К облаку меток

supermarket

Борьба с профсоюзами в супермаркетах

Севастополь  | 2011-07-31 |

Она добавила: «Конкуренция в нашем городе имеет такой интересный вид. Заходят в Севастополь супермаркеты, но ни один из них не является нашим, севастопольским. Они потребляют нашу землю, воду, рабочую силу, а все их конторы находятся где-то в других городах, а, может быть, даже странах. И работать с этими супермаркетами по защите прав наемных работников, севастопольцев, очень сложно». «В этих больших структурах созданы специальные подразделения по борьбе с профсоюзами», - отметила Починская.

Вышла "Ситуация" для работников супермаркетов

2011-06-29 |

Вышел уникальный номер газеты "Ситуация" - специально для работников супермаркетов. Без тени смущения мы пытаемся раскрыть максимум информации о положении дел в этой области - изнанке и структуре крупнейшних российских компаний розничной торговли. Все материалы расчитаны на простых работников, с целью образования их в области защиты своих трудовых прав.

ЗАО "Тандер"

Миасс  | 2011-06-16 |

Зачем я там вообще была? Переработка в свое удовольствие, от директора слышно только,что продавцы - идиоты, аналитики - придурки. Это субординация? А за мои вопросы почему премии за пересчеты закрывается руководителю подразделения, а не мне, за "умные" заявления о согласии на переработку (а она оплачиваетсятолько в размере 30%) меня просто "оптимизировали". Оставили работать полуграмтную девочку без образования и с тремя месяцами опыта работы. Конечно, ей руководить проще, чем мной. Она вопросов вообще не задает

ЗАО "Тандер"

Пенза  | 2011-06-15 |

Когда же вы научитесь ценить чужой труд! Только и знаете штрафовать и ложить себе в карман! ВЫ хотя бы отвечайте за слова которые вы обещаете, а то не долго лицензии лишится! может тогда что нибудь поймете и деньгами уже не откупитесь

СтмФ ЗАО "Тандер"

Стерлитамак  | 2011-06-06 |

За май месяц нам не правельно начислили премию за стаж.Сказали то что разницу зачислят на зарплатные карты 30-31 мая,потом пришло письмо на магазины что это сложный процесс и зачесления пройдут 3 по 6 мая,так и до сих пор нам нечего не вернули.На магазины пришло письмо статистика удержаний за май месяц"там есть такая колонка расхождения выявлены при проверки заработной платы за май месяц"Мало того что нам не правильно начисляют зарплату не доплачивают так с нас еще удерживают.

ЗАО "ТАНДЕР" магазин "МАГНИТ"

Липецк  | 2011-06-04 |

Хочу написать о своей работе в магазине "Магнит" ЗАО "ТАНДЕР", то что здесь дешевые цены, так оттого, что оплачены они кровью и потом продавцов, здесь работающих.За зарплату 8000-10000 люди пашут как рабы. Здесь вы будете работать за кассира,грузчика,тягая весь день тяжелые тележки и разгружая фуры,а также за охранника.

отдохни

Москва  | 2011-06-01 |

работая в сети "Отдохни",вы будете "ОТДЫХАТЬ!!!" от зарплаты(13-15 т.р),а вкалывать как рабы.на собеседовании говорят з/п 35т.р.,в процессе обучения говорят до 30,а в реальности ...,за апрель 2011г, у меня вышло 15800.(я ночной продавец)

азбука вкуса

Москва  | 2011-05-17 |

мало того что существует система оценок, которая вообщем несколько оскорбляет взрослых людей. на зарплату очень влияет общий план магазина, не зависимо от отдела в котором работаешь. если магазин план не выполняет минус премия в отношении 1 процент от плана минус 13 процентов от премии. вот так.
работаю там.. бесит!

Группа компаний «О’КЕЙ»

Санкт-Петербург  | 2011-05-12 |

ервый раз в жизни пишу жалобу в отдел на кадров, так как возмутило отношение к соискателю.
Разместила свою резюме на сайте superjob.ru на должность Бухгалтер. После просмотра вакансий отправила свое резюме в компанию "ОКЕЙ", на следующий день мне перезвонили.
По телефону я озвучила, что работаю БУХГАЛТЕРОМ и интересует полная занятость. Пригласили на собеседование.
Ф.И.О. сотрудника Марина Донченко

магнит

Коломна  | 2011-05-08 |

В Коломне в Магните(колычёво) есть директор Ракчева, которая приходит на работу на 20 минут, а заместители ставят ей рабочие дни, и получает она по 60000. Позволяет себе всё: на продавцов орёт, оскорбляет при покупателях, график работы ставит какой хочет, а если не нравиться - вон!
А супервайзер Корлюкова всем довольна, потому что тоже имеет. Вот такая в Коломне Ж. А начальству на людей плевать, лишь бы бабки шли.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9