К облаку меток

профсоюзы

Шмаков заявил о готовности «покупать журналистов»

2013-05-17 |

На Всероссийском семинаре информационных работников профсоюзов во Владивостоке глава ФНПР Михаил Шмаков заявил о готовности «покупать журналистов» и отправил их осваивать социальные сети и блогосферу. Об этом сообщает местная пресса. Основное внимание Шмаков уделил информационной политике профсоюзов. Сегодня, по его словам, информационная работа играет огромную роль в росте имиджа профсоюзного движения. Поэтому профсоюзной прессе следует выйти за традиционные рамки активнее освивать социальные сети.

Sponsor Group

Ростов-на-Дону  | 2012-09-18 |

Вот как они разводят людей на деньги: На многих сайтах по подбору персонала, они оставляют самые разные вакансии (которых у них нет) от уборщика до руководителя крупной фирмы, затем когда им звонит жертва и спрашивает про вакансию "Менеджер по продажам - оклад 35 000", они с радостью отвечают, что да есть такая вакансия, причем в разные части города (это они специально говорят, чтобы поймать на удочку), денег по телефону они не просят, тем самым настраивая человека на лояльность, вот соискатель приезжает к ним, ему парят мозги анкетами, затем говорят, вакансия есть, вам нужно заключить договор, в договоре сказано, что каждый день они будут предоставлять вам данные а вы обязаны ездить на собеседования, ну я и согласилась, после подписания договора, они мне дали 3 вакансии (которые не соответствуют моей должности и того, что они заявляли мне), я стала ездить на собеседования, доходило до того, что когда я приезжала, мне заявляли что им не требуются работники, хотя в фирме Sponsor Group мне предоставляли именно такие данные), затем началось вот, что: ко мне домой приехали два человека, они мне говорят, что я должна фирме Sponsor Group 40 000 рублей, я сначало не поняла, а потом они стали мне тыкать договором, где моя подпись, иными словами Sponsor Group подделали мою вторую копию договора, которая осталась у них

ООО НПК Спецэлектромаш

Красноярск  | 2012-08-27 |

Данная организация не может твердо существовать на рынке труда. Существование черной и белой заработной платы, людей заставляют работать сверхурочно, зачастую не своей работой что противоречит условиям договора. Постоянное хамство со стороны работодателя. Заказы выполняют абы как лишь бы денег содрать с заказчика. Заработную плату постоянно задерживают, компенсацию за задержку не платят, отпускные выплачивают минимальные аргументируя каким-то понижающим коэффициентом, скорее всего уклоняются от выплат налогов и отчислений в пенсионный фонд. Нарушения, на нарушении, если так дело пойдет то работа в этой организации плохо закончится.

ЗАО "Русская Телефонная Компания"

Москва  | 2012-08-23 |

Работаю в замечательной компании ЗАО "Русская Телефонная Компания" или ЗАО РТК, она же розничная сеть МТС почти полтора года.
Переводился из региона в регион, чтобы понять специфику работы каждого региона.
Мне это необходимо для дальнейшего карьерного роста. Все прекрасно и замечательно... БЫЛО!!!
Интеграция новых программных продуктов прошло на УРА!!! Не разу не было в моих офисах такого.
Постоянные недостачи по кассе и товару. Причем это происходит постоянно,
сколько бы не было заявок в бухгалтерию в HelpDesk - все приходит к одному:

97,4% сотрудников авиакомпании Lufthansa проголосовали за приостановку работы

2012-08-10 |

97,4% сотрудников авиакомпании Lufthansa проголосовали за приостановку работы. Дело в том, что столь решительными мерами профсоюзная организация решила добиться повышения заработной платы, дав руководству неделю на обдумывание. Именно так было решено завершить три года противоборства.

Санкт-Петербург  | 2012-07-18 |

Уволенные лидеры профсоюзов петербургского завода Heineken объявили бессрочную голодовку Профсоюзные лидеры петербургского завода Heineken Виталий Морозов и Межрегионального профсоюза «Солидарность» Сергей Колегов, уволенные с предприятия в январе, объявили бессрочную голодовку, пишет издание «Деловой Петербург». Они протестуют против собственного увольнения и обещают голодать «до победы или до больницы». Как стало известно во вторник, Морозов и Колегов начали бессрочную голодовку в понедельник. Около 17.00 они установили палатку напротив центральной проходной административного корпуса фирмы. Мужчины требуют не нарушать право работников на забастовку и восстановить их на рабочих местах.

Профсоюз заставил работодателя вернуть авиадиспетчеру 894 тысячи рублей

2012-04-02 |

894 тысячи рублей выиграл вчера в суде у ФГУП <<Госкорпорация по ОрВД>>, являющейся работодателем для всех авиадиспетчеров в России, Владимир Грошев, проработавший 35 лет в гражданской авиации, из которых 15 лет в качестве авиадиспетчера в филиале <<Аэронавигация Северо-Восточной Сибири>> (гор. Олекминск, Республика Саха (Якутия)). Именно столько по решению суда составит общая сумма выплат единовременного пособия в связи с выходом на пенсию по старости и компенсации морального вреда.

Рабочие Bentler добились своего путем забастовки

Калуга  | 2012-04-02 |

Рабочие завода автомобильных запчастей Benteler в Калуге, объявившие в четверг бессрочную забастовку, добились уступок от работодателя. Об этом вечером в субботу сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на координатора Межрегионального профсоюза работников автопрома (МПРА) в Калуге Дмитрия Кожнева.<

У сына функционера профсоюзов нашли подпольный банк

2012-03-21 |

Предпринимателю Александру Деревяшкину, сыну руководителя департамента управделами Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Геннадия Деревяшкина, в ближайшее время будет предъявлено обвинение в незаконной банковской деятельности. Об этом «Известиям» рассказали в ГСУ Москвы. По версии следствия, бизнесмен и его компаньон Антон Белов открыли под крышей ФНПР подпольный банк, ежедневно обналичивавший десятки миллионов рублей. Сам Деревяшкин-младший готовит иск к столичным полицейским на незаконные следственные действия.

Европрофсоюз!

Уфа  | 2012-02-28 |

Наконец ТО! Итак Уважаемые дамы и господа! Профсоюз создан! Название: "Европрофсоюз" Этот профсоюз для людей, которые считают себя хозяевами своей жизни! Для свободных и смелых людей! Всем сотрудникам, кто будет состоять в "Европрофсоюзе", будут восстановлены трудовые права! В частности: - Не отпускают в отпуск? - Не платят за переработки? - Не отпускают на сессию? - Не оплачивают сессию? - Переводят из магазина по приказу? - Заставляют покупать товар себе для выполнения плана? - Продлевают рабочий день? - Вычитают оклад? - Невзлюбил начальник? - ПРОСЯТ УВОЛИТЬСЯ?! - Нет в магазине...

Страницы:

1 2 3