К облаку меток

supermarket

ОДО "Толика"

Минск  | 2013-02-17 |

Посоветовала бы не иметь ничего общего в сфере трудоустройства с вышеназванной компанией. Бардак, хамство, полное отсутствие грамотности и уважения к сотрудникам.

ООО "КорТрейд"

Екатеринбург  | 2013-01-29 |

Работать в "КОРе" - словно растоптать свою личность и забыть о существовании прав человека, Конституции РФ и ТК РФ. Из-за постоянной нехватки персонала всех выводят работать в полные смены - это с 9.00 до 20.00. А платить за переработку не любят. Зато любят штрафовать даже за опаздание в 10 минут.

ЗАО "Чип и Дип"

Щербинка  | 2013-01-25 |

Работала в этой компании месяц с лишним.
В продажах.

Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек

Киев  | 2013-01-18 |

При трудоустройстве на работу в АйБи Тек руководство проводит не менее трёх собеседований, но при этом не информирует об условиях оплаты труда:
1) ЗП по 2 ведомостям – (min + на руки)- при этом по максимуму штрафуют,
2) командировочные оплачивают не более 70 грн.сут,
3) больничные не оплачивают,
4) выдумывают причины не оплатить последний месяц работы
и т.д.

ЗАО "Чип и Дип"

Щербинка  | 2013-01-08 |

Согласен с предыдущими отзывами. Место ещё то, чего не скажешь сначала. Окунувшись по самые уши, соглашусь с уровнем корпоративной культуры. Если ставить оценки, то по всем пунктам поставлю от 1 до 1 до 2 баллов по 5-бальной шкале. Особенно выделю "черный" заработок. Ищите добросовестных работодателей, а не тех, которые кидают.

Три Толстяка. Каширская Марина Николаевна

Екатеринбург  | 2013-01-04 |

Марина Николаевна Каширская, она же Решетняк, она же Карастылева сидела в тюрьме за мошенничество особо крупных размеров. Аферистка от бога! Магазин которым она сейчас управляет, куплен мошенническим путем. Деньги за него так и не отдала, воспользовалась доверием порядочных людей и грубо говоря кинула. Методично это проделывает всю жизнь если выпадает возможность поживиться. Не брезгует ни кем. Работники берут для нее ссуду на свое имя, и отдают ей деньги, чтоб помочь хозяйке. И просто не отдает и все. Доказательств нет. У нее много методов добровольной отдачи ей деньги. На это и живет всю жизнь, кого нибудь грабя. Причем прикрывается высокопоставленными друзьями. Одному богу известно как она им втирается в доверие и пользуется поддержкой влиятельных лиц. Которые вытаскивают ее из тюрьмы, покупают сыну права и тд. Берегитесь и обходите стороной эту компанию, если вы сами не аферисты. А если да. Это ваше место.

ЗАО Тандер

Березники  | 2012-12-24 |

К сожалению все вышесказанное - правда, какой бы горькой она не была. В Магнитах более менее легко работать только продавцам. К администраторам предъявляются крайне завышенные требования, заведомо невыполнимые. Вообще в Магнитах - люди, это не люди, а рабочие механизмы, и это очень страшно.

фадеевский

Владивосток  | 2012-12-11 |

В супермаркете скотское отношение к сотрудникам, мизирная зарплата, постоянная текучка из-за гнобешки со стороны директора и главбуха

ЗАО Тандер "Магнит"

Тула  | 2012-11-11 |

Ох эти Магниты!!!!! На територии Тулы их становиться все больше!!! Это касается Гипермаркетов и РЦ. По началу компания отличная, что еще нужно? Соц. пакет весь полностью, как в старые добрые времена. Обучение, тренинги. Но когда начинаешь работать, то понимаешь, это эксплуатация рабочего труда.

сеть супермаркетов "Проспект"

Челябинск  | 2012-11-03 |

Сеть супермаркетов "Проспект" (ул. Салютная,10) Это кошмар!!!!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9