К облаку меток

supermarket

UpSale

Харьков  | 2013-04-23 |

Компания ужасна. Сотрудники для них мясо, ресурс. Никакой лояльности. Предлагают 5ти дневку, 40 часов в неделю, по факту работаешь минимум 50-55 и 6 дней. Начальство полностью некомпетентно, любят только ставить задачи, а как их выполнить это уже забота сотрудника. Я очень доволен(а)что ушел(а) из этого ада, и благодарен только лишь за опыт. Потому как в аду закаляешься быстрее.

МТС

Кемерово  | 2013-04-20 |

Продажные сотрудники на Мтс в кемерово. Если кому-то в том числе криминалу нужно узнать номер телефона по фамилии сливают только-так. Потом звонят и говорят: это проверка связи. Как вам наши сотрудники? Если несколько дней как подключился, какие сотрудники? Если нужно отследить номер, телефон прослушать - легко. Продаются с потрохами, есть свои люди от криминала, бандитам такие люди нужны!

Парикмахерская МАРИЯ

Брянск  | 2013-04-16 |

Хозяин Черноног Сергей нанимает мастеров без документов, без опыта и без элементарных навыков обращения с людьми.

Ип Парфеева или ООО Русаб или Магазин-Народный Базар

Санкт-Петербург  | 2013-04-12 |

...>Не ведитесь на сумму оклада, которая написана в обьявлении. ЭТО ВСЕ ЛОЖ!!! руководство повернуто на воровстве. везде стоят камеры а начальство сидит дома и смотрит «мультики»....

Никос

Москва  | 2013-03-25 |

Only факты: 1. Заработную плату не платят вовремя, задержки составляют до 3-х месяцев. 2. Обещания и завтраки в порядке вещей: сотрудники на основании приказов работают выходные и праздничные дни, переработки не оплачены, говоря, что это будет выплачено в виде премии по закрытии объекта. 3. Санитарные нормы не соблюдаются: отдел, состоящий из 8 человек под предлогом экономии на аренде помещения перемещают из комнаты ок.50 кв.м. в комнату метражом 11 кв.м., создавая все условия к насильственному выдавливанию ставшего ненужным отдела.

ЗАО Тандер РЦ МАГНИТ

Тула  | 2013-03-15 |

будьте готовы к красивым словам, которые совершенно расходятся с реальным положением вещей

OOO "Афина-строй"

Саратов  | 2013-03-11 |

У них очень большая текучесть кадров (рабочих). За месяц видел(а) человек 15 новеньких, хотя основная бригада состояла человек из семи!

Эльдар (парк Сказка)

Ростов-на-Дону  | 2013-02-25 |

После согласования сметы с Эльдаром по работам, работы выполнили качественно. Эльдар начал увиливать от оплаты, говоря что первично не понял смету и стал делать попытки уменьшить смету. После уменьшения все равно отказался платить. Просто кинул. Так он поступает со всеми рабочими, кто делает ему работы. Либо не оплачивает вообще, либо недоплачивает крупную сумму денег.

HEDIARD, ЭДИАР, ЗАО РеалСтрой

Москва  | 2013-02-24 |

Приветствую всех! Хочу рассказать о работодателе, именуемом последнее время как ЗАО РеалСтрой. Несколько юр лиц, но название магазина HEDIARD, или по-русски - ЭДИАР. Это розничный элитный продуктовый магазин (называю вещи своими именами). Там же и кафе. Суть: работал системным администратором на постоянке. Сначала все было, вроде, нормально. Но, уже через месяц - началось:

NATIVE LANGUAGE

Челябинск  | 2013-02-23 |

Ни в коем случае не имейти дела с шарашкиной конторой NATIVE LANGUAGE! ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ 160-444. РУКОВОДИТЕЛЬ - ГОРДИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ [email protected] 89514566036 89227075932 89194044773 ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ АФЕРИСТ. ОН ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ. МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛ ЗАРПЛАТУ И ОБОКРАЛ МЕНЯ. ВЫТАЩИЛ У МЕНЯ УЧЕБНИКИ И МАТЕРИАЛ. МНОГО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ ПРО НЕГО И В ИНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ.ДАЖЕ В КОМС. ПРАВДЕ ПРО НЕГО ПИСАЛИ, ЧТО ОН-ВОР. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. ОЧЕНЬ ХОРОШО ЕЗДИТ ПО УШАМ. НЕ СТАНЬТЕ ЕГО ОЧЕРЕДНОЙ ЖЕРТВОЙ. ЕЩЁ ОН ПОСТОЯННО ДОМОГАЛСЯ.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9