про него не знал(( » Саня

«БОЛЬШАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШУ РАБОТУ РАБОТАЙТЕ ПЛОДОТВОРНО ДОЛЬШЕ ,РАЗВИВАЙТЕСЬ, СЧАСТЬЯ ВАМ» ВЯЧЕСЛАВ

«Спасибо! Очень нужный сайт. » Наташа Малышева

«Спасибо! Проверка компаний по отзывам сэкономила кучу нерв и средств! Желаю вам расти и развиваться!» Ева
https://antijob.net/black_list/tyanshi1929244/, https://antijob.net/black_list/tyanshi_8712289/

«Создатели сайта! Вы - молодцы, огромная благодарность за необходимое начинание! Успехов в развитии, совершенствуйте ресурс, пусть он будет из категории must read каждому соискателю .» Александр

«Благодарю за хорошие дела,халявщики обнаглели и нет на них управы один обман, куда катимся ??? » Николай
вест металлоконструкции

«Этот сайт палочка-выручалочка для соискателей. Нашла здесь фирмы,в которые уже собиралась идти на собеседования,но вовремя отменила. И это благодаря вам)))) Спасибо за бесценную помощь!» Анна

«Спасибо, что есть этот проект! Спасибо, что даете возможность сказать наболевшее людям, которым сейчас и так очень трудно, так еще и такие проблемы с работой! Пусть люди больше узнают о черных работодателях! » Надежда

«Большое спасибо вашему сайту за помощь в фильтрации не очень честных работодателей и за возможность научиться на чужих ошибках, чтобы не вляпаться.» Риви

«Большое спасибо, за хорошую идею, воплощенную в жизнь. Столько обмана вокруг. Вы реально помогаете и обманутым, им нужно поделиться своими печалями, и ищущим работу, не попасться в сети "некачественного работодателя". Молодцы! » Анна

«хорошее дело делаете, ребятешки! молодцы- вы помогаете тем, кто ищет работу , не терять время на всякие такие вот Мон Платин...» Alesiya

«спасибо за вашь сайт классный)))» АнтохА

«Большое спасибо, что не устроился в г. Ростове на Дону в компании Гэндальф и Системы автоматизации. То что у Вас на сайте на 99% это не личные обиды работников, а реальные предупреждения. СПАСИБО!!!» Евгений

«СПАСИБО!!!!! А то чуть было не бросилась умываться-краситься, чтобы "приподнесьти" себя в Регион-Серис - в объявлении приглашают просто "человека с дипломом юриста для контроля за исполнением договоров" в коммерческую структуру. » Елена

«Спасибо большое Вашему проекту!!! В современной трудовой среде, где полно не порядочных людей, вы являетесь замечательным инструментом по отсечению не доброкачественных работодателей. Благодарствую!!!» Aidar

«Спасибо вашему сайту!Пригласили в "Компанию" Азия Трейд в г. Астана по адресу Майлина 7/2, чуть не поехал на собеседование, но перед поездкой поинтересовался в Инете компанией и попал на ваш сайт,узнал что это обычный сетевой маркетинг, и что данный вид работы меня не интересует,еще раз спасибо Вашему сайту, за разоблачение таких лжекомпаний..» Николай

«Создателю благодарность за сайт, очень полезный.» Михаил

«Отличный сайт!!! Полезный. Продвигайтесь в top10. Чтобы быть рядом с сайтами такими как зарплатару и авито. Тогда можно будет проще сортировать мошенников и непорядочных работадателей и нетратить на них свое время.» Директор

«Огромное спасибо Вашему сайту! Не поверите, деньги оплатили, после выставления отзыва на Вашем сайте, но попросили убрать отзыв о них, а как это сделать? Просьба помочь.» Михаил

«Хочу сказать вам спасибо за то, что своевременно предупреждаете о "подводных камнях". Благодаря вам я научилась внимательней относиться к поиску работы и теперь знаю, что заслуживает пристального внимания с моей стороны в таком непростом вопросе, как трудоустройство. Спасибо вам большое!» Юлия

«Огромное спасибо создателям этого сайта, очень помогает при поиске работы!!!!» Анна

«Спасибо талантливым людям за создание проекта! Это действительно работает. Сайт невероятно удобный. Люди, которые его наполняют, слова благодарности вам за это. Всем лучи добра! » Таня

«Случайно наткнулся на Ваш сайт и узнал много нового и интересного для себя. Расскажу всем друзьям про ВАС. Большое спасибо создателям. Как говорится: "Пролетарии всех стран - соединяйтесь!!!"» Братчанин

«спасибо за достоверную информацию ,желаю вам удачи.» михаил

«Спасибо проекту за сбор сведений по фиктивным работодателям. Вот сегодня зашла прочитала и конечно же не поеду на собеседование к Харламову Дмитрию Викторовичу. » Оксана

«спасибо за вашу деятельность , которая помогла мне избежать работы у не честного работодателя» Дарья

«вы хорожи» шолаб

«Огромное спасибо проекту "Антиджоб"! Столько времени и нервов сэкономила благодаря вам! Дай Бог вам здоровья и счастья!» Татьяна

«Спасибо Antijob! Благодаря Вам, я не потратила зря время на действительно, как выяснилось, ужасную фирму!» Ксения

«Благодарю, что опубликовали моё сообщение. Хорошо что есть ваш сайт, пусть люди знают куда нельзя устраиваться работать.» Кристина

«спасибо вам ребята что вы есть» саша

«Верю в победу трудового класса в деле сопротивления эксплуататорам. Наше государство дает чересчур много полномочий тем, кто нас выжимает как лимон в погоне за прибылью. Вы помогаете делу больше других. Спасибо Вам!» Виктор

«Здравствуйте! Хороший сайт! Еще бы наказывали бы работодателей, вообще бы отлично! А не подскажите, где хорошие организации, можно просмотреть? Столько плохих, не знаешь, куда идти работать!» Анжела

«Благодаря вашему сайту, люди будут знать, где плохие работодатели и плохие фирмы. Спасибо за хороший сайт.» Вова

«Спасибо огромное! Ребята, которые придумали этот сайт - ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ!!! Дай бог здоровья вам и вашим детям! :) благодаря вам мы не попадаемся на крючок лживым работодателям. » Сергей

«Спасибо проекту "Антиджоб" » Николай

«Спасибо проекту Антиджоб! За то что вы есть!» Виталий

«Столкнулась с тем что в городе Твери практически нигде не соблюдается ТК, работадатели открыто заявляют об этом прямо при устройстве. Спасибо, благодоря данному проекту я не устроилась на работу к алчным РАБАтодателям!» Оксана

«Спасибо, вы даете слово неудачникам. Столько яду можно вылить на своего работодателя.» Елена

«Огромное спасибо разработчикам этого сайта. Обожглась в 2015 году с работодателем, теперь постоянно просматриваю ваш сайт перед собеседованием. Сколько времени, нервов и денег сохранила благодаря вам. Низкий вам поклон. Дай Бог вам ЗДОРОВЬЯ. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!» Светлана

«Спасибо, ребята! Молодцы, что замутили такой правильный и весьма полезный ресурс! Узнал много нового о некоторых "работодателях". Некоторых, теперь, точно буду обходить сторонкой :)» SerJ

«РЕБЯТА-ВЫ ГЕНИИ!!! Я ОТ ДУШИ ГОВОРЮ СПАСИБО!!!! Борьба с нечестными, жадными и грязными российскими предпринимателями это тяжело. Помогли, прочитал много Северита и подписываюсь под всеми отзывами. Только собирайте больше доказательств, ссылок, фотографий, принт-скринов. Так мы сделаем Фонд Занятости свободным! МОЛОДЦЫ!!!» Александр

«узнал про телетрэйд много нового, спасибо» Самат

«Спасибо огромное разработчикам этого сайта.Ещё бы чуть-чуть и я бы оказалась в пирамиде тяньши.у них там всё "малинкой"помазано,что начинаешь верить в лучшее.не ведитесь на эту маркетинговую уловку.Иркутск.» Виктория

«Хочу поблагодарить создателей сайта и пользователей за это нужное дело. Массу времени, сил и нервов сохранила благодаря Вам.» Елена

«Спасибо, информация с сайта помогла при устройстве на работу.» Михаил

«Спасибо, очень много узнал про компанию Ingate, чуть было туда не устроился, теперь лучше на завод пойду, огромное спасибо, теперь буду заходить сюда прямо на собеседованиях» Василий

«Спасибо! Скажу "спасибо" проекту, не однажды, находясь в поиске, пользовался им. И очень часто фирмы, в которые я собирался отправлять резюме, оказывались клиентами Антиджоба) Вот и сейчас, сижу, ищу работу, половина контор, в которые хотел обратиться - "деловая чепуха" и семиногие однохвосты, мать их за все семь ног) Дай Вам Бог здоровья и долголетия, я помню, как разнообразные обезьяны по имени павианы, а также макаки и бандерлоги, пытались вас травить, так что и сайт с трудом можно найти было. Всего Вам самого наилучшего!!» Сергей

«Спасибо большое!!!Спасили от Тяньши!» Светлана

«Спасибо! Прекрасный сайт, экономят время и нервы! Спасибо вам, ребята!!!» Ирина

«Дай Бог здоровья тем , кто создал этот сайт! Скольких Вы спасли и ещё спасёте! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!» Елена

«Жаль, что работники трудовой инспекции сюда не заглядывают, и не выполняют свою работу по устранению и наказанию данных компаний. А сайт очень полезен, СПАСИБО!!» Наталья

«Спасибо большое! Мне на данный момент срочно необходимо найти работу и ситуация просто не позволяет тратить время на аферистов. Именно благодаря вашему сайту удалось узнать, что компания в которой я хотел работать - всего лишь финансовая пирамида.» Богдан

«побольше бы люди заходили сюда и писали о своих проблемах на работе и хотелось бы чтоб сайт везде и как можно больше показывался и всем был доступен!и чтоб сайт видило руководство про которых пишут чтоб задумались что творят!спасибо вашему сайту!» Руслан

«Отличный сайт.Очень помог, да и не одной мне, я думаю.» Александра

«спасибо. Сберегли мне 400 руб. и вагон нервов. Чуть не попал на удочку тяньши групп. Они ксатати сейчас прикрываются консалтинговой конторой.» Алексей

«Спасибо Вам огромное, все правда, прошла массу фирм, объявления на хедхантере и суперджобе не снимаются годами, заявленые оклады, графики и места работы не соответствуют действительности. Везде тупой набор рабочей силы , кидалово, развод клиентов на подписание ненужных договоров за бешенные деньги. Некоторые приезжие мигранты и граждане из разных уголков РФ-далеко не лучшие представители, готовы лицемерить, подличать, льстить за копейки-это поощряется и оплачивается. Страшно, что это был не так давно-центр культурной и научной жизни, т.е. Москва. А теперь -центр торгашества, хамства,грязи и быдлятины. Да, молодым с мозгами здесь делать нечего-жизнь пройдет пока все переменится. Спасибо за горькую неприукрашенную правду.» Лариса

«Спасибо всем сотрудникам сайта за столь нужную и полезную работу!!! Благодаря Вашему сайту не трачу свое время на недобросовестных работодателей. Ваша работа нам очень нужна!!!Еще раз большое спасибо! » Анна

«Спасибо за сайт. Уберег от необдуманных поступков устроиться на работу к рабовладельцам.» Эльвира

«Отличный сайт,спасибо!» Олег

«проект просто замечательный!экономлю себе кучу времени!СПАСИБО,ребята!!!! одно пожелание-добавьте поиск по номерам телефонов,пожалуйста.» Надежда

«Спасибо,я теперь вооружена.Как я рада что не теряю время даром.У меня двое детей.Мне очень не просто найти достойную работу.Спасибо что вы есть :-)» Ирина

«Спасибо за помощь, я сэкономил большое количество времени, нет, даже - огромное спасибо ! Теперь я буду вам помогать. Так, как, это проект - замечательная возможность увидеть вакансии глазами работников, там побывавших.» Сергей

«Добрый вечер, наткнулась на ваш сайт чисто случайно, не нашла своего города в списке, хотела внести свой отзыв о работодателях.город Мышкин Ярославской области, в котором я проживаю. Есть один наглый работодатель и он считает себя всемогущим. Уж очень хочется написать про него отзыв. Спасибо, что есть такой сайт. Всех друзей и знакомых оповещу. Нерадивых работодателей нужно наказывать! Спасибо. Надеюсь вы внесете мой город в список.» Виктория

«Я искренне благодарен этому сайту/проекту, ведь именно благодаря ему я узнал про самые "хорошие" и "честные" компании моего города и страны. Спасибо вам от всего сердца!» Никита

«(.паси6о» HummerHead
- - - -

«Нахожусь в активном поиске работы...благодаря вашему проекту избежала рабства раза четыре... Спасибки! » Анна

«Спасибо за инфу.Сэкономили уйму времени и денег. » Слава

«Выражаю огромную благодарность администрации сайта и людям, которые делятся своими историями на поприще поиска работы и трудовой деятельности. Как человеку, ищущему работу, мне очень помогли отзывы подписчиков о некоторых работодателях. Благодарю за возможность поделиться своим (зачастую негативным) опытом общения с потенциальными нанимателями.» Юлия

«Не смотря на мутное время и время желаний иметь по больше материальных ценностей. Вы делаете хорошее дело.Думаю вам не просто. Спасибо за это вам.Сам попал. Может других ваше дело убережет. Удачи вам и всех благ. Каких вам хочется.» Геннадий

«Проект "Антиджоб" - просто "шпаргалка" для соискателя! Спасибо огромное. » Елена

«Спасибо большое» Пётр

«Спасибо Вам люди за Ваш труд.Здоровья Вам,достатка и благополучия.» Сергей

«Спасибо!» Виктор

«Благодарю Вас!» Максим

«Ваш проект имеет очень важное информационное значение. Т.к. действительно порой красивые вывески и ласковые речи работодателей не соответствуют действительности и лучше понимать куда ты устраиваешься на работу, чтобы потом не иметь неприятных сюрпризов.» Елена

«Спасибо! Этот сайт - отличное предостережение от устройства в нечестные компании!» Анна Кузнецова

«Спасибо! Жаль, что я прочитала отзыв после того, как уже ушла с работы, о которой далеко не лестные отзывы( Но, тем не менее, я поняла, что проблема была не во мне))))) Отзыв писали два года назад, но ситуация не изменилась к сожалению.» Ирина

«Спасибо за сайт.Чуть не пошел на собеседования где лохотрон» Александр

«Спасибо огромное за вашу работу "Черный список" это замечательно. Я должна была ехать на собеседование в Регион-сервис и решила почитать отзывы. Очень хорошо что вы создали такой сайт. Спасибо.» Надежда

