К облаку меток

supermarket

Мелиса Караван (СИМ)

Пятигорск  | 2010-12-02 |

Уважаемые поситителе. Прежде чем решитесь устроиться в Супермаркет Караван(СИМ) или в контору МЕЛИСА в г. Пятигорске 100 раз подумайте. Это предприятия бывшего главы администрации г. Лермонтова О.А.Мельникова. И ловить в этих годюшниках не чего!

В Омске профсоюзы Сибирской конфедерации труда (СКТ) начали компанию протеста «Черный регистр».

Омск  | 2010-10-20 |

Сегодня омское отделение Сибирской конфедерации труда начали общественную компанию протеста «Черный регистр». «Черный регистр» - это действия против тех предприятий, где применяются негарантированная занятость: работники работают без трудовых договоров, нет медицинских полисов, т. е. там где грубо нарушаются трудовые права работников.

ТОВ "Квиза-Трейд", сеть супермаркетов "Велика Кишеня"

Киев  | 2010-10-08 |

Коллеги, набор на должность "Управляющего гиппермаркета" - полный развод по деньгам, ответственность максимальная, выхлопа "о".
Поездки на собеседование бесполезные, разговор о Предыдущей работе, Унижение и непонимание собеседника!!!!!!!

Сеть магазинов "Магнит": МИССИЯ НЕ ВЫПОЛНИМА?

Омск  | 2010-10-05 |

Лозунг сети магазинов «Магнит»

Летом этого года в Омск пришла сеть магазинов «Магнит». Население Омска это вроде должно бы радовать. Сеть представляет населению продукты по более низкой цене, просроченные продукты, коих много в других торговых точках, сеть «Магнит» не выставляет на продажу. Летом этого года появились первые магазины сети «Магнит» и их количество растет. Продавцы в магазинах, как правило, молодые люди. Вежливые и трудолюбивые.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9