К облаку меток

supermarket

Салес Технолоджис - Торговые Технологии

Санкт-Петербург  | 2011-12-15 |

Не выплатили зарплату за 2 месяца, мотивировав тем, что человек который начислял зарплату уволился, и перед этим начислил зарплату кому-то другому. Никакие аргументы не принимались.

РайЦентр

Нижний Новгород  | 2011-12-14 |

Зачем спрашивается набирать в охрану стареньких женщин (примерно 50-55 лет)?
Я-специалист,закончил вуз, в поисках работы отбегал половину города... Хотел тюкнуться в охрану, вроде не хилый и т.д. А там - все знакомые с одного двора бабульки работают, которые в случае чего кроме "Помогите-насилуют!" крикнуть ничего не смогут.
Дискриминация по половому признаку, все по знакомству... Бесит больше всего.

магнит

Тольятти  | 2011-11-26 |

Моя сестра после школы устроилась в Магнит на Московском.Стажировку прошла,все довольны,а самое главное сестре понравилось.Не было недостачи не разу,но стоило смениться менеджеру(первый ушёл в отпуск),у сестры в первый же день работы получилась недостача-1,5тысячи и сразу ультиматум плати сейчас же или увольняйся,не разобравшись(а потом добавляют так между прочим -чего же ты хочешь мы же взяли тебя сразу после школы).Меня сестра не пустила поговорить и узнать,как всё получилось,но я думаю всё там не так просто.То всё хорошо с одним менеджером,то сразу недостаточно с другим

ЗАО "Бумсервис"

Санкт-Петербург  | 2011-11-09 |

Да уж вспоминаю, как страшный сон. Хорошо хоть,что и сны заканчиваются.Хотите,чтобы вас унижали и издевались-тогда вам(соискатели)-сюда.Я то думал, что на всех работах одинаковые работодатели вот и сидел как дурак.Зато правильно звучит фраза:Не увидишь плохого,не поймешь хорошего.Люди,бегите оттуда,я теперь точно знаю,что есть нормальные работодатели и сидеть не шутить и не улыбаться на работе-полный бред!!!

Магнит

Петрозаводск  | 2011-11-07 |

Все директора, администраторы магазинов "Магнит" ведут себя как боссы мафии; любят блат, наличие связей, в анкетах вынюхивают, есть ли у человека своя машина - без машины уже не человек; на трудовой кодекс им наплевать - у них свой порядок; не гласно на работу берут, в основном, женщин, т.е. своего рода дискриминация прав мужчин; по телефону директора, администраторы грубят и хамят людям!!! В г. Медве-жьегорске

ООО "АМА Студио"

Санкт-Петербург  | 2011-11-02 |

Проработал у Антона с апреля 11 года по 2 ноября, все было замечательно, пока однажды не задержал зп на 3 месяца уверяя всем что это вселишь задержки, позже начал всех увольнять не выплачивая им зарплату.

Автозаводское шоссе 21

Тольятти  | 2011-10-28 |

г. Тольятти ! будьте осторожнее. напротив Парк-Хауса, расположились мошенники Tiens, не ходите туда, иначе эти суки вас объебут своим сетевым маркетингом с непонятной китайской хуйней... пидарасы ебаные, текучка кадров постоянная, люди приходят и уходят.

отдохни

Москва  | 2011-10-23 |

ко всему прочему хочется добавить,что при такой з/п вы будете вынуждены обманывать покупателей,хоть что нибудь добавить к своей з/п,если конечно мозги не отрофировались совсем.механизм очень простой:в магазине постоянно акции,например при покупке на сумму 1800р,дарится какой нибудь бренди,так вот,ваша задача при продаже "вынимать"из чека покупателей какое нибудь вино (т.е. не пробивать),и набрать 1800р,затем вы списываете тот самый бренди уже себе,и впариваете его покупателю,(конечно без чека).стоимость бренди Ваш бонус.при удачном деньке доходит до 2500р.
отдельная тема про руководство компании:

ООО "Мир продуктов"

Москва  | 2011-10-18 |

Мой муж устроился туда на работу грузчиком. В объявлении график работы гласил: 5/2 до 17 часов. При звонке из их "фирмы" выяснилось, что рабочий день не до 17 часов, а до 19, а по факту муж ни разу за неделю работы там не уходил ни в 17 часов, ни в 19, минимум до 21 часа они работали. Причем там весь коллектив склада был обновлен (самый "старый" работник начал там работать за 2 недели до моего мужа).

ИП Соколова Г.А.

Омск  | 2011-09-26 |

это супермаркет Торгового центра "Омский" - "Сытная площадь". права продавцов-консультантов нарушаются систематически. нарушать их помогает заместитель управляющего Дерябина Екатерина Павловна. в первую очередь хочется сказать, что рабочий день в супермаркете для продавца составляет 12 часов, из них 1 час перерыва, 2 раза по полчаса в день.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9