«Огромное спасибо всем кто занялся данным проэктом.Очень полезный и востребованый ресурс в наше не легкое время. Вороватых бандитов при власти.» Роман

«Спасибо за ваш отзыв, сэкономили мое время, нервы, деньги. Не пойду туда на собеседование» Ирина

«Спасибо проекту "Антиджоб" за информацию о многих дебросовестных работодетелях. Отзывы пострадавших помогают новым соискателям не "встряпаться" в неприятности. Спасибо, в частности, вот за этот отзыв и комментарии к нему. » Марина

«Добрый день, ребята! Рад, что вы справились с проблемой, из-за которой сайт долгое время не работал. Вебкиллерам не удалось убить ваш проект. Спасибо вам, что вы есть, и что вы тянете это дело.» Евгений

«Спасибо проекту "Антиджоб"» Александр

«Спасибо проекту!То, что вы делаете, полезно и нужно » Дарья

«Спасибо за предоставленною информацию о компании Профит г.Москва.» Marika Shafran

«Огромное Вам спасибо, что Вы существуете. Ваш проект приносит огромную пользу всем людям. Пожелание: довести проект до сведения всё больше и больше людей.» Эдуард Ряхов

«Спасибо» Арматор

«Спасибо ребят, реально выручили. » Семён

«Спасибо огромное вашей команде. Вы делаете очень нужное и полезное дело. » Марина

«Я благодарна вам и Всевышнему! Что на нашей земле еще есть такие люди как вы! » Надежда

«Спасибо за сайт! Жалею что не прочла отзывы перед тем как устраиваться, а теперь зарплату выбиваю)). Отдельно спасибо за рубрику-заставляют голосовать, идти на митинг и тп. Рыба гниет с головы, за которую заставляют голосовать... А потом жалуемся на нижеегостоящих))» Светлана

«Спасибо за информацию. Пригодилась при поиске работы.» Юлия

«Благодарю за возможность высказать свое мнение о работодателе и прочитать чужие мнения. В почти каждой конторе есть так называемая "служба безопасности", которая перетряхивает личные дела кандидата, для определения его уровня добросовестности. У нас же есть только АнтиДжоб, чтобы вскрыть темные дела компаний и уберечь свое время и свои деньги.» Татьяна

«Спасибо, информация достоверная всегда кстати» Людмила

«спасибо за инфу» андрей

«Господа!! Благодарю за съэкономленные деньги, хотела дочь в школу собрать, думала денег подработаю. СПАСИБО! » Галина
ООО ECONOmix

«Эх, ребята! Лет бы 20-25 назад появился такой сервис! Цены бы вам не было! Но и за то, что делаете - огромное спасибо. Скольких людей вы уберегли от неприятностей!» Андрей

«Сделайте, пжл, версию для Андроида! Чтобы в ГуглПлэй было. Это надо! Напр., я ищу работу через приложение Авито (для тел.), и тут же смотрю отзывы о фирмах на АнтиДжоб. Думаю, я не один такой.» Владимир

«Спасибо проекту и тем кто оставляет отзывы. Встретила здесь знакомые организации и отзывы к ним. Действительно, все, что здесь написано является правдой. Сейчас в поиске работы и перед собеседованием проверяю здесь компании.» Светлана

«Огромное спасибо храни вас Бог)» Антон

«Хочу выразить благодарность Вашему сайту. Пригласили на интервью. Перед тем, как отправиться в другой город решила проверить работодателя, ввела адрес и имя отчество. И оп, вот он на Antijob.net. Вы сэкономили мое время и деньги. » Кая

«Огромное Вам спасибо! » Gennadii

«Выражаю Вам всем огромное человеческое спасибо за то, что Вы есть! Сколько же дерьма в Санкт-Петербурге!.. Благодаря Вам я сэкономил много времени, денег и нервов, не веря обещаниям и не поведясь на "собеседования".» Gennadii

«Огромное вам спасибо,уберегли от обмана и бесплатной работы.» Ирина

«Спасибо Вам огромное, уберегли девушку от беды. Процветания Вам и дальнейшей удачной работы. Страна действительно должна знать своих героев!» Светлана

«Спасибо! Страна должна знать своих героев)» Кирилл

«Спасибо огромное за помощь. Много полезного о мошенниках, которые обманывают соискателей работы с целью завлечения в сетевой маркетинг. » Александр

«Спасибо )))))))))» Саня

«Благодарю создателей сайта за помощь простым людям. Постоянно проверяю информацию о работадателях-мошенниках на вашем ресурсе. Знаю не по наслышке, как многим из них стало трудно набирать сотрудников. Всех благ Вам, друзья.» Пролетарий

«СПАСИБО!!! очень и очень необходимая информация!!!» Вероника

«Хочу выразить огромную благодарность разработчикам сайта! На сегодня самый лучший сайт, добавил себе в закладки.Сейчас на рынке труда столько развода. Сайт реально помогает людям открыть глаза, тем самым сохраняя время и нервы! » Иван

«Спасибо что работаете, надеюсь проект поможет многим людям не попасть на работу к негодяям» Виктор

«Благодарю Вас, что создали такую нужную систему по взаимодействию работников! Сил, успехов и продвижения вперёд, так держать ребята!» Алексей

«Действительно, спасибо создателям проекта, очень нужный сайт. Пусть люди пишут сюда и не боятся, хоть так будем знать потенциальных врагов в лицо. Обидно, что очень много в моем городе нечестных работодателей, в т. ч. и известные компании. В данный момент ищу работу, предварительно всегда захожу сюда. А искать вынуждена из за того, что мне фактически отказали в работе, а я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком! Подожду еще немного, если окончательно откажут, сильно пожалеют, благо закон пока еще на моей стороне. Плюс выложу сюда соответствующий отзыв. Всем ищущим работу удачи, не опускайте руки, найдутся и для нас хорошие работодатели! А проекту антиджоб развития и процветания, спасибо, что вы есть и что вы с нами!» Надежда

«Супер проект! Наш дир., когда прочитал - затрясся от правды, написанную в отзыве. Волк в овечьей шкуре - всегда думал, что вокруг - только подчиненные. А оказались - ЛЮДИ! СПС проекту!» Наталья
Спецнефтематериалы - Волгоград

«Спасибо!» Татьяна

«Братья, спасибо за полезную информацию! Всех благ!» Berserk

«Очень нужный проект! Спасибо огромное!» Марина

«Люди. Большое человеческое спасибо, что вы есть. Но сделайте рубрику "земляные работы" для машинистов спецтехники, экскаваторы и т.д. Или куда же писать?? Здоровья, отцы.» Максим Рауш

«Спасибо, что мешаете мошенникам зарабатывать деньги, я из-за Вас не купил квартиру (((» Петр

«Спасибо.Очень вовремя нашла Ваш сайт.» Катя

«Спасибо за сайт и полезную информацию! На своем опыте проверено: перед тем, как утраиваться на работу и тратить свое время и нервы, лучше проинформироваться здесь;) Не пошла бы на многие "собеседования", если бы изначально знала о вас!))))» Jenny

«Спасибо что вы есть.» Андрей

«Спасибо что вы есть,и хоть как то оберегаете нас от этих не хороших,жадных людей» Денис

«Спасибо за то что вы делаете.» Марианна

«Спасибо!!!» Антон

«Выражаю благодарность создателям сайта за смелость в публикации информации о гнусных аферистах, наживающихся на трудовом народе. » Татьяна

«Здравствуйте! Спасибо за информацию. Прежде чем куда идти на собеседование, смотрел информацию о предприятиях своего города. Вы нужны людям, чтобы не попасть на работу к сволочам. » Дмитрий

«Спасибо за Вашу работу! Много полезной информации. Всем соискателям удачи в поисках работы!» Ирина

«Огромное Спасибо.Очень помогает искать работу и не обжечься при этом.Единственная просьба к посетителям этого сайта оставляйте свои Коментарии по своим предыдущим местам работы если эти места не совсем хорошие. » Владимир

«Спасибо!» Олег

«Годный сайт. Добавлю в закладки :) У меня никогда не было проблем с работой, но это не отменяет того что меня эта рабовладельческая система по обмену СВОЕЙ жизни на пособие по безработице которую называют зарплатой, удовлетворяла всегда. Более того чем старше я становлюсь тем она меня больше начинает бесить! И самое мерзопакостное - это то, что ничего с этим нельзя поделать - подчиняйся или будь бомжом! OBEY or DIE! )))» Виктор

«Этот сайт -начало борьбы народа против угнетения....» Сергей

«Спасибо! Самый лучший и нужный сайт на сегодня! Так держать! Молодчины ребята!!!» Анна

«Спасибо за информацию. Много узнал о тех, куда приглашали на работу.» Гоша

«Спасибо за информацию! Вы Нужны Людям!» Мила

«Спасибо большое за сайт!!)))) Вы реально помогаете людям не попасться к сволочам работодателям » Юля

«Молодцы. Так держать. У вас один из самых информативных и хороших сайтов. Очень помогает в поисках работы.» Алексей

«Здравствуйте уважаемые! Спасибо за Ваш сайт, на нем размещено достаточно полезной информации. Обращаюсь к Вам с предложением, организовать группу не безучастных людей Антиджоб на Дальнем Востоке в г. Хабаровске. Тем самым, вы расширите область своего влияния на руководителей-аферистов и поможете многим нуждающимся людям. Заранее спасибо!» Dmitriy

«Молодцы, что есть, но есть и вопросы. Где положительные решения, кто доказал свою правду??» Руслан

«Спасибо! Пора собирать коллективные письма и писать жалобы в прокуратуру, может организуете такой раздел?» Марина

«Спасибо огромное сайту! Хорошо, что есть подобные форумы, которые "открывают"соискателям глаза, тем самым сохраняя время, деньги и нервы!» Марина

«Спасибо, очень полезный сайт. Благодаря ему чувствую, что удалось избежать многих проблем. » Полина

«спасибо» Максим

«Уберегает от лишних разочарований и экономит время и деньги на проезд, спасибо:-)» Юлия

«Нормальный сайт.. Объявление о работе читаешь и сразу к вам на проверку фирмы... И о чудо как хорошо что я посмотрел ;-) а вообще давно пора сажать за обман и кидалово рабочих.» Павел

«Спасибо, благодаря этому проекту я сохранила время и нервы.» Татьяна

«Спасибо огромное этому сайту за предоставление верной информации!!!!» Лариса

«Спасибо за помощь! » Михаил

«Спасибо, вы лучшие. Вы уберегаете людей от всякой нечести, которые просто не отдают людям деньги, которые каждый из них заработал.» Эдуард

«Спасибо! Очень полезный сайт. Но есть одно но. В любой организации есть недостатки и надо сопоставлять совокупность факторов и не бояться устраиваться на работу в ту или иную организацию.» Алексей

«Спасибо сайту и всем людям, которые не дали вляпаться в фальш. конторки по доставке товара или перегона машин из Финляндии. Спасибо!» Андрей

«Спасибо сайту и всем разработчикам. Реальная помощь чтобы не нарваться на недобросовестного работодателя.Очень полезный сайт.» Иван

«Хорошо было бы,если не сайте к примеру hh.ru или superjob.ru ,когда есть вакансия сразу рядом ссылку на антиджоб )))))» Константин

«Заранее Спасибо за ваш проект,непременно воспользуюсь при выборе работодателя!!!» Светлана

«Спасибо за проект,во время прочитал за ЗАО ПГ Проминдустрия, одного не пойму.почему она ещё существует.» Вячеслав

«Спасибо огромное этому сайту за экономию времени, нервов и денег!!!!!!!!!!!)))))))» Ксения

«Спасибо огромное вашему ресурсу за предоставление правдивой информации о недобросовестных работодателях! Отзывы сотрудников (бывших и действующих или несостоявшихся)помогают соискателям принять решение о том, стоит ли устраиваться к определенному работодателю. Отдельное спасибо за удобный сайт и возможность оставить отзыв анонимно. Желаю вам расширения и процветания!» Валентина

«Спасибо проекту "Антиджоб" за отличную работу! Мне помогли получить материальную компенсацию от работодателя, который со мной плохо обошелся. В свое время я оставила отзыв на данном сайте и ни на что не рассчитывала, думала, что никто его не прочтет. Я была не права. Спасибо всем, кто трудится на данном проекте и защищает нас. » Мария

«Очень познавательный сайт. Одно но - не все о нём знают. Большое Вам спасибо! » Александр

«Выражаю огромную благодарность участникам и создателям сайта.Всем буду рекомендовать. » ольга

«Спасибо за проект, но уберите пожалуйста кнопку Написать жалобу. Если смотреть с телефона, то кнопка постоянно висит в центре и закрывает часть текста.» vanoc

«Спасибо огромное, пригласили на собеседование, теперь не поеду - буду знать!!!!» Ева

«Здравствуйте. Спасибо. Была приглашена на собеседование в компанию, о которой и так многие не с лучшей стороны отзывались. На Вашем сайте убедилась воочию.» Юлия

«Спасибо за сайт и за информацию.Буду все рекомендовать.» Надежда

«Огромное спасибо админам сайта за столь полезный ресурс. Очень много полезностей почерпнула.Всех вам благ, ребята. Вы делаете нужное дело. С уважением.» Анжелика (Владивосток)

«Спасибо Вам за возможность не быть обмунутым, за ваш полезный сайт!» Татьяна

«Спасибо большое этому сайту за экономие нервов , денег и времени!» Евгений

«спасибо что вы есть))))» Алексей

«Полезный сайт,много узнала о своих якобы "добропорядочных" нанимателях.» Елена

«Спасибо огромное за сайт!!! Очень здоровская идея! Молодцы)» Наталья

«Спасибо за Вашу работу! К сожалению, ужатник, из которого я уволилась, я додумалась поискать здесь, только проработав там полгода и уже без того насмотревшись на скотское отношение к работникам, которым постоянно ездят по ушам, что кризис, безработица и деваться вам всё равно некуда. Теперь перед каждым собеседованием сначала проверяю здесь, что это за организация» Яна

«спасибо большое! сайт супер! ездил на пару собеседований все слова в слова подтверждалась что писали на сайте! помогли столько времени сэконовмить!» Евгений

«Спасибо большое вашему сайту. только называют адрес собеседования, сразу бегу сюда. и пока что не одно объявление нормальное не попалось. А 3 раза не поверил, проехался по адресам.И правда, Всё произошло ровно так как описано.» Дмитрий

