К облаку меток

supermarket

Пособие по выживанию работника в торговой сети "Магнит" (ЗАО "Тандер")

2011-04-21 |

Решившись на защиту своих трудовых прав, Вы уже можете считать себя героем, решиться на это может далеко не каждый. Но одной решимостью ваше борьба не ограничиться. Ваша задача, предпринять все меры для того чтобы Ваш руководитель (далее по тексту - враг) не узнал о вашем недовольстве и желании отстаивать свои права. Едва узнав о Ваших помыслах Ваш враг попытается уволить Вас, а это сделать ему достаточно просто. Поэтому нам необходимо не допустить этого.

Под окнами посла Германии в Киеве протестовали работники одного из гипермаркетов

Киев  | 2011-04-15 |

Репетиция Первомая под окнами посла Германии в Киеве. Достойных условий труда требовали работники одного из мегамаркетов с немецким капиталом.
Десяток работников одной из сетей гипермаркетов под посольством Германии. С плакатами и едва не первомайскими лозунгами: зарплату увеличить, рабочий график изменить, здоровья работников – застраховать. А еще их интересует куда делась 13-я зарплата.

Фокстрот

Одесса  | 2011-04-13 |

Отрицательные стороны работы в компании:
-1)Официальное оформление-с опозданием месяцев на 6 от начала срока работы.При увольнении-пытаются заставить подписать документ,что у тебя был 4х часовой рабочий день.
-2)Мизерная ЗП,из-за штрафов,планов по ПДС.ПДС (Программа дополнительного сервиса). Главный камень преткновения в магазине. Очень существенно влияет на з/п. Проблема в том, что продать его очень сложно. Объяснить человеку, почему к стоимости компьютера добавляется еще 200-350 гривен (минимум) сложно, приходиться врать и «впаривать», иначе останешься без ЗП.

МАГНИТная аномалия

Ижевск  | 2011-04-07 |

В последнее время достаточно часто можно услышать негативные отзывы о работе различных супермаркетов, о не качественной продукции, реализуемой в магазинах, и о сотрудниках, всех как один не образованных и бесконечно хамовато-наглых. Сразу хочу оговориться, данным материалом я ни в коей мере не хочу оправдывать, защищать и тем более очернять какие-либо магазины, супермаркеты, гипермаркеты и иные оптово-розничные торговые точки.

Магазины "Станица" ("В двух шагах"): видео-репортаж о невыплате зарплаты

Ростов-на-Дону  | 2011-04-07 |

В торговой сети "Станица" ("В двух шагах") происходит невыплата зарплаты сотрудникам. Осенью 2009 года фирма обанкротилась, появились долги сотрудникам. Под новый 2010 год фирму перепродают, новые хозяева обещают выплату всех долгов. Но через год директор Рыбаков признается - "расплаты не будет". Разочаровавшись увольняются 200 сотрудников. Выбивая долги по зарплате активисты обивают порог головного офиса. Подробности в видео-репортаже.

В Екатеринбургском "Мегамарте" прошел пикет

Екатеринбург  | 2011-03-28 |

В воскресенье, 27 марта, грузчик "Мегамарта" и профсоюзный активист Дмитрий Козырев с группой политических активистов провели пикет возле магазина на Фронтовых Бригад, 27 "против систематических, вопиющих нарушений администрацией трудового законодательства".

Работники Мегамарта выйдут на митинг

Екатеринбург  | 2011-03-27 |

В Екатеринбурге 27 марта, с 12.00 до 13.00, возле "Мегамарта" на Фронтовых Бригад, 27, работники "Магамарта" проведут митинг, где расскажут представителям СМИ, а также простым покупателям о том, что творится в магазине.Как пишет инициативная группа, в своих листовках, зарплата не повышалась 2 года. "Над работниками издеваются, как над скотиной: штрафы по любому поводу и без повода, неоплаченные больничные, сверхурочные часы, несоответствие рабочих мест правилам техники безопасности, увольнения работников якобы "по собственному желанию" – весь этот беспредел давно вошёл у администрации в норму, стал неотъемлемой частью "корпоративной культуры" ЗАО "Мегамарта"».

Карусель (X5 Retail group)

Санкт-Петербург  | 2011-03-14 |

Итак, трудоустройство от и до.
Просмотр сайта karusel.ru – вакансия «мерчендайзер». Звонок в отдел персонала — да, вакансия открыта, приходите. По приходу предлагают сначала заполнить анкету — и с этим листком выгоняют в коридор, в котором ни с

ЗАО ТАНДЕР МАГАЗИН МАГНИТ

Тольятти  | 2011-03-11 |

Хочу написать о своей работе в магазине "Магнит" ЗАО "ТАНДЕР", то что здесь дешевые цены, так оттого, что оплачены они кровью и потом продавцов, здесь работающих.За зарплату 8000-10000 люди пашут как рабы. Здесь вы будете работать за кассира,грузчика,тяга

Лента

Аксай  | 2011-03-04 |

Устроился на работу в данную организацию заместителем руководителя секции (ЗРС) оказался банальным грузчиком "бери больше кидай дальше". Руководитель секции "Бакалея-напитки" Айвазова Венера ведет себя с подчиненными как быдло грубит и оскарбляет если ска

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9