К облаку меток

supermarket

Сатурнстроймаркет

Казань  | 2012-10-16 |

все вышесказанное- правда чистой воды! Работал в дискаунтере Сатурна на Гвардейской, г. Казань. Совмещение несовместимых обязанностей, полное несоблюдение техники безопасности, и противопожарной безопасности, текучка надоду дикая, чувствуется, что администрация магазина не заинтересована в знающих свое дело и товар продавцах- консультантах, официально трудоустроили месяца через четыре, отпуск непонятный, две недели, если повезет правда, может два раза в год, кухня для продавцов- четыре квадратных метра, с холодильником и столом, кушать вшестером, когда успеешь, на кухне всю зиму бегали мыши, на полу их фекалии, год, пока я там работал, три человека сломали ногу, один пробил голову, про порезы и ушибы вообще молчу.И никаких им страховых выплат за производственные травмы. Ежемесячные вычеты недосдач,непонятно за что.

ООО "ЕВРОПА" (супермаркет Жукова,15)

Воронеж  | 2012-10-02 |

ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ ПИСЬМЕННЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР(ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ, ТЯНУТ РЕЗИНУ ,КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ),НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НИ ПРАВИЛА ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ,НИ С КОРПОРАТИВНЫМ СТАНДАРТОМ ОРГАНИЗАЦИИ. НА СОБЕСЕДОВАНИИ НАЗВАЮТ СУММУ ОПЛАТЫ ТРУДА,НЕ ПОДКРЕПЛЕННУЮ ДОКУМЕНТАЛЬНО,В ИТОГЕ СОВЕРШЕННО ОТЛИЧАЮЩУЮСЯ ОТ ОБЕЩАНИЙ(ПОЧТИ В 2 РАЗА). ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПО СОБ.ЖЕЛАНИЮ ПОДПИСАЛИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР(!!!),ПРИКАЗ О ПРИЁМЕ(!!)ЗАДНИМ ЧИСЛОМ,ВМЕСТЕ С ДОКУМЕНТАМИ КАКСАЮЩИМИСЯ УВОЛЬНЕНИЯ.

Лидер Тим

Красноярск  | 2012-09-01 |

Начнем с того,что зарплата полностью черная,ни о каком оплачиваемом отпуске не может быть и речи,все за свой счет,а также в отпуск сможешь идти только в том случае,если сам найдешь себе на это время замену. Работники оформлены по "левому" договору с отксерокопированной печатью и подписью,или же совсем без них.К тому же в договоре обговорено,что поставщик оплачивает мерчендайзеру 119р.в час(оплата почасовая),но получает мерчендайзер около 85р.в час,остальное забирает себе агенство.

ООО Профессиональная монтажная компания, ООО "ПМК"

Саратов  | 2012-08-24 |

Сектанты - саентологи,обещают золотые горы, а в результате, будешь вкалывать как раб за гроши. ИП Сычева это тоже они.да еще и активно вовлекают в секту, трудовой договор не заключают, своя какая-то не понятная система оплаты , при которой ты получаешь все меньше и меньше, хотя работаешь все больше, зарплату постоянно задерживают.

ООО "Техноцентр"

Миасс  | 2012-08-21 |

Директор Минкович Дмитрий Семенович. Находится в комарова. Сразу на собеседовании говорит что с людьми прощается легко, и действительно так. Лишает З/п, без обьяснения. Уважения нет ни к кому, текучка персонала, зимой в торговой зале 12 градусов тепла, люди без шапок замерзают, а директор запрещает курки персоналу одевать. Нужно сначала з/п получить, а потом говорить что уходишь! Жуткое место не в коем случае не ходите туда!

пятерочка

Смоленск  | 2012-07-26 |

Работаю в Пятерочке, г.Смоленск Я продавец. утро начинается. Делаю ценники. И тут начинается. Приношу сканер заведущей. Начинается мат перемат. суть сводится к тому как все вы ее заеба... Товар может быть без цены стоять по часов 5. работа по графику с 8.15 до 23.00. если приду в 8.16. опять мат. какого ты опаздала. И это мелочи. заставляют мыть тухляк курятину и делать гриль. если увидят телефон. опять истерика. вообщем надоело отпуск и увольняюсь.

ЗАО Тандер

Березники  | 2012-07-12 |

Здравствуйте. Уже более 1,5 лет в Березниковском филиале ЗАО Тандер действует организованная преступная группа в самой верхушке провления. Всесторонние нарушения трудовых и моральных норм, интриги, пьянки, воровство, оргии, разврат и соответственно увольнение тех - кто в этом не участвует. И все прикрывается Начальником отдела управления персоналом НОУП Аксеновской Инессой Вячеславовной ( работает до сих пор) , Начальником отдела продаж НОП Целобанов Василий Васильевич (уволен), три Супервайзера СВ Барковская, Христофоридий, и развратная женщина Верзакова Татьяна Николаевна. (Верзакова Т. и Барковская уволенны). Как так получается ЧТО! Аксеновская И.В. и Христофориди О.С. до сих пор работают. ????? Сотрудники обращались с просьбами в ГК, писали на горячую линию..... но....

Tiens Group

Днепропетровск  | 2012-06-13 |

Днепропетровск. Теперь и на Артёма, 14. Сегодня звонили - нашли моё резюме на сайте трудоустройства... Практически в приказном тоне заявили чтобы явился на Артёма))) Но вот незадача, не упомянули название фирмы) Я не поленился, зашёл в интернет, нашёл массу "приятных" отзывов об этой компании, перезвонил и культурно послал их.

Nat West Finance Consulting Ukraine

Киев  | 2012-05-30 |

Шарашкина контора, яка займется кидаловом майстрив!!!Пропрацювали два місяці, дав директор по 200 гривень і сказавши, що у нього більше немає, скажіть спасибі й за це. Та й ще на останок пригрозив побити! Об"єкти у нього знаходяться на Струтинського 12. Обманщик ще той, обіцяв нам кожен день що привезе зарплату, але так і нічого не дав.

РСУ-22

Москва  | 2012-05-03 |

Не устраивайтесь на работу в эту компанию. Зарплату задерживают на несколько месяцев. Среди молодежи текучка конкретная, пенсионеры продолжают работать в надежде что выплатят деньги. Новеньким для показухи несколько месяцев платят вовремя. В договоре сумма маленькая, все остальное по договоренности, при увольнении не выплачивают.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9