«Спасибо за незаменимую помощь в поисках работы и ознакомлению с отзывами таких же как и ты сам.Черный список работодателей реально экономит время и прочищает мозги.Удачи!!!» Любовь

«Спасибо огромное, пригласили на собеседование, теперь не поеду - буду знать!!!!» Ольга

«Огромное спасибо этому сайту за помощь в разоблочении недобросовестных работодателей» Елена

«Поклон низкий разработчикам сайта АНТИДЖОБ. Очень помогает в жизни при трудоустройстве на работу. Каждую организацию проверяю на подводные камни. СПАСИБО!)» Анастасия

«Спасибо, Вам большое! Теперь будем знать!» Нурик

«Благодарю за то, что есть такой замечательный сайт! На нем можно узнать о недобросовестных работодателях.» Юлия

«Большое спасибо вам за сайт. Столько мошенников развелось.Которые без наказано обманывают людей, наживаясь на их не осведомленности. » Марина

«Спасибо. Очень полезный сайт.» Иван

«Совсем недавно нашла Ваш сайт. После его изучения сразу отсеяла вакансий 10 из 15((( спасибо ВАМ!!!! Иначе бы потратила время и нервы впустую...» Елена

«Большое спасибо за создания такого сайта!!!Несколько раз спасали от разводов,так же спасибо за возможность поделить опытом с другими!!!Надеюсь мой отзыв тоже поможет! » Юлия

«Спасибо! Что вы есть!» Илья

«Спасибо, Вам большое! » Сергей

«Спасибо сайту за вовремя предоставленную информацию!» Андрей

«Спасибо за такой сайт) Еще бы чуть-чуть и попалась бы на развод. Офис на Кировском 63! Вчера ходила на собеседование. Потом решила проверить в интернете. И вот не зря. Они просят 500 р за обучение и обещают горы. Если бы не ваш сайт, я бы завтра и поехала туда бы... Так как до этого я с таким не сталкивался. Но после прочитанного в интернете делаю выводу.» Татьяна

«Огромное спасибо за такой сайт, за действительно правдивое мнение о конторах, в которых происходит беспредел.» Афиноген

«Огромное спасибо за то, что Вы есть!» Алексей

«Спасибо вам огромное за Ваш сайт, и успехов Вам в такой нужной и очень правильной работе. С уважением, Кузьменко Раиса Николаевна.» Раиса

«Сайт очень хороший и нужный. Только вот надо бы над рекламой поработать, чтобы больше народу знало о таком замечательном сайте.» Анатолий Васильев

«Спасибо! не пришлось тратить время и получать мерзкие ощущения от обмана!» Светлана

«Отличный сайт, теперь всех работодателей буду через него пробивать. А то кидалова до фига стало. Чуть не попался, спасибо сайту!» Вячеслав

«Спасиб за саит!» Капаика Малаика

«Огромное спасибо за предоставленную информацию!!! Очень нужный сайт!» Виталий

«Крайне полезный сайт!» Дмитрий

«Большое спасибо, что вы (сайт) есть и тем, кто оставлял отзывы! Избежала "шарашкиных"конторах!» Наталья

«Спасибо сайту за экономию времени и нервов! Обязательно внесу вас в закладки и буду пробивать "работодателей".» Алексей

«Спасибо нужный сайт.» Владимир

«Спасибо. Полезный сайт.» Ирина

«Проект однозначно полезный. Лучше бы я поискал тут инфу пару недель назад - сэкономил бы время. Щаз решил черкнуть пару добрых слов об одних говнюках - глядь, а уже черкнули до меня. Поставил лайк.» Unknown

«Огромное спасибо вам, за непотраченное время и нервы!!!)))) » Ира

«Большое спасибо!!!!!» Ольга

«Хочу сказать вам большое человеческое спасибо! Не так давно вас обнаружила, и жалею, что не сделала этого раньше. С помощью вашего проекта большинство людей находят нормальные работы, без развода и неприятностей, и я в том числе. Удачи и всех благ админам проекта, вы лучшие!» Рина

«Огромное спасибо создателям этого сайта и людям, оставившим свои отзывы о "шарашкиных"конторах(оч.правильное название) Благодаря сайту сэкономила своё время и нервы.» Усова Лариса

«Здравствуйте.Большое спасибо за вашу работу.В последнее время при устройстве на работу, требуют пройти "профессиональные тесты", т.е. по сути сдать добровольно экзамен, при этом стаж и опыт работы в учёт не берут.Сегодня должен был пройти очередную такую процедуру.Но огромное спасибо создателям сайта! Очень нужный и полезный сайт!С экономил время, деньги и нервы.» Игорь

«Большое спасибо! Благодаря вашему проекту, чуть не влез в очередную контору из разряда "Рога и копыта".» Игорь

«спасибо огромное... помогает в поиске работы... сейчас можно проверить недобросовестных работодателей. хорошее дело делаете!» ирина

«Безмерно благодарна, создателям сайта!!! Вы по-настоящему делаете очень полезное дело для народа!!! Посоветую всем своим знакомым и друзьям, прежде чем делать выбор на той или иной организации, что бы заглянули сюда!!! Удачи вам! И еще раз СПАСИБО!!!» Ирина

«Спасибо друзьям-рассказали про ваш сайт. Несколько дней надеялась устроиться в компанию, а сегодня обнаружила ее в черном списке! Благодарность всем, кто делится своим пусть не самым удачным, но опытом » Ольга

«Спасибо помогли сохранить время и нервы» Марина

«Спасибо за то, что вы есть. Это позволит многим гражданам сохранить время, деньги на проезд, на сомнительные сборы от так называемых работодателей, от встреч с сомнительными организациями, которые в погоне за наживой,не боятся приглашать даже СБ-ников. Некоторые организации меняют свои названия, адреса, телефоны, секретарей, либо приглашают на работу в офис якобы на работу постоянно новых людей, поскольку, за спины таких людей очень удобно прятаться.» Галия Идрисовна

«Спасибо огромное! Это очень нужный сайт. 15 лет назад я смог убежать, а тестя взорвали... Вот такие фирмы были.» Александр Александрович

«Спасибо вам огромное, за нужный и важный сайт!» Константин

«Огромное спасибо Вашему проекту. Случайно наткнулся в интернете, и как результат - сэкономил кучу времени и нервов (у нас в городе навалом "фирм" которые разводят как только возможно). Если Ваше отделение появиться в Воронеже, с удовольствием приму участие).» Никита

«Спасибо вашему сайту. Случайно наткнулась на него и спешу выразить благодарность - вы сберегли мои нервы, деньги и здоровье. Я прочла, что фирма, приглашающая меня на работу - мошенники.» Наталья

«Спасибо огромное создателям сайта! Очень нужный и полезный сайт, экономит время, деньги и нервы, дает возможность ознакомиться с неблаговидными работодателями!» Мария

«Огромное спасибо! Очень много полезных отзывов нашла для себя, чтоб не тратить ни времени, ни денег, ни нервов. Продолжайте в том же духе! Удачи и процветания!!!» Олеся

«Огромное спасибо! Сэкономили время!!!!!!!!!!!!!» Сергей

«Спасибо, очень нужный сайт, всех благ, и удачи создателям проекта, не останавливаться на достигнутом продолжать развиваться и популяризировать ресурс» Михаил

«Большое спасибо за информацию!!!!!» Ринат

«Спасибо!! Благодаря Вашему проекту я не влезла в болото, которое рекламировали прозрачным озером!» Юля

«Спасибо за сайт! И дальнейшего развития ему!» Дима

«Спасибо большое что Вы создали этот сайт. Экономит очень много времени и нервов! К сожалению не сразу вас обнаружила и успела поездить почти по всем адресам Тяньши» Елена

«Антиджобчик, родненький, спасибо, что ты есть!!! Дай Бог здоровья, тому , кто тебя придумал! Модераторам твоим и всем-всем -всем, кто трудится для продвижения тебя - всех благ земных!!! Ты самый лучший сайт на свете!!! Долголетия и процветания!!! » Светлана

«Огромное вам спасибо ребят!!! Вы мне очень помогли!» Александр

«Большое спасибо за сайт. Нашла его случайно, но много полезного узнала))))» Евгения

«Благодароя вашему сайту узнал о неблагонадежности компании НПО Ротор. Еще раз спасибо.» Валерий

«Спасибо огромное создателям за сохраненное время, деньги и нервы! Успехов вам! » Светлана

«Спасибо! Благодаря вам сэкономлю деньги и, главное, время! Хорошо бы создать список: 10-ку, 20-ку или 50 фирм в городе, о которых чаще всего худшие отзывы.» Марина

«Хорошая база, а главное то, что на некоторых предприятиях из черного списка я работал , знаю ситуацию изнутри и могу лишь выразить свою солидарность об отзывах. Спасибо за сайт, отличная помощь простым работягам, которые никому в этой стране не нужны!» Роман

«Спасибо что Вы создали этот сайт. Можно предупредить много людей от потраченного зря времени. Спасибо что Вы есть и надеюсь, что работодатели не смогут закрыть его. С Новым Годом!» Евгений

«Очень хорошо у вас здесь, но я бы хотел увидеть на вашем сайте ТОП10 или 100 работодателей хотя бы по городам.» Доброжелатель

«Спасибо ребята, что вы есть! И спасибо всем тем, кто оставляет отзывы на вашем сайте. » Светлана

«Огромное спасибо за ваш сайт! Ничто так не сохраняет время, нервы и деньги как "Антиджоб"! :D» Михаил

«Спасибо за ценную и своевременную информацию по сетевому маркетингу СП Эдельвейс Пр. Ленина 55а оф.207.» Лариса Борисовна

«Спасибо что вы есть, очень помогает не попасться на крючок при выборе работы.» Юрия

«Спасибо вам за ваши публикации. Благодаря этом этой страничке, люди будут избегать ошибок в выборе работы и не тратить свое драгоценное время на недобросовестных работодателей! Удачи вам и с Наступающим Новым Годом!!!))» Светлана

«Огромное спасибо вам. Экономишь столько времени и нервов.» Владимир

«Огромное спасибо Вам за то, что помогаете нам сберечь время, дс и нервы! Благодаря вашей работе и отзывам таких же соискателей, как я, мошенникам стало тяжелее заниматься "разводом"! Спасибо)))» Евгения

«Большое спасибо. Хорошо ,что вы есть. С помощью вашего сайта сэкономила много времени на поиск потенциальной работы.» Наталья

«Большое спасибо за Ваш проект. На днях должен был устроиться на работу. Но благодаря Вашему сайту узнал очень много занятной информации о потенциальном работодателе. Очень хороший и полезный сайт. Спасибо всем тем, кто создал этот сайт и работает над его развитием.» Александр

«Спасибо!!! Очень нужный сайт! Хотя о некоторых фирмах можно догадаться о частый вакансия у них! Люди бегут!!! А теперь ещё и тут прочла. » Ксюша

«Хороший сайт и очень нужный людям, продолжайте его развивать)» Ольга

«Спасибо вашему сайту за раскрытые глаза и убереженные нервы и деньги . Спасибо , что существуют такие люди которые предостерегают нас от опасности . » Виктория

«Огромнейшее спасибо за то, что вы существуете. Я с помощью вашего сайта научилась уже самостоятельно только по названию адреса определять стоит идти на собеседование или нет. Долгих вам лет работы и процветания. Мы вас очень любим и рассказываем про ваш сайт всем, кто в поиске работы. Вы лучшие!» АсЯ

«Хорошее дело делаете, Вам бы проиндексировать сайт так чтоб был на первых позициях по запросу "Работа"» Эдуард

«На мой взгляд очень нужный сайт.Иногда случается в жизни так,что приходится менять место работы(по разным причинам). Есть организации,о которых впоследствии вспоминаешь с теплотой и грустью,как о светлом периоде в своей жизни.Она помогла тебе стать лучше на пути к своей цели,ты помог продвинуть компанию вперед.И,по большому счету,с бывшим работодателем сохраняются теплые отношения,несмотря на то,что дальнейшие пути разошлись.Но есть конторы,работая в которых,терпишь постоянные стрессы и психологическое насилие.Даже при увольнении,такой работодатель старается смешать тебя с землей,доказывая ,что в его компании трудятся только достойные люди,а ты вроде и не человек,а так растение.Инспекция по трудовым вопросам,в большинстве случаев становится на сторону работодателя (видимо прикормлена какими-то бонусами от работодателей). И специалист,глядя в глаза обратившемуся,говорит,что я ,окажись на твоем месте ,ситуацию бы разрулил(потому,что знаю как) ,а ты 100% проиграешь. И данный сайт выступает своеобразной "жилеткой в которую можно поплакать". Дома это сделать не всегда уместно - у домашних свои проблемы.А здесь вроде и эмоции выплеснул,и заодно предостерег последующих кандидатов от опрометчивых поступков. Спасибо администрации сайта!!! Долгих лет и процветания!!» Андрей

«Спасибо ребята!» Дмитрий

«Вместе мы сила!» Петр

«Спасибо за то что Вы есть, приятно, что есть люди, которые помогают другим не попасть в ловушку к чёрным работодателям.» Ольга

«Спасибо! Вам что вы есть! Не будь вас многие кидалы продолжали пользоваться бесплатной рабочей силой! Сам в жизни неоднократно попадал в ситуации, где не выплачивали деньги за работу! Желаю вам дальнейшего процветания! И чтоб законодательство, которое действует против людей обошло вас стороной! Просто есть уже сайт который заблокирован каким-то законодательством! Лишь по тому, что там были отзывы о недобросовестных работодателях! Ладно! Еще раз спасибо! И будем уважать чужой труд!! Советуем вам этто взять в качестве девиза;)» Сергей

«Хочу сказать вашему проекту огромное человеческое спасибо. Теперь прежде чем куда то звонить или идти - набираю вас. Спасибо, что вы есть, удачи вам и процветания.» Татьяна

«Я благодарна проекту, за данную информацию, она мне очень помогла.» Наталия25

«Благодарю за ценную информацию о мошенниках и черном списке работодателей по городам. Ваша работа достойна уважения. Ваш труд помогает людям, а это бесценно!!! Спасибо от души!!!» Надежда

«Хочу сказать огромное спасибо людям, которые создали и поддерживают этот проект!!!! Во-первых, сэкономила кучу времени на поиске работодателей,и во-вторых прежде чем звонить работодателю сразу смотрю отзывы. СПАСИБО ВСЕМ!! » Наталья

«Огромнейшее спасибо) Теперь мы будем уничтожать частные нерадивые конторки)) Нет лохотронам в Саратове» Юлия

«Спасибо! Настроение поднялось!!! За инфо по черным фирмам отдельное СПАСИБО!!!» Алексей

«Такой интернет-ресурс должен получить защищённый статус! До недавнего времени заходил на "оработе.ру",.. теперь его заблокировали как небезопасный. ПРАВДУ о недобросовестных работодателях можно услышать/ прочитать ТОЛЬКО от тех, кто уже с ними столкнулся. Люди хотят делиться горьким опытом и предупреждать об опасностях быть обманутыми. Было бы неплохо привязывать отзывы (по возможности) с доступными базами зарегистрированных фирм и брендов, под которыми они прячут истинные названия (на печатях). СПАСИБО, АнтиДжоб!» Александр

«Спасибо за существование этого сайта! Нервы, самое главное, нервы остаются в порядке, когда читаешь горький опыт людей, котрые попались в лапы этих подлых с*чар!Добра Вам и процветания!» Антон

«Реально полезный сайт. спасибо друзья!!!» Киря

«Огромное спасибо Вашей сети за то, что помогаете экономить наше время, нервы и средства, уберегая от недобросовестных работодателей! Желаю двигаться в том же духе, успехов Вам!» Елена

«Большущее спасибо сайту !!! А почему правоохранительные службы не хотят заняться черными сайтами, если есть списки ????» Светлана

«Большое спасибо вам за работу!!!» Ольга

«Благодарю вас и ваше детище! Благодаря вам не устроился на работу к кидалам. Много позже узнал от знакомых те же отзывы, которые прочел здесь. Вы съэкономили мне время, деньги, и здоровье.» Денис

«Спасибо, что Вы есть.» Роберт

«Успехов вам, здоровья, счастья. А горе-работодателей этих просто гасить надо. Сил просто нет. 10 лет впустую, ни карьеры, ни денег, везде блат и на*бки.» Ребят, молодцы!!!

