К облаку меток

supermarket

Старт

Санкт-Петербург  | 2011-03-02 |

Якобы федеральная сеть гипермаркетов "Старт" полное фуфло. Обманом начинается, обманом и заканчивается. Сотрудников кидают в зарплате. Самый главный прид...к Никаноров Роман.

СатурнСтройМаркет

Уфа  | 2011-02-22 |

выживание под неопределенным количеством начальников (трудовой договор заключается с одной из многочисленных фирм и ИПшек). вакансия может звучать как офис-менеджер на выписке, на деле оказывается работа с наличными деньгами,не уточнены обязанности и пос

Юниверсал Стаф

Санкт-Петербург  | 2011-02-21 |

Кампания предоставляет персонал для мерчандайзинга в супермаркет ОБИ, что на Лахте.
Задерживают зарплату на 1,5 месяца.

"ЛЕНТА" - Аксай"

Аксай  | 2011-02-10 |

В компанию принимался по всей строгости отбора на должность Заместителя руководителя отдела.Для того,чтобы устроиться, пришлось сдать 2 теста.Один с математическим, другой с логическим уклоном. Каждый тест на ограниченное количество по времени. Тесты совс

УТКОНОС (новый импульс-50)

Москва  | 2011-01-17 |

устроился на работу обещали 30тыс. но уже работаю 2 года и НИКОГДА зарплата на руки больше 25 не выходила. в среднем 20-23. обещают работу рядом с домом но в итоге оказывается что свободное место есть только в других районах. набирают большое количество

Ресторан Кайман

Москва  | 2011-01-02 |

Работал я в этом заведении,система выплат денег якобы ежедневная,выплачивают деньги не всем, а кто нравится пристарелой начальнице, задержка денег постоянная на месяц и более,официантам не платит начальница вообще никому.

Седьмой континент гипермаркет НАШ

Белгород  | 2010-12-30 |

Много раз писали руководству компании жалобы на директора гипермаркета Чалову Т.В., но результатов нет. Значит такая же "гнилая" вся компания как нынешний деректор. Человек настолько "гнилой"и мерзкий, что весь коллектив только и ждал когда-же будет инвен

Пикет у «Магнита» дал результат

Омск  | 2010-12-22 |

Профсоюзное объединение Омская конфедерация труда в октябре месяце провело пикет у административного корпуса сети магазинов «Магнит». Причина проведения пикета — отсутствие трудовых договоров с продавцами, отсутствие медицинских полисов. Перед проведением пикета к организаторам пикета стали наведываться представители Центра по борьбе с экстремизмом, звонили из Министерства труда Омской области и Государственной инспекции по труду.

METRO Cash & Carry Russia

Москва  | 2010-12-19 |

компания МЕТРО кэш энд керри - отстойная,полная текучка кадров..начиная с ресепшиона,где сидят тупоголовые секретутки,которые не хотят работать и не умеют этого делать,отдел кадров-это завистливые,злые и угрюмые люди,принимая на работу они нагло врут об у

ЗАО "ТД "Перекрёсток"

Москва  | 2010-12-11 |

В конце мая 2010 года работниками ЗАО «ТД «Перекрёсток» была образована первичная профсоюзная организация работников ЗАО «ТД «Перекрёсток» Межрегионального профессионального союза водителей профессионалов (далее ППО).

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9