«Полезно было почитать "черный список". Вы съэкономили мое время и нервы. Теперь знаю, куда не стоит идти.» Н.НН

«Спасибо! Благодаря Вашему сайту не попался на удочку лохотронщиков» Сергей

«Спасибо вашему сайту, чуть не клюнул на кидал-работодателей, успехов Вам в разоблачении беспредельщиков.» Владислав

«Спасибо за данный сайт. Люди будут знать о работодателя до оформления на работу. Это важно в наше время. Жаль, что я не нашел на Вашем сайте откликов о работодателя и влез по самое не хочу. Уволиться и оставить день только один вариант. Спасибо Вам!!!» Сергей Алексеевич

«Спасибо сайту! Спасибо, что вы есть!» Олег

«Спасибо, что такой сайт вы создали. Надеюсь, прочитав эти коменты, меньше вахтовиков попадут впросак. » Минто

«Самые лучшие пожелания сайту, очень рад, что он снова заработал!» TypeJa

«Классная задумка, молодцы. Помогаете выводить недобросовестных работодателей на свет.» Антон

« Очень переживаю, что уже два месяца не могу найти работу, потому уже просто не верю в собственные силы.Благодаря вашему ресурсу не пошла на Океан-й пр-т 15/3 Я и не знала, что это лохотрон.Спасибо!» Ищу работу

«Отличный сайт, спасибо за важную информацию. Он помогает узнать всю правду о работодателях. Благодаря вам, я не устроилась на работу, где обитают мошенники. » Елена

«Я в шоке насколько сильная вещь ваш сайт (посильнее Фауста Гете явно!). Обидчик заплатил! А я уже и не надеялся, во как!» Яков

«Хочу сказать вашему проекту огромное человеческое спасибо.Нахожусь в поиске работы.Столько раз ваш сайт спасал меня от лишнего посещения уродов и унижения на собеседованиях,которых и так придостаточно.Теперь прежде чем куда то звонить или идти -набираю вас.Спасибо ,что вы есть,удачи вам и процветания.» Фатима

«Хороший сайт, нужный в нашем времени, молодцы, не ожидал найти подобное))))» Дмитрий

«Большое спасибо! Собирался работать в Арт принте,теперь точно не пойду туда, ситуация знакомая по работе и в Майкопе и в Белореченске.» Константин

«Спасибо за сайт, очень пригодился в проверке работодателя в Ростове.Оказался лохотрон!Сэкономили время и деньги.» Алла

«Прекрасный сайт, очень важен и актуален в наше время вранья, грубости и мошейничества.» Саидов Сергей

«Спасибо огромное, хотела идти устраиваться завтра в ООО Успех. Но не пойду.» Людмила

«Спасибо огромное!благодаря вашему сайту,можно значительно сэкономить свое время:)вы супер!успехов вам:)» Анюта

«Отличный сайт и проект! Респект админам!!!» Газуля

«Спасибо за сайт! Очень помогает при поиске работы узнать правду о работодателях.» Мария

«Нужное и правое дело, на данный момент в поиске информация очень кстати. Успехов в дальйнейшем развитии. » Минск

«Спасибо создателям сайта, т.к. здесь можно оставить свой отзыв о недобросовестных работодателях, чтобы другие люди не попали в их сети. Все, что излагается на сайте все чистая правда.» Маргарита

«Ребята, вы экономите людям не просто время и деньги, но и спасаете их от серьезных потрясений! СПАСИБО!!!» Дмитрий

«Ребята, Вы делаете большое дело. Без Вас просто отчаяние. В стране честным, небогатым людям жить невозможно. Ваш сайт объединяет нас и дает надежду на возможность борьбы.» Светлана

«Спасибо вашему сайту за помощь людям. Давно пора объединяться и выводить мошенников на чистую воду и как хорошо было бы если наша дума и правительство создало закон. Судить их сроком от 7 до 15 лет строгого закона, глядишь эти сайты с платными работами исчезли с интернета, а остались только прямые работодатели.» Александр

«Дорогие и Уважаемые мной создатели "Антиджоба". Огромное Вам человеческое СПАСИБО! Желаю, вам здоровья! Успеха! Процветания! И благ! (Уже не один раз чуть не устроился, на работу к гадкому работодателю, но ваш сервис выручил полезной информацией)» Динар

«Спасибо большое, за ваш проект. Это действительно помогает людям.» Gimnast Tibul

«Спасибо что оперативно отреагировали на мою жалобу.» Сергей

«Спасибо!!!» Николай

«Хороший проект! Есть предложение. Когда смотришь городской список помимо последних отзывов по городу хотелось бы увидеть худших в городе по количеству отзывов!» Вячеслав

«Благодарю, очень много нужной информации впитал. Теперь буду знать куда устраиваться не нужно.» Артур

«Спасибо Вам большое за этот сайт!! Вы очень, очень помогаете людям!!» Настасья

«Спасибо! Но кроме жоб, ведь есть ещё другие сайты с работами типа hh.ru - и там тоже лохотрон!» Славян

«Огромное спасибо Вам за то, что Вы есть. Благодаря Вам удалось избежать многих и многих шишек при поиске работы. Процветания Вашему проекту!!» Юлия

«Спасибо вам большое, что вы есть» Иван

«Выражаю огромную благодарность за то, что можно поделиться не самым лучшим жизненным опытом, предостеречь других.Я всегда смотрю на сайте и обхожу стороной недобросовестных работодателей, так как моя практика поиска работы показала,что всё что пишут чистая правда. Успехов вам во всем и процветания!» Мария
antijob.net/lipeck/

«Спасибо за сайт, все верно про GCT на Байкальской 293/2 (проверила по ДубльГИСу и задумалась) и про Ассоциацию сибирских предпринимателей» Юлия

«Спасибо большое!!! Прочитала отзывы и не попалась.» Мохина

«Спасибо огромное!Вы помогаете в непонятной сложной ситуации принять правильное решение,убедиться в том, что у нас не паранойя,а действительно работодатель сволочь!» Юлия

«Нужный сайт, спасибо создателям» Вячеслав

«Спасибо что вы есть)))» Иван

«Спасибо что вы есть-)» Григорий

«Наконец то нашла Вас! Комментарий об организации ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ после решения суда! Пока могу предостережить всех Газпромнефть-Новосибирск не то что преподносят! С уважением Инженер охраны труда Елена Викторовна.» Елена Викторовна

«Спасибо огромное за сайт, много полезной информации, с помощью его можно экономить время и нервы, не ходя на пустые собеседования.» Кристина

«Спасибо, что не дали попасться на удочку мошенников.» Анна

«Спасибо за сайт! Договорились бы еще с поисковиком каким-нибудь о размещении в начале (типа банера), так как в 2015 с работой во многих регионах беда, особенно с правдивой и честно заработной платой. В Тольятти 20000 очень шикарная зп, средняя 10-12 т.р.» Евгений

«Спасибо за описания лохотронов! Что-то их слишком много расплодилось в наше кризисное время :-( Реальную работу найти невозможно, а эти уроды только меняют прописку...» Вячеслав

«Спасибо ЛЮДИ за вашу работу. Ведь комерсы между собой связываются и говорят кого лучше не брать на работу ,особенно когда уходишь и плюёш на большуюу задолженность, это их бесит что на все их попытки тебя зажать ты одним махом их посылаешь вместе с их баблом, а работяги как? Мы не можем звонить на тысячи номеров и предупреждать каждого что тот или тот полный мудила и жлоб. Этот сайт выполняет функцию информационной доски. Зашёл, нашёл, почитал и понял идти или нет. Спасибо ещё раз.» Дмитрий

«Хороший сайт, очень много узнал гнилых контор города Дзержинска. Сила в правде, а за кем правда, тот и сильный.А упырям хвосты надо придавливать и короны им хрустальные чаще снимать.» Брат

«Спасибо, ребята, за этот проект - мы должны знать "своих героев"(это о работодателях), чтоб не вступить... Удачи Вам и процветания!» Яна

«Большое, громадное спасибо из Ростова-на-Дону!!! Много описанных "супер" компаний , в которых довелось мне работать, правда недолго)))), нашёл здесь в черном списке... Выбивал свои кровные через прокуратуру - обычно обсераются и платят примерно через неделю расчёт после того, как говоришь, что заявление в прокуратуру написано, осталось только вручить его прокурору. Удачи всем в поиске достойной работы!!!» Евгений

«Огромное спасибо! Узнала много чего о компании в которую собиралась устраиваться!» Алиса Пастик

«Спасибо, надеюсь здесь присутствует больше чистой правды. » Рита

«Спасибо за существование, помогли обратить внимание одного из работодателей на его "работу". Разъяренное недовольство негативным отзывом, но все же, хоть какой-то результат.» Яна

«Спасибо модераторам за то исправили ошибки в тексте, а то на эмоциях понаписала )))» Ангелина

«Спасибо всем кто создал этот сайт и его теперь поддерживает в рабочем состоянии. Вы просто облегчили жизнь тем кто ищет работу. Мне точно! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!» Девяткин Николай Алексеевич

«Огромное спасибо создателям этого сайта!!!!! Нужное дело. Благодаря вам избежал нескольких встреч с мошенниками при поиске работы. Но к сожалением не со всеми. И если бы все кто заходит сюда писали бы о своём печальном опыте, то думаю можно бы и их избежать. Поэтому выкладываю несколько компаний из Краснодара. Надеюсь это кому то поможет.» Сергей

«Очень благодарна сайту "Antijob". Помогает выбрать достойную работу и не нарваться на мошенников. Админу сайта - отдельное спасибо за неоценимую помощь!!!» Трудяга

«Огромное спасибо, что есть такой сайт, благодаря вашему сайту мы вывели ужасного руководителя на чистую воду! Спасибо, ребята! » Елена

«Спасибо сайту и людям, пишущим правду. Вместе мы сила. Выведем на чистую воду жуликов и мошенников работодателей.» Виктор

«Спасибо вам огромное. Вы как путеводитель для заблудившегося человека. Я из другого города приехала, столько сетевого маркетинга, благодаря вам не трачу время на ненужные собеседования. » Карина

«Огромное Вам спасибо!!! Нахожусь в поиске работы. Предложений куча, обрадовалась, но прочитав отзывы Ваши, мягко говоря в шоке))) Огромное спасибо за списки))) » Ксения

«Очень полезный проект! Замечательный сайт с удобным интерфейсом, только Форума не хватает! Желаю дальнейшего процветания!» Кошка

«Спс большое что вы есть. Развития вам большого и помощи простым смертным при трудоустройстве.» Александр

«Большое спасибо за этот сайт! Ищу работу в Москве, столкнулся с обманом, но благодаря вам, теперь сначала смотрю отклики тут.» Константин

«Спасибо за сайт, экономит время на шарашки и нервы.» Костя

«Большое спасибо за предыдущие предупреждающие отзывы! Приехала из другого города, занялась поиском работы в Новосибирске! уже наткнулась ни на одну компанию, занимающийся непонятно чем, сетевой маркетинг и т.д! Благодаря вашим отзывам, от посещения собеседований, естественно, отказалась!» Деловой Центр "Перспектива"

«Спасибо за сайт. Познавательно, жаль что поздно обнаружили его.» Наталья

«Очень полезный сайт. Нужна сортировка по странам и городам. Сортировка по +/-. и интегрировать в сайты работодателей!)» Алексей

«Как молодой специалист, который ищет работу, я хочу выразить благодарность проекту "Антиджоб". Этот проект по сути - как бинокль, благодаря которому можно рассмотреть обман многих недобросовестных работодателей. Спасибо, господа и дамы, большое спасибо)» Владислав

«Отличный проект! Желаю развития в будущем!» Сергей

«Спасибо! Сейчас хочу неблагополучного работодателя осудить на моральный ущерб, так как много правонорушений: черная касса, несоблюдение охраны труда, никакой юридической и официальной страховки, никаких социальных пакетов.» Белка

«Спасибо этому сайту и ему подобным - помогает не портить жизнь и карьеру себе и сохранить нервы своим близким!» Андрей

«Спасибо! Прекрасный сайт, экономит время и силы при поиске работы.» Мария

«Спасибо, ребята! Нашла своего потенциального работодателя здесь и подтвердилось все, что я думала о нем. Спасибо, что вы такие честные есть» Анастасия

«Спасибо Огромное этому проекту и этому сайту!!!подобная помощь - очень важна!Особенно тем,кто только начал поиски себя...Вы хоть немного помогаете избежать горького опыта!» Анна

«Спасибо создателям сайта! Меня пригласили на собеседование фирма Капитал. Насторожило озвучивание ФИО руководителя, решила поискать фирму в дубльгисе, не нашла. Погуглила, наткнулась на ваш сайт. Ребята, вы большие молодцы, низкий вам поклон за создание такого сайта! Дай Бог вам всех благ! » Людмила

«спасибо, что есть такой сайт! за последний месяц два раза нарывалась на мошенников, но вовремя прочитала отзывы о них на вашем сайте!!! » татьяна

«Огромнейшее спасибо данному сайту, дважды уже дерьмо обошел» Александр

«Спасибо, что есть такой сайт. Для поиска работы очень помогает!!!!» Марина

«Спасибо, что вы есть много интересного узнал о мошенниках, да и о себе лично, хотя как говорится в пословице век живи а лохом подохнешь» Александр

«спасибо Вам чуть не попала в каку, на грязнова 1.» Тамара

«Молодцы организаторы сайта. Информация для людей полезная. Представляю как их штурмуют работодатели, с требованием выдать данные о тех, кто разместил отзывы. » Георгий

«Спасибо, за ваш труд! Великолепный сайт! Спасли меня от многих проблем! Теперь прежде чем отправлять резюме, проверю нет ли этой компании тут в черном списке!» Виктория

«Спасибо, полезный сайт.» Михаил

«Разместил резюме на Авито, тоже пришло смс с номера 9529333349, позвонить по т. 299-40-86, 8-913-917-40-86 и записаться все к той же Кобелевой Марине Анатольевне. По адресу Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1, р-он м.ст Маркса. Забавно))) О чём думают))) Есть же инет, я сразу зашёл в ДубльГИС по адресу такой компании нет))) Поискал саму компанию с координатами Кобелевой… вышел на этот сайт! Молодцы, ребята, создатели этого сайта!!!))))))))» Tiens Group

«Большое спасибо! » Анастасия

«Спасибо. Ваша страничка просто прелесть.» Ольга

«Огромное спасибо вам за Ваш проект! "Героев" должны знать в лицо!» Людмила

«Спасибо!!!!! И Тиенс, и Тяньши, и Инфолайм, и Региональный центр, и ООО Рязанские дороги - всё одно и тоже! » Галина

«Спасибо проекту за то,что уберегают людей от необдуманных поступков и недобросовестных работодателей. Так держать! » Надя

«Спасибо вам за сайт! Полезнейший проект в наше нелегкое время, который реально помогает не попасть в лапы мошенников и кидал. Плюс полезная правовая информация. » Вова

«Спасибо за проект!» And

«Спасибо за то, что помогаете людям знать в лицо нечестных работодателей.» Дмитрий

«Огромное спасибо за Ваш сайт. Надеюсь и очень верю, что этот проект закроют. Обмануто более 400 т человек! » Анна

«Пожалуйста, создайте отдельный раздел для MLM и прочего "заплати 500 рублей за обучение", а то им уже весь "IT - консалтинг, разработка, внедрение" загадили. Хотя никакого отношения всякие тиенсы и тгк к IT не имеют. А так проект хороший, спасибо что вы есть.» Владимир

«Спасибо вам за ваш проект! Отдельное Спасибо настоящим Интернет-Бойцам за справедливость Uitser и Daniel Defo - они лучшие! Спасибо им за то что защищают и поддерживают простых смертных! » Вильгельм Троицкий

«Огромное вам Спасибо! Пожалуйста продолжайте вашу работу. Спасибо еще раз.» александр-рег76

«Огромное спасибо за то что вы есть» Игорь

«Огромное спасибо, благодаря Вам не вляпалась в дошали, тред центр и узнала много нового про свой город.» Лариса

«Спасибо этому проекту и спасибо всем добрым людям, если бы не ваш сайт я бы лоханулся, нашел ваш сайт случайно, можно сказать ПОВЕЗЛО. Спасибо за помощь, это очень масштабный проект, который реально помогает, вы делаете доброе дело !!! » Николай

«Огромное спасибо, за то что вы есть! Очень помогаете!!!» Андрей

«Спасибо за столь подробное описание, теперь точно желающих работать на эту компанию поубавиться, я уже точно не пойду» Елена
Алкотека

«Огромное вам Спасибо! Пожалуйста продолжайте вашу работу, может наши люди научаться не наступать на одни и те грабли. Спасибо еще раз. Самара» Александр

«Ребята, огромное спасибо за информацию и комментарии! Планировала сходить на собеседование в эту "компанию", чуть с основной работы не сорвалась.., благо нашла Ваши отзывы - остаюсь на месте! Всем спасибо - не дали попасться на разводку!!! P.S.: На вопрос"Это сетевой маркетинг?" - отвечали категоричное "НЕТ"!!! » Аноним

«Уважаемые создатели данного замечательного сайта, есть небольшая просьба в техническом плане, создать кнопку, позволяющую упорядочить чёрных работодателей в алфавитном порядке. Спасибо вам огромное за такой сайт.» Мила

«Полезное дело, спасибо!» Лесик

«Спасибо большое проекту "Антиджоб". Прочитал много интересного о компаниях в моем городе. Вам надо больше рекламы, чтобы другие люди прежде чем пойти в тот или иной офис, или предприятие, прежде всего посетили ваш сайт. И хоть я знаю, что данное сообщение не будет прочитано, я очень вам благодарен. Если я ошибаюсь о непрочтении моего сообщения, вы можете опровергнуть это на мою электронную почту ))). Добра вам ))» Денис

«Спасибо Вам за такой замечательный сайт! Очень помог мне при выборе работы!» Анонимная

«Спасибо этому проекту за сэкономленное время и бензин. Уж больно подозрительный оказался офис 302 на Монтажников,14 , в котором находятся аж 4 организации, в которые я позвонил. » Dmitriy
https://m.avito.ru/krasnodar/vakansii/pomoschnik_yurista_583607016 https://m.avito.ru/krasnodar/vakansii/pomoschnik_yurista_578132883 https://m.avito.ru/krasnodar/vakansii/pomoschnik_yurista_576129677

«Спасибо, размещенная информация помогла разрешить сомнения и подозрения а также съэкономить время и деньги.» Людмила

«Еще было бы хорошо добавить ФИО работодателей» Сергей

«Спасибо вам огромное за такой сайт!» Александр

«Благодарю создателей сайта, которые несмотря и вопреки всему поддерживают его и дают возможность получить информацию и высказать свою мнение будущим или бывшим работникам!!! Всех вам благ и всего самого хорошего!!!Спасибо за работу!!!» Демос

«Выражаю огромную благодарность проекту за создание такого полезного сайта, который помогает открыть глаза на суровую реальность в области трудовой деятельности, сэкономить кучу денег и нервов! Благодаря Вашей соц. сети я убереглась от возможного обмана и пустой траты времени, найдя компанию, в которую чуть было не устроилась, у вас в черном списке... Еще раз спасибо, желаю Вам успехов в борьбе за справедливость!:)» Елена

«Блин не знал о существовании вашего сайта, добрые люди порекомендовали. Подчерпнул о своём работодателе сегодня немало интересного, которое закреплено теперь уже моим горьким опытом. Да и о впечатлениях об одном месте пребывания решил своё мнение увековичить у вас тут. Пусть все знают. Раз чиновники и руководители сплошь жульё и сволочи.» Ильран

«Спасибо! Масса полезной информации! Долой ворюг!» Елена

«Спасибо. Полезный сайт. Все бы оставляли своё мнение. Надо чтобы все знали про этот сайт!» Анна

«Спасибо. Хотя бы за то, что люди могут предупредить других о том, чего можно ожидать от того илииного работодателя и решить, стоит ли ему рисковать. Участникам же рекомендую писать, как доверительное лицо, так как ваши данные все равно никто не видит. И еще, меньше оскорблений, а больше фактов. Понимаю, что все внутри кипит, но лучше рассказать информацию, а не эмоции.» Ева

«Большая вам человеческая благодарность. Если уж такое могучее государство не может справиться с этой навозной кучкой дельцов, будем лечить их с вашей помощью. Спасибо.» Валерий

«Спасибо большое,благодаря вашему сайту не вляпалась в сетевой маркетинг-Tiens Group в Симферополе,ул.Маяковского,12.» Оксана

«Супер задумка. Было бы неплохо еще добавить страничку "черный список боссов" так как зачастую виноваты не столько компании (они бездушные) а именно руководители и собственники. Копания завтра пере именуется и все отзыв не корректен. А так все будут знать наших "героев".» Иван

«Большое Спасибо, что есть "Антиджоб" !!! Благодаря вам можно уберечься от безбожных и бессовестных мошенников-черных работодателей, для которых нет ничего святого. (обжигалась, и не раз, на личном опыте). Случайно зашла на ваш сайт, передумала ВОВРЕМЯ !!! идти в Много Мебели. Спасибо !!! » Тарсетта

«Не могу распространить в одноклассниках Ваш проект - мне жаль. » Сергей К

«Супер-задумка! Молодцы!» Инна

«Еще пока работу не нашла, но спасибо, благодаря Вам, уже кучу мошенников увидела!» Елена

«Большое Вам спасибо, отличный проект для людей ищущих работу.» Алексей

«Спасибо команде сайта за полезную работу, вы молодцы!!! » Константин

«Спасибо, Вам, огромное)Частенько смотрю списки по Саратову. » Дмитрий

«Благодаря вашему сайту я вчера не потерял 14 млн. рублей и возможно спас свою жизнь! За 15 минут до того, как сделать банковский перевод одной компании, я на вашем сайте случайно обнаружил информацию с очень похожей схемой мошенничества и с именем и номером телефона одного человека, который стоял за этой схемой, правда, на вашем сайте его компания проходила под другим названием.Сейчас соберусь с мыслями о обязательно опубликую информацию о мошенниках.» Vladimir

«Спасибо Вам.» Света

«Очень хороший сайт.» Deni

«Молодцы, продолжайте в том же духе!» Андрей

«Спасибо огромное, за то что вы помогаете сохранить драгоценное время и нервы!!! Этот сайт очень нужен людям, чтобы сохранить себя и м.б. общественные организации, а ещё лучше государственные примут во внимание рассказанное тут и это будет им в помощь для наведения порядка в нашей стране.» Наталья

«Вот бы ещё организацию создать, вместо никчемных "ПРОФСОЮЗОВ", чтобы достойно представлять трудящихся!!!» Иван

«Спасибо за проект. Благодаря ему не потратила время на мошенников- сетивиков Tiens Group, проверила по адресам, куда меня отправляли, и не пошла.» Елена

«Спасибо, что вы с нами!!!» Антон

«Спасибо за информацию. Что-то подобное уже находили при поиске работы - мутное. Так и об Оренконсалт прочитали информацию до поездки на собеседование. Люди работу ищут, а жулики как нажиться.. » Анастасия

«Огромное человеческое спасибо. Вот люди скоты. Это ж надо так оскотиниться, чтоб использовать работников как рабов. Зажравшиеся буржуи - нерадивые предприниматели и бизнес их гавно. Молодцы админы сайта. Вы реально делаете добро. Будем обходить эти компании стороной. Саратов городок.» Юлия

«Здравствуйте! Хорошо, что вы есть! Сразу в черном списке нашла фирму, в которую муж собирался устраиваться.» Ольга

«Спасибо огромное! Убедился на своем опыте об организациях из этого списка, еще до того как узнал об этом сайте.» Максим

«Замечательный сайт. Удачи в развитии.» Алена

«Только переехала в Краснодар, ищу работу. Огромное спасибо сайту на котором есть инф-я о работодателях,к которым не стоит идти.» Татьяна

«Спасибо! Достойный проект.» Александр

«Здравствуйте! Активно сейчас ищу работу, пытаясь сбежать со своего Ада (про мою организацию тут написана целая куча отзывов!). Очень боюсь обжечься на следующем раб.месте! Надеюсь благодаря вашему сайту не получится поменять "шило на мыло". Спасибо за ваш сайт!!» Елена

«Сегодня узнал о Вашем проекте и очень доволен остался им. Всем советую перед устройством на работу в поисковике "Антиджоба"найти работодателя и узнать о нем отзывы. Если бы наше государство с помощью таких сайтов наказывало недобросовестных работодателей, то цены вообще бы не было этому сайту. » Виталий

«Обалденный проект! Сберег уйму времени, а может и денег. » Андрей

«Спасибо... выговорился, аж легче стало...» Алексей

«Здравствуйте! Познавательный сайт! Здоровья Вам и Вашим близким!» Любовь

«Большое спасибо! Нашла этот сайт по запросу "работодатель попросил купить бейджик" - меня тоже смутило, что я должна его купить сама. И, кстати, тоже 2 фото для временного пропуска попросили. Хотя на прошлых работах либо была магнитная карта, либо делался скан фотографии с паспорта.» Елена

«Меня переполняет гордость, что есть такие активисты, как вы. Вы не боитесь бросить вызов порочной системе наемного труда. Вас не останавливают возможные издержки и гнев недовольных этих подлецов. Это достойно огромного уважения! Спасибо!» Вадим

«Спасибо за ценную информацию, благодаря вам не съездил на вахту "за спасибо"!» Юрий

«Здравствуйте, уважаемый проект Антиджоб! Хочу от всей души сказать спасибо, что разместили в свое время мой пост по ссылке ниже. Я писала его на самом деле только для наученных горьким опытом соискателей, которые перед устройством на новую работу будут шерстить черные списки, но все вышло куда круче. Мой пост оказался на первой странице Гугла, если загуглить компанию. Они по осени искали работника на одну вакансию (я знаю), так они 2,5 месяцев его искали. Потому что отзывов на вакансию почти не было. Мне было очень приятно это слышать. Кстати, а что значат звездочки и их количество рядом с постом на вашем сайте, когда ты на него со страницы Гугл смотришь? У моего поста их 3. Что это значит? Было бы круто, если бы Вы мне ответили. Но даже если и не ответите, все равно спасибо.» Мария

«Огромное спасибо интернету и конкретно Вам!!!!! Не знал, что есть такой сайт! В поисках работы разместил резюме, позвонили с какой-то шараги, Мирная 162, набрал в яндексе, попал на Вас, все встало на свои места))) Сайт очень прикольный и нужный! МОЛОДЦЫ!!!!» Санек

«Спасибо вам огромное за такой сайт! » Лора

«Очень замечательный сайт! Многогранный! Здесь можно и убедиться в своих подозрениях и посмеяться, жаль что не все в курсе, что такой сайт есть... (имеется в виду приморский край). Есть еще с десяток организаций, которым место тут... Спасибо создателям, тем кто администрируют сайт и конечно участникам!) » Виктория

«Сайт и в правду, очень полезный. Но вот всегда мучает вопрос, а наша "горячо любимая администрация" Краснодара, хоть изредка заглядывает на этот сайт???? Или придерживаются принципа СЫТОМУ ГОЛОДНОГО НЕ ПОНЯТЬ??? Тут для прокуратуры, налоговой, трудового комитета столько информации, работай-нехочу, как говорится.» Константин

«Почерпнула много полезной информации)» Татьяна

«АДМИНИСТРАТОРАМ САЙТА. Мальчики и девочки, спасибо! Вы сделали доброе дело! А заодно продемонстрировали свою объективность, беспристрастность и человечность. Благодарю.» Оксана

«Спасибо вам за такой хороший сайт! Столкнулась недавно с салоном "Богиня красоты" в Ростове-на-Дону, которые впаривают косметику Дешели, и до сих пор не могу успокоиться из-за их наглости и вранья. А сюда зашла, смотрю - они прям в топе худших компаний! Ещё раз спасибо, хочу надеяться, что когда-нибудь накажут этих бессовестных торгашей!» Елена "не богиня"

«Спасибо, очень мне помогли сэкономив мое время!» Ирина

«Спасибо создателям этого сайта! он реально помогает не связываться с неблагонадежными работодателями! А это так важно в начале карьерного пути!» Катерина

«спасибо людям создавшим сайт» Дмитрий

«Спасибо умным людям кто создал этот сайт))) Спасли мое время и деньги, чуть не поехала собеседование проходить в сетевой маркетинг)))» Ольга

«Ребятам, кто создал данный сайт - огромное спасибо!!!» Юлия

«Очень помог этот сайт. Спасибо ребятам, понял вовремя на кого работаю и, грубо говоря, спас дальнейший ход моих работ.» Василий Обломо

«Решил проверить ООО Омега Пресс Украина, насторожило ГВ и я не ошибся. Спасибо!» Владимир

«Спасибо Вашему сайту, вовремя нашел и проверил у Вас работодателя "Нефтегазпром", в Челябинск чуть не поехал. Прошел медкомиссию, купил билеты, тут Сила Сибири присылает: "Осторожно, мошенники", ну и давай проверять, пока не нашел Ваш сайт. А рекламу они дают здесь: http://ru.indeed.com/viewjob?jk=ba026d913c118cba&tk=19ebuo1vh16q21fh&from=recommendedjobs. . Будьте осторожны. Да, под Челябинском действительно есть ООО "Нефтегазпром", но они никого не набирают на работу звонил им в офис.Еще раз спасибо Вам.» Василий

«Спасибо вам за сбор информации и донесение ее до массы!» Марина

«Сайт однако интересный и полезный... но все же все отзывы субъективны. Призываю всех руководствоваться не эмоциями чужих вам людей, а все таки более конструктивной информацией;-) Но ссылочку себе запомню:))» Анастасия

«Огромное спасибо за создание этого проекта!! Я много ловушек обошёл, желаю вам процветания, а не честным работодателям меняться к лучшему!!» Максим

«Спасибо за такой сайт! Реально помогает в выборе работы и понимаешь, что есть возможность не попасть в плохую ситуацию. Спасибо!» Оксана

«Спасибо что Вы есть! Как они надоели все эти мерзкие лжефирмочки и капиталисты, паразиты, мошенники!» Владимир

«Спасибо за информацию по поводу ИП Одинцова, вакансия расписана красиво, а на самом деле очередной лохотрон. Хорошо что не потратила свое время на собеседование в этой конторе.» Снежана

«Спасибо антиджобу - хорошее дело делаете.» Санчо

«Молодцы! Капитализм - дерьмо!» Алексей

«Спасибо за создание этого сервиса. От некоторых компаний из списка антиджоб мне поступали предложения работы и хорошо, что я нашла отклики от бывших сотрудников этих организаций на вашем сайте. Ведь когда устраиваешься на работу, очень важно знать каковы там РЕАЛЬНЫЕ условия, а не те, которые обещают. Было бы хорошо, если бы больше людей знали о существовании вашего сайта и делились своими отзывами.» Юлия

«Спасибо вам за возможность высказаться и помочь другим людям вовремя остановиться!! ))) Процветания вам и еще более широкой аудитории!! )))» Светлана

«Огромное спасибо создателям проекта! Радует, что есть такой список и информация, которая помогает избежать многих ошибок. Правда страшно становиться, что все это рядом и никто не застрахован. Но даже этот сайт может помочь)))) Спасибо!!!» Инна

«Спасибо большое, выручили нереально!))» Виктория

«Вы невероятно меня выручаете, хотя, естественно, все отслеживать не удается, тем не менее, многие вакансии из сомнительных предприятий, мне удалось отбросить, не потратив своего времени, только благодаря вам. Вы - молодцы, серьезно) » Антон

«Спасибо огромное что помогли забрать свое! Как же я вам благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто счастлив!» Сергей

«Огромное спасибо вашему сайту за то, что именно здесь можно рассказать всю правду о нечестных работодателях и предупредить честных и порядочных работников об опасности быть обманутыми! Хорошие люди должны знать правду!!!» Ирина Соколова, Тула

«От души Вас благодарю. Благодаря Вам я могу проверить любую организацию и не совершить не нужных ошибок и не потратить зря время.» Андрей

«Сайт конечно хороший, полезный. Но вот почему благодаря этому сайту, администрация города ничего не предпринимает? Так и будет продолжаться это беззаконие.» Вячеслав Щ.

«Спасибо "Антиджоб" за полезную и нужную информацию! Благодаря Вам узнал о своем работодателе и не совершил ошибку. На собеседовании в ОАО "Белкамнефт" заметил что люди какие-то "забитые", а тут у вас отзыв есть. Сейчас устраиваюсь в другую компанию» Андрей Коробейников

«Спасибо огромное!!!» Дюша

«Спасибо всем, кто создал этот проект. Вся эта информация о работодателях помогает принять правильное решение при выборе работы. » Екатерина

«Благодарю вас за помощь! Я многое узнала на вашем сайте, и многие факты подтвердились. Спасибо вам огромное! Желаю вашему проекту, большой рост и продвижение! А так же создать инспекцию по выявлению нечестных компаний!» Кристина

«Спасибо вам!» Дмитрий

«Огромное спасибо. Вы помогаете будущим работникам предотвратить проблему найма на работу к не добропорядочным работодателям. Конечно, в нашей стране, привыкшей к рабству, далеко не каждый обманутый работник может рассчитаться с работодателем, но хотя бы он может предупредить других. » Максим

«Спасибо, чуть не пошел на собеседование в Тянь-Ши.» Никита

«Молодцы!!!! Классный сайт!» Юрий

«Огромное спасибо за Ваш сайт! Нашла случайно перед собеседованием, не потратила время впустую.» Наталья

«Спасибо сайту за то, что помог избежать многих ошибок!» Екатерина

«Ваш сайт сэкономил мне несколько часов времени, несколько литров бензина и возможно немного нервов) которые я мог напрасно потратить на поездку на "собеседование". Развивайтесь! Расширяйтесь!» Антон

«Я не первая и, как я понимаю, не последняя из тех, кто ищет работу, рассылает вакансии и тут, о чудо, позвонили и пригласили на собеседование. Я, конечно, надела костюм, пришла. Офис (ул.Шевченко, 10, офис 312), действительно как писали, "голый" и "без признаков рабочей деятельности". Из примечательного - большой плазменный телевизор и фото на стенах. Выдали анкетку, пригласили... Комнатушка метров 10 и в ней столов 10 с интервьюерами. Тесно, а когда все гомонят, то и плохо слышно. Прособеседовали. Позвонили в 20.54 (и это по моей просьбе чтобы не позже 21.00) и сообщили радостную весть, что у руководства серьёзных возражений по моей кандидатуре нет и меня ждут на лекцию. При себе иметь 2 фото 3х4, тетрадь, ручку, канцелярский бейдж и флешку "гиктара на 3". И тут у меня пошёл мыслительный процесс! Всю ночь промыслила, а утром полезла наводить справки в и-нете. Спасибо, что наткнулась на этот сайт! Никогда не писала подобных отзывов, но сейчас решила, что, может ко всем подобным историям и ещё кому-то поможет не попасться и не тратить время на таких работодателей.» Наталья

«Спасибо, Вам за предоставленную информацию и сэкономленные нервы и время! » Владимир

«Спасибо, очень полезно!» Павел

«Спасибо вам за то, что Вы есть!» Юля

«Выражаю Вам свою глубокую признательность, за качественный подход в деле выявления быдло-руководителей, организаций без совести и морали, а также в грамотном предупреждении мест "где грабли раскиданы"!» Сергей

«Спасибо большое, спаслась от компании телетрейд)» Татьяна

«Спасибо, полезный сайт.» Олег

«Спасибо» Николай

«Создатели молодцы, все что вам нужно это только известность. Поэтому начну помогать в этом плане, расскажу друзьям о сайте. Спасибо! Кстати, вода, действительно, точит камень ;)» Сергей

«Очень благодарна за то, что есть этот проект, уберег от многих ошибок и злостчастных компаний, не дал обмануться, продолжайте в том же духе.» Настя

«Спасибо огромное, если бы не вы потратил бы время впустую и деньги. Спасибо всем кто оставляет правдивые сообщения о компаниях!» Сергей

«Благодарю, что предупредился» Shu

«Спасибо ребята всем! Сам несколько раз попадался. Зря время убил! Теперь буду проверять адреса)» Иван

«Спасибо за идею проекта, естественно за сайт и, пожалуй, самое эффективное оружие в 21 веке - за Информацию! Антиджоб - за простых людей, которые хотят нормально работать и нормально зарабатывать честным трудом! » Ренат

«Даже если меня всё-таки кинут, мне всё равно приятно, что я предупредил людей. За одинадцать лет работы я впервые настолько зол на работодателя, что готов писать отзывы, судиться, ибо одно дело когда работодатель ну не может заплатить, но старается, это видно, и другое когда намеренно кидает и обманывает людей. Когда кидок это его бизнес-план из года в год. Спасибо вам за возможность предупредить! » Алексей

«Уважаемая администрация сайта! Вы делаете великое дело, спасая простых людей, ищущих работу, от "черных работодателей" и прочих "объебоссов". Я случайно забрел в ваше сообщество проверить наличие компромата на одну мутную контору. Нашел в другом месте, но вернулся к вам, чтобы предупредить других соискателей. Спасибо!» Александр

«Спасибо!!!» Алла

«Спасибо "Антиджобу"!!! Можно параллельно создать проект "Fairjob" о наказании рабовладельцев.» Диана

«Спасибо большое! Спасли от больших проблем в жизни! Благодаря вам не пополнил список обманутых компанией Tiens. » Роман

«Большое спасибо Вам! Проект действительно очень полезный и нужный! Всем советую. Единственное пожелание, на мой взгляд, это больше рекламировать данный сайт. Спасибо!» Тимофей

«Спасибо огромное!!! Спасли от потери времени и нервов!!! Респект!!!!» Виталий

«Спасибо огромное Вашему проекту, он приносит пользу десяткам тысяч людей!» Дмитрий

«Спасибо Вам! Очень полезный и нужный сайт. В нашем Саратове столько аферистов и мошенников, их надо знать в лицо. Удачи сайту и дальнейшего развития!» Сергей

«Просто спасибо! Почитал о будущем работодателе и сэкономил время.» Виталий

«Хороший сайт. К месту и вовремя. » Виталий

«Спасибо огромное! Спасли от потери времени!!! Очень благодарен!» Николай

«Спасибо большое за данный проект. Помогло и подтвердилось при оформлении на работу, соответственно уберегло от "эффективных менеджеров". Хотелось бы дальнейшего продвижения нужного сайта и взаимодействия контролирующих органов по искоренению "черных" работодателей.» Сергей

«Большое спасибо за ваш труд! Благодаря вашей информации был избавлен от траты времени и нервов на собеседование с недобросовестным работодателем.» Александр

«Здравствуйте, благодарю проект, благодаря которому в кратчайшее время выяснил все отрицательные моменты связанные с так называемым трудоустройством через офис по улице Светланской 31/1, офис 402. Огромное Вам спасибо!» Евгений

«Спасибо за возможность дать людям информацию о том куда им НЕ НАДО устраиваться на работу!!!» Юрий

«Спасибо вам! Наше дело правое! Работать был бы рад - холуйство не приемлю... » Виктор

«Благодаря Вам не совершила поступления на службу в ну очень отстойную организацию!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!» Ольга

«Выражаю огромную признательность создателям сайта за то, что экономят время и деньги людей. На сайте меня очень порадовала удобная система навигации (чего явно не хватает многим тематическим форумам). Желаю Вам развития и процветания. Думаю, что наемным работникам стоит бороться с лохотроном не только через анонимные жалобы на форумах, но и через активное сотрудничество с органами прокуратуру. Призываю читателей активнее бороться с лживыми работодателями и делиться опытом на эту тему. Искореним зло вместе!» Елена

«Спасибо за то , что вы делаете. » Артём

«Спасибо Вам гигантское!!! Думаю, что благодаря именно вашему сайту работодатель связался со мной уже на следующий день и ВЫПЛАТИЛ ВСЮ ЗП!!! Теперь прошу удалить отзыв, т.к., я сказал ему, что удалю посты с этого сайта и с другого тоже (http://www.krasnodar-rabota.ru/theme-336-17.html). Мои контакты для связи я оставлял вначале. Удачи вам, развития и поменьше больших проблем!!! Еще раз спасибо!!!» Леонид

«Просто СПАСИБО!» Анна

«Спасибо за информацию, была там, все произошло точь-в-точь, решила проверить, нашла ваш отзыв, на тренинг нужно было идти послезавтра, ура не пойду, деньги сохранила))) Мне позвонили, поздравили меня с тем что я прошла отбор и попросили принести 2 фото 3*4, и купить пластиковый бейдж, вот тут мне и пришел в голову вопрос (Компания с 10-ти летним стажем, с рынками по всем городам Украины и не может приобрести для стажеров пластиковый бейдж).» Неизвестная

«Спасибо админам за сайт. Необходимо предупреждать людей о нечестных работодателях. Только мы сами можем сделать наш город лучше, помогая друг другу.» Наталья

«Спасибо за инфу. Очень полезно.» Евгений

«Большое спасибо за полезную информацию на странице "чёрный список работодателей" Возможно кое-где и субъективно. Но тем не менее выводы можно сделать. » Олег

«Спасибо огромное за информацию о Tiens, а так же о Телетрейд. Приглашали на собеседование. Теперь есть о них представление!» Лера

«Вот просто: СПАСИБО вам за то, что вы есть. Огромное :)» Ксюша

«Так держать, таких работодателей нужно знать в лицо.» Евгений

«Большое спасибо!!! Хорошим делом занимаетесь!!» Светлана

«Благодарю Вас за информацию по Tiens Group Corporation! Вовремя прочитал множество негативных отзывов и не попался на их удочку. Успехов и процветания!» Дмитрий

«Большое спасибо!!! Хорошим делом занимаетесь!!!» Динар

«Огромное спасибо! Благодаря вашему сайту я избежала лохотрона! Вы такие молодцы!!!» Елена

«Спасибо большое, после звонка с предложением работы проверила работодателя на вашем сайте, а он в чёрном списке оказался ещё на нескольких сайтах. Сэкономили время и нервы, паасибо!» Ольга

«Это очень хороший сайт. Здесь можно выплеснуть негативные эмоции, которые подарила тебе любая компания. Я надеюсь данная информация здесь хранится не просто так, а ее видят люди. Как то я написала про одну компанию, потому что это был просто кошмар и ничего не ждала. Дак через какое-то время мне стали звонить из этой компании и грубили, типо чтоб я им не звонила, а то со мной будет составлен серьезный разговор. Вот тогда я и поняла, что они увидели мою рецензию. И надеюсь ее увидели другие. Большое вам спасибо.» Анастасия

«Спасибо огромное! Мало того, что сэкономила время, так еще и подтвердила свои подозрения по поводу нескольких предложенных вакансий.» Наталия

«Спасибо за добрый совет! » Юрий

«Большое спасибо!!! Засомневалась в одном работодателе после собеседования, зашла на ваш сайт и все сразу встало на свои места!!! В эту компанию не пойду ни под каким соусом!!! Спасибо! » Маруся

«Спасибо огромное создателям сайта) вы большие умнички, очень мне помогли...))) респект вам)» Kirsten

«Спасибо за то, что помогли избежать лишней траты времени при поисках работы.» Анастасия

«Спасибо! СПАСИБО!! СПАСИБО!!! Классный сайт!!!» Дмитрий

«Спасибо. Благодаря Вашему сайту узнал, об очередном волке в овечьей шкуре! » Михаил

«Спасибо что вы есть!Хоть где-то правда существует.» Миха

«Спасибо, что вы есть! Поиск работы советую всем начинать с этого сайта! Прекрасная экономия времени и нервов.» Ксения

«Создателям и участникам сайта большой респект. Многое подчерпнула для себя. » Наталья

«Спасибо авторам и продолжителям этого ресурса. Очень много важного узнал от вас. Спасибо!» Эльдар

«Спасибо огромное что Вы есть!!! » Ксения

«Жалко что очень мало народу знает про сайт, и соответственно и работодателей.» Андрей

«Наткнулась на сайт случайно. После звонка работодателя набрала-оказалось развод. Спасибо Вам ребята. Меня не сделали лохом). Вот только теперь мучает вопрос куда ж идти работать... Почитала про компании куда планировала-больше не планирую. А есть ли сайт с положительными откликами?» Ольга

«Спасибо большое! Вовремя посетил ваш сайт и избежал 100% лохотрона в компании Tiens, здорово что есть такие сайты) » Роман

«Огромнейшее человеческое спасибо!!!» Любовь

«Искала работу. Попала на адрес Университетская, 87 на собеседование к Ольшанской В. В. Забила адрес, сразу на вас вышла, много отзывов о том, что это ерунда. А я чуть зря получается через полгорода не потащилась. Спасибо большое!!! Очень признательна.» Елена

«Как только мне звонят с предложением той или иной вакансии,сразу проверяю работодателя на присутствие его в черных списках. Отличный сайт, спасибо вам большое за экономию времени.» Наталья

«Спасибо, что расскрыли нам глаза на данного работодателя! Очень хотелось бы, чтобы они понесли ответственность за такой обман!» Мария

«Сейчас нахожусь в поиске работы.. Благодаря вашему сайту я не хожу на собеседования мошенников, тем самым экономлю свое время! Огромное вам спасибо!! Удачи вам и процеветания» Татьяна

«Спасибо, вы очень помогаете обычным работникам. Работодатель звонил мне с угрозами по прошествии полугода с момента моего увольнения и решения моей проблемы через налоговую). Они только сейчас узнали о существовании этого сайта и грозились уголовной ответственностью за публикацию фото) Ваш сайт помогает отсортировать ненадежных и совершенно не понимающих ТК РФ работодателей!» Нелля

«Очень полезный сайт, спасибо.» Петр

«Спасибо огромное Вашему сайту!!! Собралась уже идти на собеседование с руководителем, как случайно наткнулась на статью о ООО "Премьера". Впечатление осталось неприятное, решила к ним не идти, да и остальным советую с осторожностью отнестись к этой фирме. Если здесь написали, значит было за что!» Галина

«Спасибо, что вы есть.» Валентин

«Спасибо! Расширяйтесь. Вы очень нужны при поиске работы!» Юлия

«Спасибо огромное за предоставленную информацию.» Олег

«Сайт отличный и полезный. Здорово, что есть такие как вы, что еще не все погрязли в овощном потребительстве.» Анастасия

«Чуть не откликнулась на вакансию Компании «СК АССЕТ» _хорошо, что вышла на Вас. Хорошо бы, просматривать контактную информацию о предприятиях проходя через Вашу страничку. Очень полезно!» Галина

«Благодарю за образовательное чтиво. А вообще тут пахнет Тиречерами всех сортов, за что и уважаю.» Anonymous

«Пацаны так держать!!! Ни в коем случае не прекращайте работу!!! Молорики!!!» Руслан

«Спасибо сайту "Антиджоб", вы помогаете людям, счастья и здоровья Вам.» Наталья

«Спасибо проекту "Антиджоб"! » Валентин

«Спасибо вашему проекту!))» Rumpel

«Спасибо вам. Солидарен» Хорек

«Классный сайт, а главное ПОЛЕЗНЫЙ!!!» Семен

«Увидел рекламку на дорожном знаке - зашёл на сайт - вспомнил, что уже посещал его ))). Хорошая штука, и за указание как материально благодарить - тоже, осталось только денег заработать, да про вас не подзабыть.» Артём Коноплёв

«Спасибо! Второй раз сильно выручаете! Шаражки Вела-петролиум и Роснефтегаз в Уренгое, хоть не пришлось ехать, все из дома узнал, сэкономил кучу денег:) Спасибо!!! » Сергей

«То что вы делаете воистину необходимо сейчас. Благодарю.» Данил

«Спасибо!» Александр

«Спасибо! С вашей помощью я увернулся будто от пуль от работы в ЗАО РТК и ТТК Спарк!» Нео

«Спасибо за нужную и полезную информацию» Мария

«Спасибо за такую информацию, много узнал о компаниях куда не надо даже лезть. » Дмитрий

«Спасибо за Вашу добросовестную работу!» Дмитрий

«Спасибо Вам,за то что Вы есть!» Юрий

«Спасибо. Обычно не пищу отзывов, но antijob впечатлил. Полезный ресурс, Вы делаете нужное и правильное дело!!! » Ярослав

«Спасибо огромное Вам. Много экономит времени при выборе "рабовладельца" Бывал на фирмах и проверял, их потом у Вас, все в один один говорят, что пишут. Сейчас просто читаю отзывы.» Евгений

«Спасибо разработчикам за такой сайт. Теперь перед тем как идти на собеседование обязательно захожу на ваш сайт! Спасибо людям которые пишут отзывы!» Вика

«Спасибо,огромное!Безусловно очень правдивая и полезная информация!!!Молодцы ребята!» Светлана

«Спасибо за ваш сайт,настоящая находка. Вы большие молодцы и умнички,добра вам.» Варечка

«Спасибо за ваш сайт. Дай вам бог всем здоровья и процветания.» Eva

«Спасибо, огромное!!! Сегодня была в 2-х офисах tiens. Выводы сделала правильные, а Вы развеяли все сомнения. Вы супер. г. Усолье-Сибирское » Елена

«Спасибо большое и человеческое за сбережение сил и нервов))) всяческих благ в развитии полезного начинания!!!» Сергей

«Спасибо Вам большое за ваш сайт. Вы мне очень помогли сберечь и свои нервы,и своё время. Дай Вам Бог успехов и процветания!» Лия

«Отличная идея создания такого сайта! Полезная информация, среди беспредела, который творится на рынке труда в России. Хорошо бы в свете новых веяний, прокуратура бы на него заглянула и от ужаса массу проверок бы затеяла по зарвавшимся жуликам и хамам... По всей России трудовой беспредел и эксплуатация!» Владимир

«Большое спасибо за сайт!!!Очень много полезной инфы. Пока не пашла ваш сайт пару раз сходила на так называемые "собеседования". Потом не знала как отвязаться от "работодателей". » Светлана

«Спасибо за ваш сайт. Дай вам бог всем здоровья и процветания.» Наталья
1MarKa

«Спасибо » Вован

«Отличный сайт, было бы классно если помимо черного списка работодателей, был ещё "белый" список» Илья

«Спасибо за ваш сайт,благодаря многочисленным отзывам на вашем сайте, отказалась от собеседования в недобросовестной фирме под названием "Перспектива" на Галущака 4.» Алёна

«Stay true forever warriors!! we need U! thanx for your vision of life, thanx for your carry on!» Malkiel

«Ваш сайт вызвал у меня чувство, что не всё ещё потеряно - ибо он единственный сайт с негативными отзывами, напоминающий реальность » Игорь

«Большое спасибо за работу, ребята! Так не хочется лишний раз предаваться разочарованию и унынию из-за *овно-компаний!» Мари

«Спасибо за сайт. Благодаря ему, люди не будут терять свое время и деньги. » Ксения

«Спасибо большое что есть такой сайт!!! Хотела идти на собеседование, но прочитав отзывы о данной "организации" желание пропало!!!» Мария

«Спасибо большое этому сайту, предлагали работу, уже собиралась ехать, муж зашел на ваш сайт, почитала про компанию - желание устраиваться испарилось мгновенно.» Светлана

«Хочу выразить огромную благодарность создателям сайта! Хотела написать о своей фирме и нашла уже такой отзыв о ней! Конечно же, спасибо людям, которые оберегли нас от этих компаний!» Алиса

«Чуть было не устроился работать в DeSheli, спасибо вам за информацию!» Антон

«Спасибо за то что есть такой сайт » Алексей

«Как и многие хочу найти работу, наткнулась на ваш сайт случайно, большое спасибо за Вашу работу!!))))))» Аня

«Чумовой сайт, столько бабла и нервов нам экономит. Огромное спасибо, вам бы ище полномочия блокировать, баннить всяких лохотронщиков, вам бы цены не было. Развивайтесь!!!!» Алексей

«Спасибо что организовали эту страницу,думаю многим поможет,если они займут активную позицию, но наш народ инертный и в вопросах своих прав ленивый. Не верит он власти, что она его защитит от произвола черных работодателей.» Владимир

«Очень благодарна сайту. Успехов Вам!» Илюса Рифовна

«Присоединяюсь к предыдущему отзыву Славы. Так оно и есть. Забавно, Соискателей "рабовладельцы" что ли совсем за непонятно кого-держат?! - Уже третье собеседование отменяю,т.к. на себе однажды было испытано то, о чём здесь люди предупреждали. Спасибо каждому человеку, кто написал про ту или иную ситуацию с работодателем. Единственная просьба, указывайте, как можно более подробную информацию, полное наименование юридического лица (а не только бренд), Ф.И.О. должностных лиц беспредельщиков любого уровня. Спасибо!» Елена

«Благодарю за возможность предупредить людей от произвола и хамства работодателей в городе Барнауле коих у нас к сожалению очень много желаю вам процветания в вашем благородном деле !» Алексей

«Спасибо за ценную информацию!! Растите и процветайте!!!» Jeniveva

«Спасибо что вы есть, ребята! Что ж я раньше не знала про ваш сайт, сколько б нервов бы сэкономила!» Елена

«Спасибо проекту "Антиджоб"» Сергей

«Очень рад что вы есть, пользуюсь сам, и рекомендую другим ! Инфы нашел много интересной, и в то же время познавательной !» Михаил

«Молодцы ребята, приглашали в компании - посмотрел, поглядел - полный лохотрон!» Руслан

«Респект!!! Я сам пожизни антиджоб))), вынуждают недобросовестные работодатели.» Захар

«Большое спасибо сайту за инфо.Есть одно пожелание: Сделайте страничку с перечислением недобросовестных работодателей. Тогда будет сразу видно к кому не надо устраиваться. СПАСИБО» Алексей

«Благодаря сайту не попались на "развод". Почитали отзывы о работодателе. "Кидают " в наглую.» Слава

«Ребята, молодцы! Вы одни из немногих отважились показать f*ck нынешней эксплуатационной системе, высмеиваете "лояльность", из-за которой молодые люди просто гибнут на работе, а через 3-5 лет их заменяют новыми "шестеренками". Надеюсь, наши дети благодаря общим усилиям будут умнее нас. Я лично 10 лет на износ работал за идею, а другие богатели и радовались что есть такой Андрюша, пусть хр*начит...» Андрей

«Огромное спасибо проекту за предоставление информации! Спасибо за помощь в разоблачении недобросовестных работодателей.» Татьяна

«Очень полезный и нужный сайт. Спасибо Вам, создатели сайта.» Вадим

«Огромное Спасибо данному проекту и всем кто трудится и работает над ним, Желаю вам удачи во всех начинаниях и делах!!! Спасибо что Вы есть!!!» Николай

«Спасибо Вам ребята, дай бог что бы ваш ресурс крепнул и рос. Просьба - добавьте в рубрику черного списка добавьте больше видов предприятий, допустим легкой промышленности, упаковки у Вас к сожалению нет » Сергей

«Спасибо огромное за идею и ее воссоздание! Добавила сайт в закладки))) Буду почаще писать, если что-нибудь узнаю о нерадивых компаниях. С помощью проекта сэкономила кучу времени и денег!!! Многое подтверждалось путем личных проб!» Ольга

«Хорошая идея, не новая, но нужная» Bob

«Процветания, удачи, здоровья, ребята вы супер. Было бы не плохо создать Антиджобовскую гвардию при проекте, для ликвидации паразитов, и самоуверенных отбросов и их предприятий. С ув. Александр» Александр

«Огромное спасибо вам !» Николай

«Спасибо Вам большое. Не так уж и много оружия у работника перед системой. Благодаря Вам есть информация - это уже очень важно.» Марат

«Огромное спасибо за ваш сайт!! На месте нашего правительства и надзирающих органов, я бы почаще навещал его. Здесь масса материала для их непосредственной работы! Но, к сожалению, кроме нас, простых людей, это никого не касается! Мы в 91-м породили сами класс этих моральных уродов, за что сейчас и рассчитываемся. Но, еще раз огромнейшее спасибо вам и авторам заметок, которые здесь напечатаны!» Вячеслав

«Спасибо. Всегда проверяю здесь инфу по работодателям. Да и просто бывает зайти почитать полезно, на будущее.» Петр

«Спасибо за то что вы делаете. Сэкономил время,на хождения в ненужные организации. Вот только бы ещё "белый список" составить чтобы люди знали куда нужно стремиться.» Алексей

«Спасибо большое ) » Тёмка

«Спасибо вам! Вы очень помогаете людям!» Маша

«Cпасибо, очень нужный сайт. Жаль, что нашла его только после того, как уже пройдены круги ада в организации... Буду впредь читать. » Лара

«Спасибо, очень полезная информация!!! Заставляет задуматься и посмотреть на все с другой стороны!!!! Ребят, Вы, супер!!!!» Анатолий

«Спасибо, буду Вас рекламировать!» Олег

«Спасибо, очень помогли» Алексей

«Спасибо, что вы есть, но Вы должны быть более известны.» Снежана

«Спасибо, очень помогли принять правильное решение.» Камал

«Спасибо за данный ресурс. Если честно я и сам хотел создать такой же, уж больно много компаний и руководителей желающих на чужом горбе в рай въехать. Сам неоднократно попадал в ситуации начиная от "смешных собеседований" заканчивая моббингом в процессе работы. Ещё раз спасибо за проделанную работу надеюсь сообща повлияем на недобросовестных руководителей. » Дмитрий

«Ну и начиталась тут у вас......супер!!!! Это лишняя экономия средств и невров! Какой же ужас творится у нас в России,полный беспредел. В любом случае надо идти вперед и отстаивать свои права!» Стелла

«Очень полезный ресурс. Спасибо создателям. Многое узнал о "чудных" работодателях в Иркутске. Успехов и процветания!» Aндрей

«Ну вот почему я не нашла Вас раньше?! Хороший сайт! Еще бы вам немного больше известности и цены не будет!» Елена

«Сегодня была перечислена зп моему мужу - 80 тысяч (еще пять руководитель все ж зажал, ну и бог с ним)))

Выплатил тем, кто ушел на прошлой неделе - там человек пять менеджеров - общая сумма наверное 100 -120 тысяч

На самом деле мы не ожидали, что бывшего начальника так зацепит ваш сайт. Не действовали на него угрозы подать в прокуратуру и комиссию по трудовым спорам. А увидев отзыв на вашем сайте он всполошился, начались переговоры. Две недели торговался, угрожал, но когда понял, что многие сотрудники готовы отзывы разместить, одумался. Репутация оказалась дороже.

Спасибо вам огромное за то, что вы есть!
» Ольга

«Спасибо Вашему Сайту!!!» Юлия

«Огроооомное спасибо сайту! Только приступила к поиску работы, разместила резюме по сайтам, и началось...проверяю все фирмы здесь - данный сайт сэкономил мне кучу денег на проезд и кучу времени. Спасибо Вам большое за ваш труд и за отличную идею :) Обязательно расскажу про Ваш сайт всем знакомым!» Дина

«Большое спасибо за столь необходимую информацию о горе-работодателях» ольга

«Спасибо за ваш проект! Очень хорошая и полезная штука!» Инкогнито

«Интересный сайт, юмор на высоте, ирония тоже. » Ольга

«Спасибо, сайт для миллионов.» Влад

«Огромное спасибо, очень много интересного прочла о своем бывшем, слава Богу, начальнике, радует единое мнение о нем всех нормальных людей. Очень интересный сайт, жаль, что я о нем поздно узнала, предупредила бы людей.» Маша

«Спасибо за создание Вашего проекта! Желаю удачи и дальнейшего развития!» Тимур

«Огромное спасибо за сайт. Многое узнал о компаниях куда хотел устроится. Развития Вам и процветания!» Павел Новосибирск

«Спасибо создателям!!! В поисках работы отшил, судя по комментам, уже парочку "шарашек".» Тимур

«СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО САЙТА!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ Я СОХРАНИЛА СВОИ МОРАЛЬНЫЕ СИЛЫ И ВРЕМЯ!!:)» АННА

«Отличный сайт! Спасибо создателям. А что касается того, что надо паспортные данные оставлять))) Наталья, Вы кто? Знаете, к чистому грязь не пристанет. И если кто то из мести работодателя оклеветал, все будет видно из комментариев. Вот я когда писала, даже не думала что будет ТАКОЙ резонанс! Не одна я недовольна, а значит ... Еще раз спасибо за сайт» Ариша

«Очень хороший сайт - благодарен очень! Помогли с выплатой зарплаты!» Хороший!

«Прибольшое Спасибо !!!!! Ваш сайт позволяет экономить время и деньги - Всегда смотрю перед тем как отправляться на собеседование.» Ирэн

«И даже маленький Чебаркуль (Челябинская обл.) здесь есть. но очень мало инфы. рекомендую горожанам. СПАСИБО)))» Яник

«Благодарю Ваш проект за информацию. Помощь ваша необходима всем соискателям. К сожалению в этой стране работодатель всегда остаётся в тени ответственности.» Андрей

«хороший проект, если бы все сюда заходили перед трудоустройством - все было бы лучше ...» Равиль

«Огромное спасибо за создание такого проекта.Можно найти полезную информацию как для себя,так и оставить для других.Думаю этот проект будет многим очень полезен.» Алсу

«Спасибо за ваш сайт!» Евгения

«Вот спасибо! Впервые к вам зашла, собераюсь переезжать в ростов на дону, проглядела отзывы, и глория ждинс попала туда, а они меня звали))) Вот спасибо!» Светлана

«Спасибо за ваш сайт))))супер)))» Кристина

«Здравствуйте. Я опубликовал через Вас негативный комментарий по компании МОТОМ г. Ульяновск (автосалон и СТО) после увольнения. Как ни странно, компания прореагировала и большая часть оставшихся при увольнении вопросов была решена в мою пользу. Кроме этого представитель компании сообщил о происходящих в компании положительных изменениях.» Работник

«Создателям проекта - респект! Давно пора вывести непорядочных работодателей на чистую воду, а их в нашем городе хватает. Развития Вам и процветания!» Наталья

«Спасибо Вам большое,успехов и процветания вашему сайту!» Аня

«Спасибо Вам большое! Благодаря отзывам не потратила время на очередных офиристов» Дарья

«Спасибо за ваш сайт! Надеюсь избежать ошибок при устройстве на работу.» Елена

«Спасибо. Нашел отзыв о "Тиенс" в городе Донецке. Позвонил работодателю еще раз и все понял.» Тёма

«Очень полезный сайт, нужно хоть как-то обезопасить и защитить работникам от произвола РАБотодателей, если профсоюзы и государство не заморачивается этими вопросами, только мы - люди сами можем стереть с лица земли этих кровопийц!!!» Денис

«Огромное спасибо организаторам сайта! Люди должны знать нечестных работодателей!» Екатерина

«Огромное спасибо за ваш труд, господа! Приятно видеть тех людей, кому не безразлично!Желаю вам дальнейших успехов и процветания! Вместе мы сможем изменить ситуацию.» Плотников Ярослав Николаевич

«Спасибо, а то эти мрази уж совсем опоросели.» Игорь

«Tiens добрался до Пятигорска, спасибо !» Николай.

«Вааааау, спасибо большое за этот сайт, узнала много нового про некоторые кампании!!! Реально пригодился в поиске работы! Еще раз спасибо!» Татьяна

«Сайт отличный! Это хорошо,что можно высказать о недобросовестных работодателях! НО! Эту информацию нельзя проверить,уверена,что многие работники,уволенные из жалости не по статье,а по собственному желанию,просто мстят бывшим начальникам. Предлагаю,ввести регистрацию работников с указанием их паспортных данных и тел(пусть даже для сайта,а не публично),чтобы можно было привлекать к ответственности тех,кто просто мстит.» Наталья

«Большое спасибо,обнаружена фирма, где проходило собеседование» Аноним

«Спасибо за возможность размещать инфу о недобросовестных работодателях. Мой пост привлек внимае многих заинтересованных авторитетных интернет-пользователей. Работодатель требует удалить информацию, поливает грязью, угрожает разместить еще какие-то ложные сведения обо мне, видимо, пытается спровоцировать. Это еще раз свидетельствует о культурном уровне - видимо, сильно зацепило! Реально, не ожидала такого резонанса!» Anna

«Это необходимый проект для всех, если в нашей стране законы не работают, то надо обьединяться.» Влад Игоревич Елисеев

«Спасибо за Ваш ресурс. Хотела сотрудничать с организацией LIGHT LIFE. Почитала отзывы работников и ответы руководителей. Никогда не соглашусь работать. Спасибо что Вы есть.» Светлана

«Спасибо,что Вы есть! Отдельное спасибо тем, кто организует работу и сообщает достоверные сведения о недобросовестных работодателях! Вы спасли от потери не только денежных средств, но и помогли сберечь время! Желаю Вам успеха! еще раз спасибо! » Настя

«Очень хорошо, что существует такой проект. Очень не приятно, что жалоб огромное количество и судя по всему оно растет и это в наш век мирового рынка и победы демократии! И мне не очень понятно, что люди делают с этими обидами, быть может их надо как то перенаправлять в Комитет По Труду. Или мы не можем защищать свои права, или не верим в закон, или там тоже кумовство и взяточничество? Мне бы хотелось, что бы ваш сайт больше уделил внимание на юридической помощи или ходя бы правильной координации людей, что бы они почувствовали, что они защищены, и не просто излили душу на суд рабочего класса» Василий

«Спасибо, что создали, столь необходимый в настоящее время сайт! Буржуи совсем оборзели и хотят, чтобы люди бесплатно на их жо.ы пахали! Такого беспредела не было даже в рабовладельческом строе, когда рабов хотя бы кормил хозяин! Продолжайте публиковать недобросовестных работодателей, а ещё хорошо бы, если бы те люди, что в судах выиграли дела о трудовых спорах, печатали объявления в газетах о нерадивых "горе-предпринимателях" и газетку такую на биржу труда занесли. А ещё лучше, создать в Великом Новгороде "Независимый профсоюз работников", который и в суде выбить зарплату бы помог и в органы куда следует сообщил и борьбу с такими "горе-предпринимателями" начал, всеми "не запрещёнными способами"!» Дана

«Спасибо, такие сайты нужны. » Евгений

«Спасибо вам за ваш сайт уберегли меня от траты своего личного время на кидал , спасибо вам огромное!» Аноним

«Замечательный сайт, спасибо ВАМ!!» Виктория

«Очень рад, что сущесмтвует такой вот проект типа "всё о бюрократах и быдлах в кресле начальника". Очень странно что ваш сайт ещё не прикрыли (по жалобам тех же бюрократов)» Anonymus

«Спасибо ВАМ, вот уж это действительно полезный сайт! я просто в ужасе от написанного(иногда смеялся) должен был идти с утра на собеседование но что то подсказало мне заглянуть в интернет и вот оно мои нервы спасены!!! огромное спасибо!!!» Сергей

«Друзья, спасибо большое, это очень хороший ресурс! Главное справедливый» Славянин

«Я не из России, и я не знаю, но Россия этого сайта является очень хорошим для меня. потому что я пытаюсь работать меньше и не хочу быть леммингов. на мой взгляд, работать меньше не единственный случай за рабство. мы быть свободными солидарность, это реальный факт. и нашим девизом должно быть: принимать от всех, как их способности, дают для всех, поскольку их потребности. Благодарю вас за этот сайт!» tolga (Turkey)

«Желаю вашему сайту здоровья счастья и развития» Казах

«спасибо за разные интересные материалы! мне как профсоюзному работнику удалось найти много идей у вас, а не в "родном" ФНПР.» олег

«Спасибо за то, что даете возможность рассказать правду о недобросовестных и сволочных работодателях!» Дарья

«Спасибо проекту, сэкономил кучу времени !!!» Петр

«Спасибо огромное сайту!Для будущего трудоустройства очень помогло, постоянно проверяю здесь организации прежде чем идти на собеседование» Мария

«спасибо огромное за помощь людям в разоблачении лживых работодателей, которые обещают "золотые горы", а в итоге от них уходишь с голой *опой» Одинокий носок

«Спасибо, что Вы есть. Нашла очень много интересного про работу на которую хотела устроиться. » Марина

«Спасибо Вам Огромное!!! За информацию о Q.Net» Дана

«Очень понравилось.» Рабочий

«Спасибо! НАШЛА ЗДЕСЬ РАБОТОДАТЕЛЯ -ЛОХОТРОНЩИКА .ТЕПЕРЬ ВСЕГДА ЗДЕСЬ БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ.» незвестная

«Спасибо сайту и его работникам. Ваша информация очень нужна людям. Спасибо!» Аноним

«Спасибо сайту,сходила на собеседование,была настроена на работу,а потом прочла отзывы тех,кто там до меня работал и ужаснулась.» Марина

«Огромное спасибо сайту,как здорово,что Вы есть.Это же какая экономия времени и нервов.» Аноним

«Хочу сказать спасибо за открытость, честность, поддержку!» Аноним

«Спасибо сайту за помощь в решении вопроса по выплате зарплаты. Зарплата пока не выплачена, но работодатель пообещал это сделать в ближайшее время. Финансовую помощь сайту гарантирую. П.С. Если в дальнейшем возникнут трудности с выплатой зарплаты, обязательно воспользуюсь вашим сайтом снова.» Татьяна

«Добрый день. Спасибо сайту и всем кто отреагировал на лживое агенство, мы сэкономили деньги и время. Спасибо!!! » Наталья

«Спасибо уберегли от развода. » Илия

«Спасибо за информацию. Сам хотел уже было ехать. Хорошо, что решил побольше о компании узнать, а тут такое. Но я бы ни за что не платил работодателям за обучение.» Андрей

«Спасибо за такую страшную правду. Сэкономила 2 дня и 4000 рублей, я не питерская, собиралась ехать туда. Приглашали, обещали сказку. Теперь буду искать другую работу в Вашем городе - )))) » Светлана

«Ко мне тоже пришло письмо, решила проверить и не ошиблась =) лохотрон! спасибо сайту! » Наталья

«Спасибо этому сайту, потому что я много узнала о этой компании. Сегодня пошла на собеседование, проходило все точно так как пишут» Аноним

А теперь правда АО Нижегородский завод 70-летия победыНа заводе не мало работает хор...
други-веги "Сеть солидарности": инструкция для работодателя веганство - это не доброта. эт...
милочка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я сегодня напилась и мущщинам...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе